<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где мы были?

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Пишите на каких сайтах вы ещё играли\играете и свои ники там, быть может не так уж и в первый раз мы встретились на данном сайте?)
Внимание: Ссылки запрещены на сайты.

2

Тааак.. вспомлю известное что то... ммм

На ТЛ
Кем была не скажу) Собакой  :playful:
Потом на Аляске.
Когда был классный ролевой проект love stories, там у меня было много лошадей, жаль загнулся  :'(
Первая моя ролевая это Ролевая ~ Лошади ~ Единороги ~ Пегасы ~, сейчас там не сежу, но форум как всегда процветает..)

Ну что то больше не припомню, разные были, но многие уже давно закрылись или забросились.. Сама форум содержала, как ушла на месяц, то все занулось, подняла с 0 можно сказать, была отличная посещаемость, куча идей, игроки постоянно регались, чисто устала все на себе тянуть, админы не кто нормально не помогал, пока гавкала на них, то держдались, стоило снова отлучится, как все.. В общем психанула и бросила проэкт, я все делала сама, устала все на себе тянуть, а отлучиться отдохнуть нельзя, был экзамены и пришлось отлучится и все.. угробили мне ролевую..   :suspicious:

3

Я на Horsepower-Laura,Audi Quattro, Kristen
на Wild Horses-опять же Laura и Orlean
Лошадь-это свобода-Laura
Жизнь рядом с лошадьми, но к сожалению ролка загнулась...очень классная была там Laura

4

Laura написал(а):

Лошадь-это свобода

о! и я там была!  :flag:

5

Морриган
та я там понты времени была...очень недолго...
игра не пошла...никто не появляется

6

Laura
Я там была наверно года 3 назад, когда форум был совсем другой, была суперская посещаемость, там не раз после моего ухода чистили, все переделывали и в итоге видимо забросили..
Я там Мирабэль была..когда то..

7

Морриган
К сожалению ролки легко закидываются и умирают и так тяжело их поднять и восстановить...

8

Ну а я была ох как много где))
Начинала с ролевой Жизнь в прерии(или как-то так);
далее Лошадиная Жизнь.
Несколько глупых собственных ролевых, которые забрасывала через каждые 2 месяца;
Рай для Лошадей, уже более долгопроживший мой проект.
Stable Life.
Планета Фаетон;
ну и конечно РХОПФ;
были ещё промежуточные ролевые, но их упоминать не стоит - не долгоя на них сидела, зачастую более одного поста на них и вовсе не оставляла.

9

Laura написал(а):

и так тяжело их поднять и восстановить...

ооо даааааааааааа!! уж это я знаю!! я сутками сидела тогда, рекламила, все делала для форума, зато результат был огого.. но сложно ужасно, больше никогда не буду одна форум тянуть, все на меня тогда повесили, как будто мне больше всех надо... делаешь для всех и никакой благодарности...  :angry:

10

Морриган
ужасно когда никто не помогает, а потом еще и на тебя всех собак спустили. Но к сожалению, наш народ всегда ищет виноватых, даже не разобравшись что да как...с этим нужно смириться.

11

Laura
Та да.. просто ужасно обидно, что столько труда и все впустую...Уже год прошел, а все равно вспоминаю и так обидно становится..  :'(

12

Морриган
Та не расстраивайся ты...Конечно неприятно, но попытайся забыть это как страшный сон, ошибку в жизни...сейчас же ты этим не занимаешься и на тебя некому спускать всех собак...так что живи и радуйся))))
жизнь прекрасна©

13

Морриган, тоже тебя понимаю. Так же примерно тянула свой проект 1 год в одиночку, а потом уже с Дашей совместила её и свой в один сайт, ну и теперь все видят, что получилось)

14

LSD
Ну это хорошо, что у вас все так сложилось и получилось...но не всем так к сожалению везет

15

Laura, ну это да.
Если бы два сайта не воссоединили, я думаю так же бы продолжала тот сайт тащить с упрямством барана и активностью 6-8  игроков в день х)

16

Марсель
Просто вам повезло, что два создателя разных ролок смогли договориться и разумно с умом соединить играков и организовать их переезд...

17

Марсель
Да, молодцы, что соединили!  :cool:
Теперь главное не потерять игрорку, что бы не завис, хорошо идете пока (ттт)  :mybb: я тут очень уже природнилась) отличный теплый коллектив, семья не иначе  ;)

18

Морриган, спасибо) Очень рада, старались создать семью)

19

Laura
Та да  ^^  живем дальше  ;) деваться уже все равно не куда, прошлое не исправить, и назад не залезть  :D

20

Морриган
Все впереди....))))