<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурелом

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://s013.radikal.ru/i322/1112/84/0bec65442788.png
Последствия бури, прошедшей здесь несколько лет назад, воистинну ужасны. Вековые деревья выкорчеваны из земли и теперь валяются на дороге, корнями наружу. Некогда здесь была большая тропа, но мощные стволы перекрыли путь. Хищники и крупные животные избегают этих мест. Развернутся здесь негде, а зверья, на которое можно охотится, до смешного мало.

2

Мча вон от Сювирена, ты не была уверена в том. что ты делаешь правильно. Внутри тебя терзали сомнения на счет этого. А вдруг ты его больше не увидишь? Он наверняка пуститься в странствие в поисках лошадей для табуна или просто вступит куда-то... ведь это вечное одиночество... оно просто невыносимо, он вряд ли сможет долго обходится в одиночку.
Жизнь внутри тебя готовилась появиться на свет. Ты приостановилась, перейдя в рысь, прорысив немного, ты стала шагать. Все никак не могла успокоить свое дыхание. «Я правильно от него ушла. Я все делаю правильно.» - убеждала ты себя в собственной правильности действий, затем остановилась и осмотрелась. Куда тебя вообще занесло? Это был самый настоящий бурелом. Как будто здесь торнадо пронеслось. Зато почва была мягкой, сухой и теплой. Пробираться между деревьев было трудно, потому что они были большими - не переступишь и их было много. Ты решила не заходить очень далеко, поэтому легла на сухие листья под поваленным деревом. Было уютно, не совсем тепло, но нормально. Странно, но здесь почти не было снега. Положив голову на подогнутые под себя ноги, ты стала рассматривать картину вокруг...
Ты проснулась от резко боли в животе. Ты произвольно растянулась на земле, боль немного утихла. Но потом началась другая боль - еще хуже. Организм выталкивал жеребенка из утробы. Ты очень часто дышала, казалось, что сердце сейчас выскочит из груди. Боль пронизывала тело, ты не могла шевелиться. На всю округу раздался отчаянное то ли ржание, то ли рев какого-то зверя...
Несколько часов мучений и все закончилось. Голова безжизненно бухнулась на землю. Ты отдышалась и с трудом приподнялась, посмотрела на свое дитя. Черный, как уголь, малыш. Мальчик. Ты улыбнулась, а с глаз хлынули слезы. Ты кое-как встала и стала облизывать малыша, снимая с него пленку. Он лежал на земле, пока не вставая, но пытаясь двигаться. Ты что-то тихо шептала, затем закончив "очистку малыша", ты посмотрела на него и лизнула его щеку.
- Мальчик мой... - хрипло выдавила ты, а на глаза снова наворачивались слезы...

3

Вот уже несколько месяцев подряд ты сидишь в темном пространстве. Растешь и набираешься сил. Поначалу тебя все устраивало, но вотв один прекрасный день ты понимаешь, что это становиться невыносимо! Тебе хочется выбраться из темноты и тесноты! Но...ты боишься...
А вдруг там кто-то страшный? - пугаешься ты и осуновшись придираешься поближе к чему-то мокрому, но до боли родному и любимому. Успокаиваешься...засыпаешь... Но через некоторе время тебя снова терзают сомнения!
Пр мерно такой была жизнь паленного черныша в животе у Тангоньики. Но этим днем все изменилось. Сегодня он почувствовал, что маме плохо, просто невыносимо! Он понял, что так никогда плохо не было. Тогда еще не родившийся малыш решил, что должен помочь. Ему показалось, что это обрадует его маму, что ей станет легче. Жеребенок невольно брыкнулся. Ничего не вышло. Мать только замедлила бег. Вскоре она уже шагала, а еще через нкоторое время легла. И тут черненький решается. Он со всей силы начинает биться и извиваться в животе у кобылы, но понимая, что причиняет только боль, утихает. Странно...но мама как будто хочет побыстрее пройти эту боль и помочь малышу и распртмляется. Становиться свободнее, малышь чувствует новый прилив сил и снова иснгв бьется в утробе. И вот начинает показываться результат. Он видит белую, светлую щелочку их которы идет свежий воздух. Инстинктивно он вывертывается в этом направлении...
Несколько часов спустя новорожденный уже лежит под теплым боком катавшей и вспотевшей матери и тихонько посапывет, попивая молочко.

Офф: простите за такой мизерный пост... С плеера пишу;(♥

4

Вороной жеребеночек родился крепким, крупным малышом, при чем без особых коплексов быстро нашел нужное место и вскоре уже попивал молоко. Ты с легкой улыбкой смотрела на него и наблюдала за его действиями. Соски болели после кормления, но эта боль была не сравнима с той, которую ты испытала во время родов.
Прошло несколько дней и жеребенок уже ходил, пытался бегам, часто падая и делая сальто на снегу. Ты взволновано ворковала над ним, чтобы он был осторожнее, но он беспечно отвечал что-то типа "Да все нормально, мам". Ты не задумывалась над именем, просто как-то как то само собой повелос и ты начала называть его Картеус. Ты сама не могла вспомнить когда эта началось.
Вы около месяца жили здесь, потому что в этой забытой местности было чем подкрепиться и здесь было тихо и безопастно.
Итак, ему уже месяц. И ты решила, что пора выходит в свет и просто необходимо примкнуть к какому-то табуну. Иначе вы не выжевете. А на встречу с Сювиреном ты перестала надеятся.
---- Сонное ущелье

офф: Я не Тангоньика, а Танганьика ;) И прости за это "г" чуть ли не на 5 строчек. Но фантазии совсем нет. Отписывай свой пост уже в сонном ущелье. А здесь просто напиши куда ушел и все.

5

Танганьика, Нуу..я постик хотела накарябать.;)лудно уговорила))) ахаха
________________
-сонное ущелье

6

<=Мост в Терабитию.
Не долго я любовалась на жеребца и одновременно боролась со своими чувствами. На "помощь" пришла вороная кобылка, громко фыркающая и как-то странно смотревшая на меня. "Штампуют их таких смоляных что ли?" - пронеслось у меня в голове.  Дернув ушами, я тоже фыркнула, показывая тем самым свое неудовольствие. Да, жеребцы меня мало интересуют - обычно, они все "на одну морду", все они одинаковые. Я никогда не понимала тех кобыл, которые были готовые свернуть друг другу шеи ради очередного красавчика. Но тут.. о, тут совсем нечто другое. Вы бы, думаю, отлично меня поняли, будь вы на моем месте. Знаете, что говорят о таких, как мой новоиспеченный вороной знакомый незнакомый? Нет? К сожалению, я тоже. Хотя, возможно, это лишь для меня он такой..необычный? Да, именно, я бы сказала про него необычный. Его стать, его дерзкое очарование..
Мои сладкие мысли, длившиеся несколько секунд, но показавшиеся мне часами, прервал голос незнакомки. Боже, ну что еще? Я уже почти сказала это вслух, когда почувствовала, как кобыла тянет мою гриву. Эй, пожевала бы ты чего-нибудь другого, черт возьми! - возмутилась бы я, будь то какая-нибудь другая ситуация (хотя, в любой ситуации такое было весьма странным, что мягко сказано), но я была несколько сбита с толку. Когда же я наконец-то нашлась со словами, то увидела лишь удаляющийся черный хвост моей голодной "подруги". Нагловато. Я не могла это так оставить, поэтому тут же кинулась за ней. А что мне еще делать? "Сегодня она, а завтра кто-то другой - так недолго и без гривы остаться," - невесело усмехнулась я про себя.
Про необыкновенного жеребчика, с лоснящейся гривой, я вспомнила не сразу, но возвращаться не хотелось - выглядела я, наверное, не лучше той кобылы. Немного подумав, я решила не сожалеть. Зачем? Я твердо поняла, что мы еще раз должны встретиться. Это, как я уже сказала, не в моих принципах, но..
Размякшая дорога все больше и больше выводила меня из себя. Разбросанные то там, то сям упавшие стволы подсказали мне, что мы оказались в месте бурелома. Бежать дальше было бессмысленно потому, что в итоге мы бы наткнулись на некое подобие плотины - упавшие деревья практически полностью загораживали тропу. Вороная не могла этого не знать, но она продолжала двигаться. Остановившись, храпя и стуча копытом по земле, я уставилась на все тот же зад, который преследовала последние несколько минут. Чего же она добивается?
-Неужели тебе неизвестно, что это за место? Но ты не очень -то похожа на лошадь, которая не знает здешние места. Хотя, даже если это и так, то ты не верно выбрала экскурсовода, - почти что выкрикнула я, - К тому же, выбирая провожатого в следующий раз, не используй такие дурацкие методы, - говорила я это значительно тише, запоздало понимая, что  именно она собиралась мне "кое-что показать".
Мое возмущение, которое заставило догонять кобылу, уже сменилось интересном. Мне действительно было интересно, что у этой странноватой особы в голове. Надеюсь, у меня будет возможность выяснить это.

Офф: извини за задержку, была занята экзаменом.

7

Ты бежала лёгким галопом, даже не смотрев назад бежит ли твоя спутница или нет. Хотя да, какая она тебе спутница, если видишь её в первый раз? Не понятно. Ну да ладно, главное, что ты двигалась вперёд. Почему-то ты чувствовала, что та незнакомка побежала за тобой, ах да, ты же ещё её за гриву дёрнула. На её месте ты бы крайне возмутилась и как стукнула бы того, кто это сделал. Сразу так, с размаху, да посильнее.
Твой лис бежал где-то с боку, он всегда был словно тень, которая двигалась и следила за тобой. Он прекрасный друг и хранитель, о таком можно только мечтать. Кобыла начала ловко перепрыгивать деревья, которые валялись здесь по всюду. Хотя нет, деревья, которые были большие и широкие ты успевала оббегать. Вороная резко остановилась, когда впереди была преграда из деревьев. Тупик. Ну да ладно, самое прекрасное место для переговоров.
_-Неужели тебе неизвестно, что это за место? Но ты не очень -то похожа на лошадь, которая не знает здешние места. Хотя, даже если это и так, то ты не верно выбрала экскурсовода- К тому же, выбирая провожатого в следующий раз, не используй такие дурацкие методы,
Ась? Вороная лишь громко фыркнула своей незнакомке, только зачем не ясно. Наконец-то ты повернулась к той, что выбрала для разговора. Теперь незнакомка могла чётко осмотреть твой перед, а не зад. И что же она увидела, как вы думаете? Ну во-первых разного цвета глаза, один голубой, другой карий, ну и морду, которая была в шрамах. Конечно, шрамы не были такими уродливыми, шрамы, как шрамы от драк и всяких неприятных моментов. Храп был чуть горбом, давалась знать кровь твоих породистых предков. Нет, ты не фриз, не в коем случае!! Ты помесь тракена и датской теплокровной, так что фризов не было. Ты не любила фризов, ненавидела их, конечно же кроме некоторых своих знакомых. Думаю, если бы Бронз узнал об этом, то сразу же цапнул тебя бы за нос. Не знаю почему у Фени такая мысля, но крайне странно, что она так думает.
-Я знаю, что это за место. – лишь фыркнула я, глядя в глаза незнакомки. – И я знаю эти места хорошо, даже слишком. – молчок. – Метод?
Вороная посмотрела на плотину из деревьев, которая построилась без бобров. Я отошла от кобылы и поставила передние ноги на плотину, точнее на один из стволов этой крепости. Не знаю, что ты этим хотелось добиться, было крайне странно наблюдать это со стороны.
Вдруг кобыла услышала где-то в стороне какой-то шум. Не уж то это был хищник? Потом какой-то вой или что-то из этого. Короче жуткий вой какого-то травоядного, рык какого-то хищника, потом глухой удар. Всё это было за соседней кучкой деревьев, которые были наброшены справа от плотины. Я окрысилась и аккуратно подошла к куче деревьев, чуть прогибаясь и то, что я увидела, меня удивило. Пума поймала себе толи оленя, толи косулю, а теперь принялась есть. Я нервно сглотнула и тихо отошла к незнакомке.
-Посмотри, что там твориться. – немного нервозно прошептала я, мордой указывая на кучку деревьев.
Хорошее начало для знакомства. Это место было очень плохое для охоты, да и жертв здесь было очень мало.

8

_____Начало игры______
Погода была жаркая и на небе не облачко. От этого было трудно дышать, но находясь в лесу, было хорошо. Деревья давали хотя бы какую-нибудь прохладу и можно дышать полегче, так как воздух на чистом поле или где-нибудь на открытой местности обжигал ноздри. Я шла не торопясь, а за мной плелась Сандра. Она надулась, что я ее сегодня рано подняла и заставила идти, куда-либо. Она уже полдня со мной не разговаривает и мне оставалось лишь печально вздыхать и идти дальше. Уже так давно ушла от табуна, но  у меня не было такого чувство, что я хочу туда вернуться. Да и нужно ли вообще туда возвращаться туда. Меня там считал, непонятной и странной личностью. Мне было хорошо и одиночкой.  Вокруг были слышны, как птицы о чем-то щебечут, как иногда играет листвой горячий ветер и иногда мои шаги, когда под ними ломались сухие ветки или  засохшая листва.  Может пойти на озеро…. Там можно освежиться и станет попрохладнее. Я согласилась и решила, что не много еще погуляем здесь, а потом пойдем к озеру купаться. Я повернула голову к Сандере и спросила:
-Ты еще так долго будешь молчать и дуться? Не считаешь, что это уже становится смешно?
Лисица лишь вздернув голову, и отвернулась от меня, показывая, что она меня не замечает и не знает вообще, кто я такая. Я вздохнула. Это уже была четвертая попытка с нею заговорить и все потерпели провал. Я снова смотрела себе под ноги. Тут я увидела, куда мы приближались к валежнику, для не знающих, что это такое объясняю кратко: «Это куча поваленных деревьев в одном месте. Тут если попытаешься через него пройти можно переломать себе не только ноги, но и все на свете».  Я вздохнула, смотря на кучу поваленных деревьев, такое чувство, что они сейчас исчезнут и я смогу продолжить свой путь дальше. Эх, ну конечно я смогу найти везде препятствие!... Надо сворачивать и уже направляться к озеру.
Я уже развернулась, но тут краем глаза увидела, что-то интересное. Я повернулась и увидела на самом верхнем поваленном дереве гриб,  и я не могла  от него отвести взгляд. Мне очень захотелось его съесть, но   сделав шаг, поняла, где он находится. Я вздохнула грустно и стала соображать, как до него бы добраться. Я посмотрела с надеждой на Сандру , но она хмыкнув отвернувшись и проворчала:
- Нет, я не буду его доставать. Сама хочешь, сама и достань! А я не сделаю, даже ни шагу к нему! Справляйся сама.
Я опустила грустно голову, но поняла, что в правду не поможет и сделала шаг в направлении к валежнику, потом остановилась и стала придумывать план, как туда добраться.

9

Холмистая степь ---►
За спиной ты слышал крики Мона. Обернувшись, ты увидел, что он идет за тобой. О, черт, ты же назвал эту его, как там... Эйфорию, вот, буренкой. Ты высказал свое личное мнение, хотя это была лишь вершина айсберга и ты мог осыпать ее еще не одним "комплиментами", если бы ты не был знаком с рыжим до этого и у вас не поддерживались весьма сносные отношения.
Ждать его ты не стал, но кивнул, мол здесь разборки тебе устраивать нечего, а иначе ты набьешь морду еще кому-нибудь, кто попадется к тебе под руку. Например, Эскорта, который говорил гадости тебе в спину. Твое мнение о нем резко ухудшилось. Так делают только слабаки и глупцы.
Когда ты понял, что рыжий не возомнит, что ты от него убегаешь, ты пустился легкой рысцой, но буквально через несколько секунд рынулся широким, размашистым галопом. Ты ускорялся, изворачивая шею то так, то сяк и даже пару раз пустил козла в воздух - даже на скорости эти поганые оводы кусались! И они тебя ужасно бесили.
Зайдя в лес, стало легче. Здесь было немного прохладнее, да и в тени было намного приятнее. Ты рысил, опустив голову до самой земли в поисках чего-то съедобного. Но еды не было, а тебя ужасно мучил голод.
Так прошло около четверти часа, когда ты опомнился и наконец поднял затекшую шею. Оглянулся. За тобой слышался шорох, но где-то далеко, в метрах ста от тебя. Никого видно не было, но ты слышал, что этот некто двигается в твою сторону. И тут ты вспомнил про Мона. Ясно, устроит мне сейчас темную, - хихикнул ты и продолжил двигаться бодрым шагом. Вокруг было темновато, сыровато и ни души. Не было даже птиц, белочек, каких-то так ёжиков, ну я не знаю... хотя ёжики ночью. Но скоро уже будет садиться солнце... тьфу, что меня на этих ежиках дурацких заело.Ты фыркнул и стал смотреть вперед. Вокруг становилось больше деревьев, лес густел и темнел. Было много поваленных деревьев и вот наконец ты зашел в тупик. Перед тобой самый настоящий бурелом, как будто здесь торнадо прошелся. Ты широко раскрыл глаза и стал обходить "это" куда вела едва протоптанная тропа. Видимо, как-то можно обойти...
Но зайдя за поворот ты обнаружил очередной и окончательный тупик, а в нем - гнедую кобылу с лисой. Она смотрела куда-то, подняв голову. Ты негромко прокашлялся и подошел поближе, но остановился в двух метрах от незнакомки. Эти кобылы, они разные бывают. Некоторые и цапнуть могут, а остается отмалчиваться. А тебе еще предстояла разборка с рыжим. Нет, лупить его тебе не хотелось, тем более, что это ты спровоцировал конфликт. Но если он полезет, ты молчать не будешь, он не кобыла и получит по мозгам в случае, если в его извилинах недостаточно серого вещества, чтоб решить все на словах.
Так, ладно, вроде Мона пока не слышно, можно познакомиться с гнедой. На вид подтянута, нет, стройна. Пышный хвост и грива, тонкая и блестящая, как у араба, шкурка. Глаз и в общем лица не удалось пока рассмотреть, но она в любом случае была хороша собой. Нет, она роскошна. Уголки твоих губ приподнялись и ты ненавязчиво осматривал кобылку.
- Доброго вечера, мадемуазель. Что же вы одна делаете в этих забытых местах? Здесь недалеко тигриное логово... - ты не врал. По твоим предположением, оно было как раз в правой стороне от вас, за буреломом. Но кошкам сюда добраться можно в два счета, у них есть когти и они более приспособлены к такому лазанью. Ты и сам уже начал подумывать, что здесь нельзя долго оставаться, ведь вечерняя охота как раз скоро начинается. Но с другой стороны хорошо, что ты оказался здесь и хоть как-то сможешь защитить эту милую особу от когтей хищников. А иначе даже страшно представить, что было бы с ней и ее "зверюшкой"... кстати, а где Юта? Ты давно не видел свою волчицу, но сейчас, наверное, у нее выводок щенков и она не хочет тащить их в шайку. Ну и правильно.
Ты отбросил свои мысли и сосредоточился на незнакомке.

10

Я стояла до такой степени, что ничего не слышала вокруг.  Я иногда переступала с ноги на ногу, так как все тело затекало. Я прошлась  рядом с ближайшими поваленными деревьями и прикидывала,  смогу ли пройти по ним к грибу не повредив  себе ничего.  Я понимала, что это почти не возможно сделать, но надежда и упрямство такие вещи.  Я вспомнила, как всегда доставала себе, то, что очень хотела. Не обращая внимания, чем я буду за это расплачиваться. Из бывшего моего табуна некоторые считали меня сумасшедшей из-за этого.  Помню, как-то мне очень понравился лопухи,  но рядом с ними стоял дикобраз. Я тогда тоже долго раздумывала над дилеммой, но решила рискнуть. Да, тогда Сандра мне вытаскивала из носа, эти  чертовы иглы, а как больно то было.  Понимаешь ли, я ему помешала и испугала, а он меня как будто бы нет.   Да, кстати я все-таки достала те злополучные лопухи. Чего только не сделаешь, если тебе что-то захочется  и взбредёт в голову, ты будешь добиваться любыми способами…. Даже, если может причинить боль и другие неприятности….
Я помню, как тогда надо мной ржали мои бывший друзья из табуна, а взрослые лишь закатывали глаза и ворчали на меня.  Был случай, когда  гонялась от бешеной и разъярённой белки, так как мы нам обоим нужно было одно и то же яблоко. Для чего оно для нее, так и не поняла. Убегала от нее, потому что она чем-то не понравилась, и поведение у нее было, как у сумасшедшего.  Яблоко, кстати никому не досталось. Оно просто исчезло и мы, потом с белкой его долго искали. Потом еще очень долго ругались, кто виноват из-за того что яблоко пропало и чье оно было. Сандра на тот момент просто лежала на спине и смеялась от души от нас, но потом она от нас вместе и получила по полной программе.
Я вернулась в настоящее и раздумывала, как тут сбоку ко мне кто-то обратился. Я вздрогнула, а потом и чуть ли не села на круп, но удержалась от этого. Я просто стояла, замерев на месте и не могла, ничем пошевелить, так как я была в шоке и очень удивлена.  Как он ко мне подошел, так тихо? Как я его не заметила?…. Что это он пугает благородных дам…. Конечно, я не благородная дам, но все же дама!…. Я встряхнулась и повернула голову к нему. Незнакомец был вороным, высоким красавцем и тем, кто пугал ни в чем не повинных дам.  Я  не успела, ничего сделать или ответить, как Сандра проворчала.
-Что  же так пугать, то!
Я посмотрела на лисицу и увидела, что она вылезет из кустов вся в листве иголках от елки. Я цыкнула на нее, Она замолчала и отвернулась, стала вытаскивать свои «украшения» и я снова посмотрела на жеребца. Я не стала корчить, какую-нибудь оскорбленную рожу, а просто смотрела  вопросительно и с удивлением, потом ответила:
- Здравствуйте. Это у вас привычка пугать невинных дам или мне только так повезло? – я спросила весело и с юмором в голосе, сама не понимая, где моя холодность  к незнакомцам. Немного подумав, решила, что, похоже, она ушла у меня в отпуск. Мне лишь оставалась вздохнуть и надеяться, что как-нибудь она ко мне вернется. – Я прогуливаюсь тут. Логово тигров, ничего сможем убежать от них…. В какой мы только передряге еще не были….
Последние  слова я сказала тихо, дольше для себя, чем для незнакомца.  Я рассматривала жеребца  с интересом, но старалась это скрыть, но что поделать мои глаза никак не хотели прекращать этого делать.
- А вас, каким ветром сюда привело? А вы не боитесь тигров?
Я ему улыбнулась. Тут я вспомнила про гриб, но через некоторое время решила, что он меня еще подождет, а сейчас мне был более интересен красавец жеребец, но я старалась не показывать виду, что он меня чем-то заинтересовал. Я ждала, когда мне ответит  он, надеясь, что не напугала его или обидела.  А почему это  меня это заинтересовало вдруг?….

11

Холмистая степь ---►

За весь день столько всего накопилось. Не думаю, что я один страдаю от тяжести всего произошедшего, но голова теперь была забита. Я пошёл за Несом, а он подлюга убежал. Не зная его, я бы подумал, что он струсил. Но когда вороной меня услышал, то дал понять, что разборок ему не нужно. А кто теперь его спрашивать будет? Сам нарвался. Конечно, если бы он остался, то сразу бы получил по попке поцелуй от моего копыта, но он убежал. Вороной надеялся, что я отстану. Всё ускорялся. Но я не собирался отступать. Я так же продолжал ускорять темп, но всё же между нами было значительное расстояние и Нес скрылся в лесу. Мы оба знали, что никуда он не сможет деться от меня. Насчёт этого я не парился особо.
Пока я приближался к лесу, я пытался разобрать весь хлам в голове. С Несом сейчас всё решится, но вот что было... Я знаю, прошлое называется прошлым, оно проходит, и о нём не думаешь. Но сейчас мне было как-то неспокойно на душе. Впервые я что-то такое почувствовал. Может это моя совесть вернулась с пожизненного отпуска, в чём я очень сомневался. Я собирался всё быстренько закончить, чтобы вернуться к Эйф. Да, я поступил подло и оставил её одну. Но была надежда, что мои друзья не ушли и хоть как-то составят компанию моей рыжей, в чём я тоже сомневался. В голове крутилась Эйф, но и слова друзей, которые меня проводили. Это было за спиной, а поворачиваться и переходить с одной темы на другую и всё это смешивать физически невозможно! Ненавижу, когда всем от тебя что-то нужно, все чего-то хотят. А сами что-нибудь сделать могут? В голове я злился. Как обычно меня успокаивали слова Адель. В тот момент она сказала "Прости" и это много для меня значит. Я был рад это слышать... Так хотелось снова возвратить прежние времена, когда Адель нуждалась во мне, с Эскортом мы были не разлей вода. Да какого чёрта?! Я как девчонка распускаю нюни, что я не такой, как прежде... Я надеялся, что для Адель я остался всё таким же и мне это казалось, когда она стояла рядом со мной и смотрела на меня своими ласковыми глазами. Был бы я добряком, обнял бы, по дружески поцеловал, но нет. Соплей мы не любим. А вот с Эскортом плохи были дела. Я по нему видел, что он разочаровался нашей встречей, и из-за этого мне было обидно. Обычно мне плевать на мнение других, но в этот раз соловому удалось вывести меня из равновесия. Когда я приостановил спор, я не подумал, что Эс у нас никому не подчиняется. Я не вспомнил... Мы расстались на плохой ноте, Эс во мне разочаровался. Хотя когда я там был, рядом с ними, я заметил, что Адель и Эс начали так приятно общаться, что я был, честно говоря, в шоке. Ну, хорошая была бы пара... Вот я попал!
Я убрал на задний план все мои размышления, когда начал заходить в лес. Перешёл в шаг и шёл по следам Неса. Лес был тёмный, даже никаких признаков для жизни. Тихо, темно, прохладно... В общем, это место мне понравилось. Вокруг были повалены деревья, солнце близилось к горизонту, и найти уже что-то было трудно. Лёгкий холодок проскользнул возле меня, а я продолжал высматривать следы вороного. Где-то вдалеке были слышен вой волков. Значит, рядом здесь обитали хищники. Прикольно.
Перешагивая деревья, я услышал чьи-то голоса. Херсонес! Если честно, то я уже устал. Последствия после драки с ребёнком продолжали давать о себе знать: ноги болели, с плечом и носом было что-то странное. Я мазохист, ахаха. Встряхнув голову, я прислушался к голосам. Да, определённо вороной был недалеко. Я сделал пару шагов вперёд и увидел его. Юный следопыт!
- Надеюсь, я не заставил тебя долго ждать. - самодовольным и хитрым голосом я обратился к жеребцу. - Ты надеялся, что ты от меня так быстро отделаешься? Я тебя умоляю!
Говорил я даже забавно, нежели серьёзно. Я повернул голову и увидел перед вороным очаровательно создание. Гнедая кобылка была стройна, вытянута... Ну и т.д. и т.п. В общем, притягивала к себе взгляд. Я сразу приподнял голову, "распушил хвост" и даже незаметно улыбнулся. Видела бы Эйф, прибила бы на месте. Я обошёл вороного и чуть приблизился к кобыле. Выдумывать какие-нибудь красивые словечки не хотелось. Тем более, хватит с кобылы. Думаю, Нес, уже что-то такое сказал, пока меня не было. Ну, ничего, отыграемся. Я услышал последнюю фразу, которая кобыла произнесла вороному: - А вас, каким ветром сюда привело? А вы не боитесь тигров? Я сразу влез:
- А он улепётывал от меня поскорее и думал, что я его не догоню.... Тигров не боимся. - придержал паузу и снова продолжил. - Кстати, добрый вечер.

Отредактировано Mon Pleasure (2012-07-15 11:04:59)

12

-Что  же так пугать, то! -ты услышал голос откуда-то снизу и опустил взгляд. Ах да, лиса. В последнее время это животное было для тебя, как какой-то знак. Все кобылы, которые тебе нравились имели с собой "багаж" в виде лисы и, хочу заметить, обязательно ворчливой. Это вызвало на твоем лице едва заметную улыбку, конечно же, своим мыслям, а никак не фразе, брошенной рыжей. Она была вся в иголках, как будто от твоего голоса она с этой елки упала. А что она, простите, там ловила? Ладно, какая к черту разница.
Лиса было словно каким-то объединением кобыл, которые тебе нравились сильно. Ты взглянул на гнедую. Да, она была молода, буквально цвела и пахло, так и тянула к себе. Но подлая мысль о том, что Рианнон сейчас носит твоего жеребенка и неизвестно где, не давала тебе покоя. Ты полновался за нее и зачем, собственно, сюда пришел? Ты искал ее. А вместо любезничаешь с кобылой... ну... ну?! Совесть молчала. Неужели ты начинал охладевать к серой? Нет... нет.. только не это.
- Здравствуйте. Это у вас привычка пугать невинных дам или мне только так повезло? - ты отбросил свои мысли. Невинных? Хм, а вот это уже очень даже экзотично. Ты не стал озвучивать свои пошлые мыслишки и лишь галантно улыбнулся, тряхнув шелковой гривой и обнажив широкую и мясистую андалузскую шею, однако учтиво промолчал.
– Я прогуливаюсь тут. Логово тигров, ничего сможем убежать от них…. В какой мы только передряге еще не были…. - заключила гнедая, а ты слегка оживился. Похоже, дамы боевые, вот как скжите на милость, за такими ухаживать? Они и так все могут и все умеют, абсолютно не нуждаясь в чьей-то помощи.
Ты заметил, что кобыла буквально пялится на тебя, хотя пытается это скрыть. Это льстило тебе, да и ты был рад симпатии кобылы, которой ты тоже симпатизировал.
- Их не меньше, чем душ десять... это если остальные разбрелись. - философски протянул ты, как бы уже прикидывая план побега. После чего с таким же философским видом стал разглядывать кобылу, при этом как-то загадочно улыбаясь. Я даже сама не знаю, что у тебя было на уме.
- А вас, каким ветром сюда привело? А вы не боитесь тигров? - улыбнулась кобыла и ты улыбнулся в ответ и покачал головой. Вдруг, позади себя ты услышал шаги. Эту позодку ты не мог спутать не с кем другим. Рыженький.
- Надеюсь, я не заставил тебя долго ждать. Ты надеялся, что ты от меня так быстро отделаешься? Я тебя умоляю! - довольно лепетал рыжий. Ты обернулся и посмотрел на него с ухмылкой. Он уже успел увидеть этот самородок, который ты первый нашел. Но он уже вылез своим крупом прямо перед твоим носом и начал свою песню:
- А он улепётывал от меня поскорее и думал, что я его не догоню.... Тигров не боимся. - вот дрянь! Ты сейчас втопчешь его в землю! Скулы дрогнули, но внешне ты остался непоколебим. Ты посмотрел на круп, который чуть ли не упирался тебе в грудь. Мах ногой, прямо между ног рыжему и ты его обходишь, остановившись немного впереди и повернул свою голову к, скрутившемуся Мону.
- Ты мне свой круп не подставляй, я не такой, - серьезно и даже немного строго сказал ты рыжему, но стоящей в изумлении гнедой, ты усмехнулся и подмигнул. - А что на счет улепетывал, так я еще вполне медленно прогуливался по холмам, так что соображать нужно быстрее. - ответил ты на его реплику и взглянул на кобылу.
- Вы не обращайте внимания, у нас бывает. - ты обрамил свою речь улыбкой. - Кстати, позвольте представиться. Херсонес. А вас..?

13

Я задумалась на счет  тигров. Всего лишь десять?...  Да на верное сложновато будет сбежать, но ничего, где наша не пропадала… Убежим, да и еще язык покажем им на последок! Я ему улыбнулась и заметила. Что он меня рассматривает.  Хм….. Интересно… Я сразу сделала невинный взгляд, но тут услышала приближающиеся шаги.  Я насторожилась и готовилась ко всем.  Ну, а что вдруг снова, откуда не возьмись, возьмутся на мою голову и станет каждый прохожий мимо меня пугать. Естественно не зря я готовилась. Еще один не знакомец появился рядом с нами. Сначала он меня не заметил. Меня аж взяло негодование и  слегка обида, что меня не заметили, а все кричало внутри меня «Я, что такая не заметная?!». Меня не замечали не долго, потом он все-таки меня заметил. После его поведения моя реакция поменялась. Теперь я была очень удивлена и шокирована. Что произошло, вы на верное спросите, а вот что. Рыжий нагло встал между нами, а вороного даже отодвинул крупом.  Я услышала его слова не сразу, но не успела я что-нибудь увидеть, как у меня чуть челюсть вниз не упала. Я еле ее сдерживала, чтобы она этого не сделала. Мое удивление и изумление показывало, лишь  широко распахнутые глаза и в них читалось шок и удивление всему происходящему. Я не знала, как реагировать, пугаться мне или нет. Сандра кстати не  последовала моему примеру и сидела с разинутым ртом, почти до пола и так тихонько шаг за шагом она приближалась к кустам, где желала спрятаться.  Я лишь смотрела на все происходящее, и я не скоро ответила  и отреагировала на слова вороного. Так как еще не в силах была, что-либо сказать, а сделать так вообще не возможно.
Через некоторое время мне все-таки  удалось справиться с собой и хотя бы пошевелиться. Я вздохнула и слегка  поводила головой в стороны, что избавиться от нахлынувших эмоций. Потом собралась с силами и ответила сначала рыжему:
—И вам здравствуйте.
Я понимала, что ему сейчас не до моих приветствий, но я же культурная дама и должна отвечать уважительно.  Потом повернулась к вороному и улыбнулась и старалась сдерживать. Какое-то веселие внутри себя, которое внезапно проснулось. Я старалась ответить Херсонесу, но никак не могла с собой совладать. Самой было очень за это стыдно, но все же. Красивое имя Херсонес… Очень не обычное имя.… И такому красавцу оно подходит… Стоп! Эй, дамочка, о чем ты только думаешь! А ну брысь отвечать не медленно!!  Я  вздохнула от своего монолога сама с собой и ответила, все-таки смогла и я была этому очень рада, а то он еще подумает, что я сумасшедшая или того хуже. Мне этого не хотелось, так как мне очень нравился этот  вороной красавец. О чем я только думаю…. У него наверное уже есть дама сердца и для меня места уже нет… Я перебила и все старалась переключиться на то, чтобы ответить ему и в который раз мне это все-таки удалось.
- Мальчики, ну вы даете. Наши с Сандрой разборки оказывается еще бабочки на фоне этого…. Очень приятно познакомиться с вами Херсонес.  Меня зовут Кайла, а вон ту лису, которая труслива, унесла свое трусливое тело в кусты, зовут Сандрой. А вас, как зовут рыжее чудо?
Я улыбнулась  вороному и посмотрела на бедного все еще не пришедшего в себя рыжего жеребца, мне было его очень жалко. Мой взгляд все возвращался к Херсонес у, и что-то внутри меня начинало просыпаться и сердце застучало совсем по другому, но я старалась, заглушите это все и говорила сама себе, что у него возможно есть дама сердца….  Как говориться: «Надежда умирает последней». Да автор этих слов попал в точку. Разум говорит одно, а сердце со всем другое… Я была очень удивлена, так как со мной это впервые происходило.

14

Я продолжал рассматривать прекрасную кобылу и в голове просто сиял от счастья, что Нес начинает уже беситься. Месть сладкая на вкус! Попробовал что-то сказать плохое о моей кобыле, прощайся со спокойной жизнью! Думать нужно было сразу. Я продолжал стоять перед вороным, а внутри я прям плясал от радости и умирал со смеха. Почему-то вся ситуация словно дурманила мой разум. От чего, я так и не мог понять, но я был этому рад.
Неожиданно что-то пролетело у меня между колен, так ещё и захватило мой хвост. Я отвлёкся от кобылы и только повернул голову в сторону происходящего, как сразу увидел, что Нес обошёл меня и сказал: - Ты мне свой круп не подставляй, я не такой. А что на счет улепетывал, так я еще вполне медленно прогуливался по холмам, так что соображать нужно быстрее. Всё это вызвало у меня смех. Я снова обощёл Херсонеса, толкнув его своим крупом и нагло встал уже возле кобылы.
- Неудавшаяся балерина, если будешь так высоко ножки поднимать, то можно мышцы потянуть. - Я сделал замечание на его "пинок между ног" и уже ответил на вторую часть. - "Прогуливался" говоришь? Да, было видно как твой зад скоропостижно удалился и был всё дальше, дальше...
И снова я поклонялся самому себе. Ну разве это не чудесно?! Наконец я услышал голос кобылы: - И вам здравствуйте. Красивый голос, ничего не скажешь. Я улыбнулся кобыле, но тут снова услышал вороного: - Вы не обращайте внимания, у нас бывает. Кстати, позвольте представиться. Херсонес. А вас..? На это я отвечать не стал, да и не особо мой комментарий подходил. Соглашусь, такое у нас бывает. Но, что поделать, вырывается.
Повисло какое-то молчание. Я ждал ответа от миледи, а она как-то шокировано смотрела на всё происходящее, а её лиса вовсе пыталась спрятаться в кустах. Кобыла постоянно смотрела на вороного. Как она может смотреть на него и не замечая меня? Я то гораздо красивее, чем он! Я гордился своей золотой шкуркой и не хотел даже думать о том, что кобыла предпочла золоту какой-то каменный уголь. Хотя возможно, я так долго не общался с незнакомыми дамами, что уже я не могу порадовать чем-то прелестных дам. Теряю сноровку, а это плохо! Очень! Голос кобылы наконец-то разрядил тишину: - Мальчики, ну вы даете. Наши с Сандрой разборки оказывается еще бабочки на фоне этого…. Очень приятно познакомиться с вами Херсонес.  Меня зовут Кайла, а вон ту лису, которая труслива, унесла свое трусливое тело в кусты, зовут Сандрой. А вас, как зовут рыжее чудо? Ничего себе мальчиков нашла! Тут два серьёзных жеребца стоят. Слова кобылы даже немного рассмешили меня. Стоп... Стоп! "Рыжее чудо?!" Она что, решила меня так унизить? Конечно, рыжим быть тоже хорошо, но золотой... Это же класс элита!
- Простите, где вы здесь увидели рыжего? - Я немного улыбнулся и продолжил. - Кайла, даже моей блестящей шкурки позавидует самое чистое золото.
Я говорил таким довольным голосом, подчёркивая свою красоту, чтобы выделиться из общей серой массы. Я не имел ввиду, что Кайла своей шкуркой не прекрасна. Я имел ввиду, что я выделяюсь из простых серых, вороных или просто гнедых. Я видел красоту в кобыле, её изюминку. Во мне она тоже была, но на счёт Неса я пока готов поспорить.
- Je m'appel Mon Pleasure. - сказал я по-французски и перевёл. - Меня зовут Мон Плезир. Можно просто Мон.
Я продолжал производить хорошее впечатление на Кайлу и своим французским именем. Это было тоже моей гордостью. Я посмотрел на Неса, снова на кобылу и мило улыбнулся.
- Приятно познакомиться, Кайла.
Я не хотел показаться вульгарным, поэтому я чуть отошёл от кобылы и продолжал смотреть на собеседников.

Отредактировано Mon Pleasure (2012-07-16 21:07:28)

15

Ты был сосредоточен на гнедой кобыле, смотря на нее даже несколько заворожено. Не знаю, что заставляло тебя обращать на нее столько внимания. И присутствие Мона здесь было вовсе необязательно, ты уже пожалел о том, что нахамил  ему и он увязался за тобой. Ты вздохнул.
- Неудавшаяся балерина, если будешь так высоко ножки поднимать, то можно мышцы потянуть. - ты не собирался отвечать, лишь только повернул голову с его сторону, слушая язвительные речи, которые так любил  он говорить и после чего был жутко собою доволен. "Прогуливался" говоришь? Да, было видно как твой зад скоропостижно удалился и был всё дальше, дальше... - ты усмехнулся и тут же ответил:
- Прости, кляча, что не подождал. - после чего, одарил рыжика пренебрежительным взглядом.
- Мальчики, ну вы даете. Наши с Сандрой разборки оказывается еще бабочки на фоне этого…. Очень приятно познакомиться с вами Херсонес.  Меня зовут Кайла, а вон ту лису, которая труслива, унесла свое трусливое тело в кусты, зовут Сандрой. А вас, как зовут рыжее чудо? - вмешалась наконец Кайла. Ты посмотрел на нее и лицо твое сразу же смягчилось. Ты кивнул ей, мол тоже приятно. Это мягко. Оооочень приятно. Просто офигеть как.
- Простите, где вы здесь увидели рыжего? Кайла, даже моей блестящей шкурки позавидует самое чистое золото. - ты прыснул от смеха, после чего якобы "по дружески" пнул рыжего в плечо, но удар оказался таким сильным, что тот отлетел в сторону на пару метров. От его толчка ты едва пошатнулся на ногах, но ведь ты толкнул значительно сильнее. Нахально избавившись от такого же нахального рыжего, ты поспешил продолжить разговор.
- Какими судьбами вы здесь, Кайла? - своим мягким басом спросил ты, смотря кобыле в глаза. Да, он тебя не на шутку привлекала. Но ту уже выполз рыжий, не знаю был в каких-то колючках или ссадинах, но бок у него должен 100% побаливать.
- Je m'appel Mon Pleasure.Меня зовут Мон Плезир. Можно просто Мон.Приятно познакомиться, Кайла. - снова влез. Ты не показывал свои эмоции, но зато моментально придумал как бы испортить все.
- Cher ami, comment sont les choses avec votre amant Euphoria? - с милейшей улыбкой спросил ты, после чего посмотрел на Кайлу, немного нежнее и перевел: - Я просто осведомляюсь, как поживает его женушка, а то он вот ушел, а ее с собой не взял. Невесть, что она, наверное думает, волнуется бедняжка. - ты был доволен собой. Теперь вряд ли она захочет иметь что-то с женатиком. А ты не женат, и не важно, что Рианнон от тебя залетела, об этом еще никто не знает, даже Содэм. Одним вам и Богу известно об этом.

-

В отношениях Кайлы написано что вы враги. Так дерзайте)

16

Я стояла и смотрела и думала. Я впервые не могла с собой справиться и со своими чувствами. Такое чувство мои чувства и тело вышли из под контроля, и мне никак не взять все под свой контроль. Я  вздохнула и побила себя хвостом по бокам.  Я почувствовала, как на меня накатила усталость. Я не поняла, почему я же  не так давно проснулась, но тут пришел ответ. Я устала от одиночества и такой жизни. Я дала себе несколько минут по грустить и позволила погрузиться в одиночество. Мне становилось все тяжелее, даже Сандра мне не помогала, но эту тайну никто не знал. Всем кажется, что мне нравиться быть одиночкой. Но это совсем не так….. Конечно, кому будут интересны чужие проблемы и боль… Никому…. Я закрыла глаза и на долю секунду мое выражение лица , показало как я устала, но я быстро взяла себя под контроль и через некоторое время мое лицо  выражало  любопытство и интерес. Я прогнала внутрь одиночество и печаль, так как сейчас было не время для этого.
Я тут услышала слова рыжего. Ой извиняюсь золотого жеребца, а через некоторое время я услышала, как это чудо мне представилось. Я честно не знала, как реагировать, но тут я почувствовала, что во мне внутри просыпается смех. Я стала сдерживать его, чтобы не обидеть  и не расстроить Мон Плизира. Мне было тяжело сдержаться и мне пришлось даже отвернуться, чтобы глаза этого не выдали. Через некоторое время я громко фыркнула и встряхнула головой, чтобы от этого поскорее избавиться, но говорить до сих пор я не могла. Я смогла уже повернуться к ним не показав виду, что мне просто хотелось смеяться. Я уже не помню, когда я смеялась в последний раз. Я посмотрела на Херсонеса и мне стало стыдно и меня пробила застенчивость, и я быстро отвела глаза от него.  Я не знала, почему я так на него реагирую и снова уже второй раз и за короткое время мне сразу пришёл ответ. Я похоже влюбилась в этого вороного красавца, но я не собиралась в этом признаваться и показывать вид.  Я чтобы не раздумывать больше на эту тему, а то вдруг меня пробьет красноречия, ответила Мон Плизиру.
- Приятно тоже с тобой познакомиться, чистое золото или тобишь Мон Плезир.
Я улыбнулась ему, как-то хитро и быстро повернула голову в сторону и тут я увидела свой злополучный гриб. Я всхрапнула, но тут меня вывел из обиды на себя, что я забыла совсем про гриб вопрос Херсонеса. Я ему слегка смущенно улыбнулась, ну почему-то я не могла с ним как-то по-другому говорить, после того поняла. Какие чувствую к нему чувства.
Да, мы тут прогуливались, но мне так повезло увидеть гриб, – на последних словах я закатила глаза. – И вот теперь думаю, как до него добраться.
Я кивнула в сторону гриба и стала размышлять снова, как до него добраться. В голову почему то ничего не шло, кроме Херсонеса. Я понимала, если углубляться дальше, что ступлю на очень опасную тропинку.  Я испытывала, лишь второй раз, но мне не хотелось снова почувствовать ту боль и разочарование, что  я никому не нужна и меня никто не сможет полюбить. Еще были свежи слова, того кто мне разбил сердце и мои чувства. Я считала себя неудачницей, что самое страшное похоже я разочаровалась сама в себе, а это самое страшное, что могло произойти с кем-либо.  Тут у меня в сердце проснулась боль, которую я уже давно не чувствовала. Я старалась делать вид счастливый и радостный, когда по-настоящему было ужасно плохо. Я услышала слова Херсонеса про жену Мон Плизира и посмотрела на золотого с удивлением  и вопросительно. а почему он не с женой, а здесь с Херсонесом и мной?....

Офф

А я не люблю минусы, но Мон Плиз как решил или решил что ж так и будет.
Ну что Мон Плизир будем отыгрывать врагов или что-то другое?)

17

Время шло медленно, словно кто-то постоянно нажимал на паузы. Вот и сейчас. Я стоял возле кобылы, ожидая её ответа вместе с Несом. Она постоянно смотрела то куда-нибудь, то на вороного. Уже становилось скучно, хоть я и издевался над жеребцом, но уже было охота уходить. Все эти паузы напоминали о боли в плече, ногах и других частях тела, которые пострадали во время ребячества. В голове уже мелькали разные сюжеты, при которых я спокойно иду к своей Эф и как всегда забываю про эту кобылу. Так было всегда. На моём жизненном пути я много встречал лошадей женского пола, но так быстро о них забывал. Если они демонстрировали свой характер, показывали свой изюм, то их образ я клал в шкатулку и запихивал на полку под названием семья.
- Прости, кляча, что не подождал. Вдруг эти слова Неса разрядили тишину, которая уже начинала давить по мозгам. Я негромко посмеялся и с ухмылкой ответил:
- Да ничего дедуля, прощён.
Спокойным голосом ответил я.
Тут я заметил, как кобыла что-то отворачивается и фыркает. Я был в замешательстве. Что вызвало такую бурную реакцию у гнедой? Я был в замешательстве. Я продолжал стоять и делать вид, что не замечаю всего происходящего. Но когда кобыла чуть не падала от смеха, сразу хотелось привести её в чувство поцелуем моего копыта. Но, кобыл я не бью. По крайне мере, незнакомых и положительных по своей натуре.
- Приятно тоже с тобой познакомиться, чистое золото или тобишь Мон Плезир. Сарказм? Она что, вздумала меня подколоть? Не на того напала. Я не стал что-либо говорить кобыле, т.к. это было бы уже не к месту. Я вальяжно переступил с ноги на ногу и услышал слова Неса: - Cher ami, comment sont les choses avec votre amant Euphoria? С каких пор он разговаривает по-французски?! И снова я был в замешательстве, хотя снаружи я выглядел совершенно спокойным и невозмутимым. И снова слова вороного: - Я просто осведомляюсь, как поживает его женушка, а то он вот ушел, а ее с собой не взял. Невесть, что она, наверное думает, волнуется бедняжка. Значит была бурёнка, а теперь бедняжка. Быстро мнения меняешь! Я сразу ответил:
- Crétin! - в ответ улыбнулся я и продолжил. - Ne vous inquiétez pas mon ami, elle est très bien! - и перевёл для Кайлы. - Не переживайте, с ней всё хорошо. Хотя после того, как Херсонес оскорбил мою даму сердца я должен был защитить её от всяких противных Imbitsil.
Я продолжал говорить спокойно и невозмутимо. Что, съел карапуз?! и об этом же говорил мой взгляд, когда я посмотрел на жеребца.
- Да, мы тут прогуливались, но мне так повезло увидеть гриб, и вот теперь думаю, как до него добраться. - вдруг сказала кобыла. Я посмотрел на гриб.
- Это довольно опасно. - сказал я Кайле.
Думаю, она меня и так не послушает, поэтому пусть делает, что хочет. Но возникла мысль, что если тоже самое скажет Нес, она его послушает. Уж сильно он привлекает её внимания.

Офф

Кайла, давай в этом сюжете мы пока враги. Может если ещё встретимся, то можем попробовать что-то другое.
И извините, за маленький пост. В голову ничего не лезет.

18

- Да ничего дедуля, прощён. - ты ухмыльнулся, покосясь на Мона. Даже не хотелось ему ничего отвечать. А что тут скажешь? Ты ему, он тебе. Вот и все дела. Ты встряхнул затекшей шеей и посмотрел на своих собеседников. Мон, конечно, тебя не очень интересовал, ты его со всех сторон и во всех ракурсах видел уже сто раз, а вот Кайла была для тебя настоящей загадкой и в основном твой взгляд заострялся на ней.
- Приятно тоже с тобой познакомиться, чистое золото или тобишь Мон Плезир. - ты хихикнул и снова подмигнул гнедой. Забавно, однако, подшучивать над рыжим, который так гордится собственной шкурой. Вот помрешь, мы на стенку повесим и будем любоваться, блин.
- Crétin! - с гадкой улыбочкой промурчал Мон, а ты изумленно на него уставился. Тебе что, деточка, жить надоело?! - Ne vous inquiétez pas mon ami, elle est très bien! - и перевёл для Кайлы. - Не переживайте, с ней всё хорошо. Хотя после того, как Херсонес оскорбил мою даму сердца я должен был защитить её от всяких противных Imbitsil. - после этой фразы, конечно, могла бы и челюсть отпасть, но ты остался непоколебим. Мон с наглейшим выражением лица уставился на тебя, а ты в свою очередь, решил наконец-то настучать ему по макушке, а то сильно наглый стал.
- Nerd vous, pas moi. - ты посмотрел на Мона с такой ласковой улыбкой заботливого папаши, который в сотый раз объясняет своему бестолковому сыну одно и тоже. Ты повернулся к Кайле и продолжил: Я говорю, что он такой защитник, только языком мелет. Так скоро всем кому не лень будут называть его vache préférée как только захотят. - твой голос звучал уже немного угрожающе, ты, конечно, был задет оскорблениями этого мелкого проказника, но лупить это было очень уж жалко, и так, бедняжка, еле на ногах стоит. Вдруг заговорила Кайла:
- Да, мы тут прогуливались, но мне так повезло увидеть гриб, и вот теперь думаю, как до него добраться. - вдруг сказала кобыла. Я посмотрел на гриб. - ты посмотрел наверх и увидел тот самый гриб.
- Это довольно опасно. - тут же заключил Мон, с видом знатока. Ты засмеялся и ответил:
- Да-а-а, слишком опасно, небось поцарапаешь свою нежную шкурку, да, красавчик? - ты встряхнул шелковистой гривой и стал искать место, как бы забраться на это поваленное дерево. Со стороны ты одним махом аккуратно взобрался на поваленный ствол, на котором лежало еще несколько. Ты осторожно перебирался со ствола на ствол, опасаясь оступиться и попасть с ногой в дыру. Тогда ты тогда оттуда не выберешься. Но тут трудность: дерево, на котором был гриб было на таком расстоянии, что перейти туда нельзя было, нужно прыгать. Это было очень рискованно, плоть до того, что ты мог запросто поломать ногу и все, можно умирать. На миг ты замешкал. А потом решил, что если суждено тебе умереть, то если не сейчас, так завтра ты умрешь. А если нет - останешься жив. Ты немного присел на задние ноги, чтобы хорошо оттолкнуться и в один момент прыгнул. Когда передние ноги коснулись поверхности, ты тут же вытянул шею, чтобы ухватить гриб. Через долю мгновения передние ноги стали скользить и когда задние ступили на ствол, передом ты уже летел вниз. Слава Богу, ты удачно приземлился  на все четыре ноги прямо возле Кайлы и через секунду прийдя в себя, ты галантно улыбнулся, стоя спиной к рыжему.
- Для вас, мадемуазель, любой каприз. - ты сделал небольшой поклон и положил гриб перед кобылицей, очень довольный своим поступком. Но вот одно но: Мон здесь уже явно лишний. Или... ты? В голове мелькнула мысль, что пора бы продвигаться к месту сбора шайки, но Кайла... ты кинул на нее беглый взгляд. А что она? Ты в ее глазах герой, а потом если надо будет - свидитесь. Ты приосанился и с блаженной улыбочкой взглянул на Мона и Кайлу.
- А сейчас мне пора - труба зовет. Мон, не дай даме заскучать. - разворачиваясь, ты подмигнул кобыле, даря надежду на следующую встречу. Через минуту ты исчез в кустарнике...

----> Горящий лес

19

Я стояла и наблюдала за происходящим, но и размышляла о грибе.   Я сделала несколько шагов к поваленным деревьям и наступила на одно из них и оно так угрожающе заскрипело и зашаталось. Я вздохнула. Это самое настоящее самоубийство! Отступить, значит показать себя слабачкой,… но жить то хочется! Да, впервые я уступлю, словам разуму и отойду, и не буду рисковать. Я отошла обратно и посмотрела на жеребцов. Меня очень смежил золотистый жеребец, но я старалась сдержать смех, чтобы уж не накликать себе на голову беду.  Я слушала их перепалку с Херсонесом, и мне все труднее было сдерживать смех. Зато мои глаза выдавали меня с головой. Я старалась не смотреть на них, так пристально. Чтобы они этого не заметили.  Через некоторое время я услышала слова Мон Плезира и посмотрела на него уже серьезно. Он прав, но я в этом не признаюсь!
Я смотрела на золотистого, услышав слова вороного, но сначала не повернула к нему голову. Я придумывала ответ золотистому, но когда повернула что взглянуть на Херсонеса мое сердце ушло в ноги или куда дальше и я похолодела от страха. Херсонес уже двигался к грибу по поваленным деревьям. Я знала, что надо было остановите жеребца, но я как окаменела и застыла. Я не могла из себя вымолвить ни слова. С каждым шагом жеребца, я больше холодела и скоро такое чувство я умру, если с ним что-то случиться, и я себя никогда не прощу. Даже Сандра вылезла из своего укрытия с открытым ртом и смотрела на это и ворчала что-то себе под нос. Как жеребец прыгнул у меня, оборвался пульс, и я готова была уже падать замертво,  но еще стояла, каким-то образом. Если бы сквозь шерсть можно  было увидеть, как я была бледна, но к счастью это скрывалось. Вот жеребец удачно приземлился передо мной, и услышала его слова, это меня вывело из ступора. Я облегченно вздохнула и следка дрожа, улыбнулась. Он покорил мое сердце и я им восхищалась. Я тихо с дрожью в голосе произнесла.
- Спасибо…. Но ты так рисковал зачем? Это было так опасно….
Пока, как я собиралась заговорить,  оказалось, что жеребец положил передо мной гриб и попрощался и стал удаляться. Я опустила голову и смотрела себе под ноги. Вот я дура… так долго собиралась поблагодарить, а он не дождался…. Конечно, я всегда буду помнить об этом и он всегда будет моим героем.… а сейчас ему пора по делам. Я вздохнула и подняла голову и посмотрела в том направлении, куда ушел жеребец и улыбнулась и шепотом произнесла, никто кроме меня и воздуха не мог услышать
- Надеюсь мы еще с тобой увидимся… Удачи тебе.
Я перевела на Мон Плезира глаза и ухмыльнувшись  сказала.
- Опасно, но возможно, как оказалось. Значит, ты женат, а почему тогда ты сейчас находишься со мной, а не с ней? Она не будет ревновать, что ты сейчас болтаешь с кобылой, золотистый?
Я не поняла. Почему так себя веду. Но уже слов не воротишь, что были произнесены.  Я посмотрела на Сандру и цыкнула на нее, так как она сидела и явно смеялась над всем происходящим. Я наклонилась и взяла гриб и кинула его Сандре, чтобы пока побыл у нее потом его съем.

Свернутый текст

Извиняюсь, за долгое отсутствие поста просто никак не могла в кучу собрать свою фантазию( Да и родители напрягли с работой(( Простите(
И извиняюсь за такой ужасный пост(

Отредактировано Кайла (2012-08-27 15:25:58)

20

Ты шла по огромной тропе. Вокруг стеной стояли вековые сосны. Низкие кустарники были разбросаны по всей территории леса, как пятна на холсте художника. Трава была совсем низкой и казалась несъедобной.  Хотя и была ещё ярко-зелёного цвета. Но её вот эта ядовитость цвета,  отталкивала. Кое-где встречались клёны и дубы. Листья на них уже немного пожелтели. Но большая часть их была зелёной. Ты осматривала всё это и начинала замечать, что чем дальше ты заходишь, тем больше на тропе поваленных деревьев. Но ты не предавала этому значения.
От созерцания этого прекрасного леса тебя оторвала лёгкая боль. На спину тебе приземлилась белая полярная сова. Она прошлась по твоей спине и глубокомысленно вздохнула:
- Ни одной мыши не поймала… Скажи мне! С какой стати все мыши вы лазят только ночью? Ведь ночью ничего не видно! Ну и что, что совы ночные хищники? Я что же не могу отличатся от всех? Мне конечно же лучше видно ночью, но есть то и днём хочется! И что же мне, терпеть? Ну, нет! Я подниму восстание против мышей, которые живут ночной жизнью!- говоря это,  она размахивала крыльями и ходила по твоей спине.
- У меня скоро от твоих хождений следы в виде твоих ног останутся! Я конечно не имею ничего против твоего восстания, но пощади же ты мою спину!- ты говорила всё это в воздух, так как знала, что твоей сове совершенно всё равно. Ты уже привыкла терпеть её невнимание и говорливость. Ты любила её и поэтому закрывала глаза на все её недостатки. Скорее ты считала их милыми привычками.
- Ты лучше посмотри, что там впереди. Что-то меня беспокоят эти поваленные деревья…- сказала ты сове и та немедленно спорхнула с твоей спины. Но вперёд не полетела. Она летела над тобой и причитала:
- Почему я,  должна тебе подчинятся? Ты мне всё время указываешь, а я, как невольная птица всё делаю! С меня хватит! Больше ничего делать не буду!
- Клер, я прошу тебя по хорошему! Ты же знаешь, что будет хуже…- ответила ты на её тираду.
- А я вот не буду и всё!- упрямилась та.
- Сэнт-Клер, быстро полетела вперёд и сделала то, что я тебе сказала!- прикрикнула ты и поднявшись на задние ноги, ударила передними по воздуху. Клер неодобрительно хмыкнула и задрав клюв кверху скрылась из виду. Ты посмотрела ей вслед и улыбнулась. Такой удар был шуточным, и ты бы никогда не посмела сделать ей больно. Она была твоим лучшим другом. И всё таки вольной птице, которая не должна подчинятся чьим-то указам. Она должна летать в поднебесье, расправив крылья, и паря в воздушных потоках. Должна пронзительно кричать, предупреждая своих собратьев, что будет охотится на той или иной территории. Должна впиваться в полёвку когтями и сопровождая победными криками свой полёт, улететь в своё дупло. А твоя Клер даже не имела собственного дупла. Ты всё время кочевала с места на место и у твоей совушки не было времени и места.
Вскоре она вернулась и сказала, что впереди дорога перекрыта огромными стволами и что там даже свободного места нет. Ты прищурила глаза,  и слегка дёрнув хвостом сказала:
- Ничего, пойдём вперёд!- и уверенной рысью поскакала вперёд.
Пройдя небольшое расстояние,  ты наткнулась на первый ствол. Легко перепрыгнув его ты пошла дальше увернная в себе. Но с каждым шагом количество стволов увеличивалось, а расстояние между ними всё уменьшалось. Наконец ты уже просто бежала по стволам, не спускаясь на землю. Но вот на твоём пути вырос огромный ствол дуба. Он был вышиной под два метра и необыкновенной ширине. Остановившись,  ты внимательно осмотрела его. Потом сделав несколько шагов назад, остановилась. Клер внимательно посмотрела на тебя, потом на дуб и открыла рот. Ты напружинилась и прыгнула. Долетев до середины, ты зацепилась за ветку и отчаянно пыталась забраться наверх. Но усилия были напрасны. Ты оставалась висеть на огромной ветке,  и скоро бы упала. Но в последний раз подтянувшись, оказалась наверху. Отдышавшись,  ты застучала копытами по пустому стволу и заржала. Клер села тебе на голову и сказала:
- Да ты экстрималка! Не ожидала от тебя такого!
Ты ухмыльнулась и легла на ствол, передохнуть.

Отредактировано Miriada (2012-09-15 19:47:59)