<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама vol. 2

Сообщений 141 страница 160 из 800

141

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/05615/5587aad0d0.png

142

http://savepic.su/880422.jpg
Акция |Важные персоны|
Акция |Духи ветра|

143

http://savepic.ru/1546111.png
.:Дикие лошади Lоve Stories:. - довольно известный проект в мире лошадей. У нас свыше двухсот участников, которые пишут большие, красивые и интересные посты. На нашей ролевой никогда не бывает скучно. Именно поэтому мы приглашаем тебя к нам! Приходи. Мы ждем тебя!
Love Stories

144

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0109/52/073a8c09f7b488aec469d07644a08252.png
     Этот таинственный Мир родившийся из лепестков огненного цветка и породивший собой землю, которую населяют девять народов. И каждый хочет показать, что его раса должна стоять на самой вершине главенства в Рейлане. Плетутся заговоры, кипят новые интриги. На крыльях ветра нам песни народов принесут известия о том, что что-то должно вот-вот произойти...Но что же именно? Какой-то мелкий переворот у князей? Или молодые снова не поделили девицу необычайной красоты? Нет. Всё это лишь мелочи обычной жизни в Рейлана. Тогда что же не так? О чем поет ветер в своих песнях и отчего дрожит земля под ногами, пытаясь донести свою тревогу до жителей Рейлана? А что если в наш мир снова придет война? Что, если кому-то не угодны его соседи и все снова повторить, ведь гонцы с каждым днем приносят всё новые и новые вести о том, что собираются новые войска. Вторая война. Казалось бы, что может быть еще страшнее ее? А как Вам гнев самих Богов, которые уже по горло насытились всеми грехами своих детей?

145

http://s010.radikal.ru/i311/1112/fe/724d0885e382.jpg
*картинка кликабельна*

146

А Вы пробовали человечинку?
http://s017.radikal.ru/i431/1111/32/be5c120923ea.gif
Все началось 8 лет назад.
Открытие сезона охоты ознаменовалось неприятным событием - волки напали на охотника. Но он выжил: пока звери уничтожали его свору, ему удалось сбежать.
Волкам была объявлена война. Однако последующие  события показали, что волки куда хитрее и умнее. Раз за разом пропадали охотники. Скоро никто больше не приезжал специально для охоты. В деревнях осталось катастрофически мало народу. Но оставшиеся решили во что бы то ни стало уничтожить людоедов.
Волк просто так не придет к людоедству, - это опасно, это навлечет гнев человека на всю стаю. А потому, в стае, такое обычно жестко пресекается. Если только вся стая не превращается в людоедов.
Вот тут следует отметить, что не смотря на то, что он жил в лесу, один егерь не страдал от волков. Страшна его тайна - он и начал подкармливать волков (сначала обычным мясом, потом человечиной), открылась случайно - кто-то увидел его. Мужика убили, без суда, без следствия. Но людоеды остались.
В течение долгих пяти лет людоеды терроризировали окрестность, и вот, кажется все, с ними покончено.
Но по прошествии трех лет, а именно - сейчас, людоеды вернулись вновь.

Акция #1

Акция #2

Акция #3

История

147

http://s61.radikal.ru/i174/1112/dd/55d657e59f61.png
«Собака обладает прекрасным душевным качеством – она помнит добро.»  Анахарсис

148

I can I will I know I can

при тесном общении с конным миром в человеке меняется все —
начиная с походки и заканчивая жизненными ценностями

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/a/upload/93c57387.gif
*клик-тык*

Кто из нас не помнит счастливые времена, проведенные в детском лагере?!? Солнце и озеро. Походы в лес, спортивные занятия, игры, футбол, волейбол. Песни у костра. Новые друзья и интересное общение. Отдых, загар, масса впечатлений. Желание вернуться туда в следующем году! А когда под боком лошади, верхом на которых каждый день проходят тренировки - так это вообще рай для конника!

Мы приглашаем Вас к нам, в конный лагерь "Элафио"! И обещаем, что Вы с пользой и удовольствием проведёте своё время! Ведь придётся не только отдыхать и развлекаться, но ещё и стремиться стать чемпионом! Мы знаем, что Вы, как и любой другой человек, хотите стать Великим спортсменом и добиться высоких спортивных результатов вместе со своим гривастым подопечным! "Элафио" как раз может предоставить Вам такую возможность, ХОХО!

Посети один из лучших городов Германии, поселись в конном лагере или начни свою жизнь в местном частном конном клубе! Стань Великим спортсменом или превосходной турнирной лошадью! Место найдётся абсолютно каждому!

форумная ролевая игра о лошадях
Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, администраторов и модераторов, которые обязательно помогут Вам влиться в ролевую игру и понять - что это, если судьба ещё ни разу не связывала Вас с данным понятием. Мы тебя никуда не отпустим, знай это, ХОХО!
• приятный дизайн
• Вы можете сами выбрать, в каком направлении построите свою игру. В Вашем распоряжении - конный лагерь "Элафио" и частный конный клуб в пригороде Дрездена, одном из самых красивейших городов Германии. Мы не кусаемся будем рады каждому, знай это!
• хороший уровень игры, активность, бьющая гейзером и не на минуту не утихающая, отыгрыш самых ярких и запоминающихся на всю жизнь сюжетов и квестов, которые наши администраторы и модераторы штампуют один за другим. Скучать точно не придётся!
• всё то, что Вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру.

лошадь — это поэзия в движении.
e l a f i o

149

http://savepic.org/2152756.png

Хотели ли вы когда-нибудь родиться лисом? Этим хитрым, лесным зверьком? Увидеть мир его глазами, обзавестись лисьей семьей, на собственной шкуре пережить все испытания, выпадающие на рыжие хрупкие плечи? Тогда эта совсем еще новая ролевая игра специально для вас!
Приди и помоги нам. Подлунный Мир. Ощути себя лисом~

150

http://img.by/i/1321196607.png

Лошади - лучшая анастезия для моей черствой души.

151

http://4put.ru/pictures/max/232/714584.jpg

*картинка является Порталом в нашу вселенную*

152

http://s018.radikal.ru/i511/1201/34/26935a67f176.png
Шли дни, годы, века... Всё менялось.
И вот настало время изменится миру. Миру новому, необузданному.
Познай все прелести того мира вместе с продолжением.


А так же самое интересное
шаблон досье | законы саванны | летопись прайдов | наборы
На данный ролевой требуется красивая обёртка, так как старый фантик без банта никуда не годится, если ты такой смелый как думаешь и способен справится со всеми задачами поставленными перед тобой, то этот форум явно тебе по зубам.

[The Lion King. Extension]

http://tlkextension.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=2#p110

153

http://bleachdream.anihub.ru/viewtopic. … p=6#p18808

http://s017.radikal.ru/i427/1112/fd/3ff998039f49.png

Сюжет | Список персонажей | Акции

154

http://csd.mybb.ru/viewtopic.php?id=32#p40

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/c/upload/9f8620d1.png

155

http://uploads.ru/t/l/M/R/lMR4U.png
   Где-то там, в далёком лесу, на просторной пустоши, в тёмном ельнике и у быстрой реки живут Коты – Воители. Их лес полон тайн и загадок, их жизнь полна интриг и опасностей. Они верны Воинскому Закону и мудрому Звёздному племени. Но за границами их территорий леса, поля, луга, реки и ручьи, там живут коты – одиночки и другие животные. Ты хочешь стать одним из них? Тогда тебе сюда! Окунись в мир, полный неизведанных территорий, неразгаданных тайн и загадок, коварных врагов и верных друзей!
   Так как наша ролевая только начинает свою жизнь, в нашем мире ты сможешь стать великим и мудрым предводителем, верным глашатаем, воителем, весёлым оруженосцем, озорным котёнком, умелым целителем или даже одиночкой и Звёздным воителем, а может, ты захочешь стать собакой, волком или лисой? Твоя судьба в твоих лапах!!

156

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111226/LiZs3xcB.gif
*ClickablE*

157

Джелли-коты выходят в ночь.
Джелли-коты, и стар, и мал.
Сияет луна, чтоб нам помочь:
Кошки спешат на магический бал.

http://s017.radikal.ru/i411/1111/58/5348005d60e1.jpg
|Сюжет | Правила | Шаблон анкеты|

Джелли-коты бывают всякие. Злые и добрые, умные и не очень, шумные и тихие. Они гуляют сами по себе. Но раз в год, когда луна сияет особенно ярко, они собираются на джелли-бал. Это их тайна, их традиция, вот уже многие годы…но на этот раз, похоже, произойдет что-то необычное. Рискнешь узнать, что именно?

Что за джелли-коты?

158

http://s001.radikal.ru/i193/1201/79/074ce370e404.png
*тыкабельно*
И в зле добро, и в добром злоба,
Но нет ни добрых, нет ни злых,
И правы все, и правы оба,—
И правоту поет мой стих...

159

http://savepic.net/2315785.png

Кто же мог знать, что именно в Сезон Голых Деревьев Звездные предки подкинут племенам такое испытание? Неужто они совсем спятили? В Грозовом племени умирает старейшина, один из самых старших котов. Именно он помнил и мог пересказать Великое Путешествие, и именно ему предки сообщили о пророчестве. Перед смертью он успевает передать их послание целительнице племени, но сможет ли та понять смысл таинственных слов? И почему, собственно, Звездное племя повторяет известную всем истину - "Тени Исчезают в Полдень"? А вот в этом и предстоит разобраться всем племенам..

отзывы; сюжет; список котов; организация игры;

160

http://savepic.net/2175791.gif
Привет!
Ты любишь Котов-Воителей? Читаешь все книги? Тогда мы ждем тебя!
У нас ПЯТЬ племен. Да, вы не ослышались! Их действительно пять:
Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней и...Небесное племя!
Ты можешь стать кем угодно: от маленького несмышленого котенка до смелого и сильного прредводителя!

Итак, наши плюсики:
+Свобода выбора!
+Новая, правдивая анкета!
+У тебя появится множество новых друзей!
+Добрая Администрация!

Но...Мы не совершенны...
-У нас пока мало народа...
-Тут нет тебя...


Надеемся, что ты придешь! Жми:
Мы тут!Коты-Воители:Лес Новых Судеб.
Ещё не нажал? Ну давай!
Кликай сюда!!!
Надеемся, тебе понравится!!!