<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцени профиль

Сообщений 61 страница 80 из 223

61

Эйфория, ну я же сама аву делала, всё на что способна :D
всё по 10)

62

Монплезир,

Ник - было бы хорошо, если бы было написано раздельно и языком оригинала или же латиницей. Mon Plasire выглядит куда солиднее. 8
Аватар - нагрузилаааа текстурами, одно на другом. Никуда не годится. Если сама делаешь аватары, то не нагружай их, просто редактируй яркость/контраст/цвет. баланс... и эффекты. А так качество картинки портится. 6
Статус - пафос аж хлещет  :D  Не люблю такое. 8
Подпись - Опять обработка фоток напряжная очень. Цитата Шекспира нравится, респектос и уважуха х) 9

63

Hersones II,
а й не помню я оценивала иль нет:)
Ник -привыкся уже, 10
Ава -не моё, для меня сильно пусто и не жизненно. 7
Статус - Боевой конь... шикарный фильм. 10
Статус - картинке бы добавила ещё какого нибудь фильтра, так же затемнение краям не помешало бы. а так неплохо. 9

64

Эйфория, а я, а я все обновил х)

Ник - мне всегда очень нравилось это слово. 10
Аватар - видно руку мастера) Но цитата лишнаяя имхо. 9
Статус - 9
Подпись - Ох уж этот фильм... я только начала читать, сразу поняла откуда) 10+

65

Hersones II, лучше намного лучше:) Взяла бы синий, я бы тебя убила бы:)  Теперь всё по 10:)
А мне нравиться:) без ней пусто бы было:)

66

Ник- хм..не оч понятный...3
Аватар- слишком тёмный...5
Статус- оч умно))8
Подпись - совершенно не идёт к аватарке..1
Игра- не знаю..

67

Ник- 10
Ава- 6, не нравится этот размытый текст катострофически
Статус - 9, старо, но правдиво
Подпись- 0 ай-яй-яй злой Марс ругаться будет) Ссылку на анкету, отношения прошу поместить в подписи)

68

Марсель, я сейчас этим и собараюсь заняться)))
Ник- прик)) ничего не имею против)) 10
Аватар- оч оч нрава)) 10
Статус- жизнено)) 10
Подпись - совершенно не идёт к аватарке..но прик))5

69

Courteous,

Courteous написал(а):

хм..не оч понятный...3

в смысле? не знаешь что такое Эйфория? смешно ей богу.

Courteous написал(а):

слишком тёмный...5

О_о. Где там темно-то?

Courteous написал(а):

Подпись - совершенно не идёт к аватарке..1

а она должна как-то по особенному оформлена что ли?  Это просто тест, а не картинка

Оценивать тебя не буду, т.к. я зла.

70

Эйфория
Ник- 10 сама когда то ходила под таким именем
Аватар- 9 ярко осенне-зимняя какая то)) но я бы лошадь суток выделила..
Статус- 10 правда ведь..
Подпись - +10!!!! ободаю этот фильм...аж пересмотреть захотелось..

71

Рианнон, всё по 10:)
О да, фильм шикарен! Я его обожаяю прям:))

72

Эйфория, Упс, пардон, я совершенно не вас оценивала, и если я даже не знаю что такое Эйфория, то что в этом простите смешного?
У вас профиль все по 10 кроме статуса, лично мне он не оч 7

73

Courteous, гугл в   помощь

74

Эйфория, я не впубилась. Это к чему? Ладно кончаем флудить

75

Courteous, не обращай внимания:)) я просто отвратительная:) так что ничего личного:) не парься:)
Ник - 10
Ава - 10
Статус - 10:) хорошо подмечено:)
Подпись - ждём-с

76

Так как Эйфорию я уже оценивала, будем оценивать Courteous)))
Courteous,
Ник - 10
Ава - 9, если бы надпись не такая размытая была, то было бы 10)
Статус - 10
Подпись - потом увидим)

77

Монплезир,
Ник - пробел  после "мон". Переводится как "наслаждение" и мне становится смешно. К тому же года два, а то и три назад существовал персонаж Mon Pleasure и это очевидно, что идея ника четко спизжена. 0
Аватар - ни о чем. обработка плохая. 3
Статус - тебе мудрость не к лицу. 0
Подпись - обработка оставляет желать лучшего. Загогулины вышли из, хм, так сказать "моды", года четыре назад, а если ты об этом не думала, то они просто убоги. К тому же Шекспир не всегда был прав, но за личное мнение уважать его конечно стоит. Ты пожалуй не поняла смысла фразы. И еще... БОЛЬШЕ ЗВЕЗДОЧЕК, ДА, БОЛЬШЕ ЗВЕЗДОЧЕК 4

78

Сайхем, ты прирожденный критик)

Ник - видела его на старой (юкозовской)  ПФ. Совсем недавно там лазила и наткнулась. Только там внешность другая была кажись? Мне нравится. 9
Аватар - буланая лошадь? Внешность сменила? Без ведома админов? Ц ц ц 9
Статус - люблю подобные афоризмы. 10
Подпись - такое :/ 7

79

Сайхем,

ответ на неприятную ситуацию

Да простят меня админы!) если мешно, контролируйте свой смех. О том, что ник, как вы сказали "спизжен" глубочайшее заблуждение. Могу даже доказать. Хотелось коня взять с фоткой на equestrian с внешностью другого перса, который здесь есть (забыла ник) и когда я решила взять эту внешность, то и увидела эту кличку коня и решила взять. Мне сказали, что уже внешность персонажа есть, поэтому я выбрала другую, а ник остался. Какой я увидела такой есть. Не нужно тут умничать или понтоваться, некрасиво выглядит. Аватар и подпись делала не я, а другой персонаж на этой ролевой, поэтому я бы не решилась использовать столь резкие и необдуманные слова. Я за модой не спешу, мне сделали, мне понравилось, я взяла! Всё, речи о другом быть не может. Статус у меня и не мудрый. А цитату из Шекспира я как раз поняла и не надо меня уже добивать своей наглостью.

Ник - ну конечно не шик, но всё равно 10
Аватар - мне кажется, что слишком простенькое и скучное. 8
Статус - мне нравится, 10
Подпись - не нравится, ещё и не очень приятное слово. 7 с минусом я бы поставила.

Hersones II, всё по 10 ( не помню, оценивала я тебя или нет :D)

80

Mon Pleasure,
Ник - кажется, я его уже видела.. но мне нравится. 9 (а вот чтоб не расслаблялись хд).
Аватар - немного смущает, что имя на аве и имя-ник расходятся в написании.. а целом нормуль. 9
Статус - вы бы слышали ту интонацию, с которой я читала статус вслух ;D. 10
Подпись - гармонирует с авой, окай - 10))
Игра - мельком видела, в целом понравилось) 10

Средний балл - 9,4 :)