<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама vol. 4

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120416/wHF1gsUX.gif
просто будь няшей
тебе же не сложно :3

442

Нам уже 5 лет и 4 месяца. Форум Пирата вновь возрожден. Легенда вернулась.

http://s14.radikal.ru/i187/1006/3d/dae3756aef68.gif
*картинка клибельна.*

Привет тебе, Гость! Ты смотришь эту рекламу и думаешь: «Вот ролевая игра. Она такая же как все. Почему я должен регистрироваться у них?» Сейчас я дам тебе ответ. Во-первых, мы – лучшие, мы – профессионалы своего дела. Наша ролевая существует очень долго, но на ней выросли теперь уже известные тебе художники, наша ролевая очень творческая и здесь дан старт самому этому слову, у нас можно не отказывать себе ни в чём, пробовать себя в любых ролях и быть свободным. Ты можешь быть тем, кем захочешь, можешь играть с теми, с кем захочешь. Наша ролевая – это свобода. Хочешь вдохнуть? Вперёд. У тебя уже нет сомнений. (;

443

http://uploads.ru/i/n/D/P/nDPLh.jpg
California. Urban beast

444

http://uploads.ru/i/C/m/x/CmxQg.png
*кликабельно*
Здравствуй, Гость. Тебя приветствует наша ролевая игра "Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/

445

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой весной и только на СКЛ!

Этой весной СКЛ дарит всем не только привычные для обитателей форума позитив, улыбки и подарки, но еще и огромное количество халявы. Да-да, вы не ослышались, весна в этом году - время лентяев. Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева!

Халява, ловись!

446

http://uploads.ru/i/b/v/I/bvIkz.png
Action vol#1 Dogs
Action vol#2 Wolfs
Action vol#3 Cats
список банды Blood Moon
список банды Grey Angels
список стаи
http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png мы ждём тебя у нас http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png
не медли, жми.

447

http://uploads.ru/i/L/Y/5/LY5tN.jpg
*кликабельно

http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

448

Aime des proches

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120408/51cOlI2o.png
Наша история
Правила
Акции

449

http://uploads.ru/i/9/z/l/9zlPa.png
Правила  F.A.Q. по миру.   | Сюжет.   | Набор Администрации.

Ролевая еще только на стадии создания, но мы уже приглашаем заинтересовавшихся пользователей пройти регистрацию. Жаждем услышать мнения участников о сюжете, и интересные предложения по его улучшению. Возможно, именно Ваши идеи помогут поднять ролевую на новый уровень.
Мы ждем тебя, путник!

http://genro.mybb.ru/viewtopic.php?id=28#p126

450

http://s018.radikal.ru/i513/1204/e0/ddb3b50cd22e.jpg
Тысячелетия назад многие жизни острова были унесены ужасной катастрофой. Земли опустели, практически уничтоженные чужой магией. Остались лишь единицы, обреченные на жизнь вблизи едва не убившего их сгустка энергии. Выжившие решили не допустить повторения подобной катастрофы. Они назвались тубианти и окружили Шар непроницаемым куполом, который не позволял никому приближаться к месту катастрофы и препятствовал распространению губительной энергии. Однако там, где есть энергия, всегда найдутся и те, кто возжелает подчинить ее себе, какой бы ужасающей она ни была. Вокруг купола образовался город, а в городе появились две противоборствующие силы, желающие завладеть Шаром. Смогут ли тубианти уберечь остров от нового всплеска Силы? Посмотрим...
P.S. Осторожно, яой!
Принимаются только персонажи мужского пола.
Рейтинг игры NC-21

http://nobodyknows.rolka.su/viewtopic.p … p=21#p4487

451

ОМ(в)Г
В срочном поиске!

http://uploads.ru/i/X/H/9/XH9fG.jpg

http://omvg.rusff.ru/viewtopic.php?id=1 … =27#p11038

452

http://goodlife.7bb.ru/viewtopic.php?id … =4#p207241

http://savepic.net/2673530.jpg Нужны   Неканон Акция

453

http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.ph … =50#p23371

454

http://posledam.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=14#p5266

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111114/bGWccx7V.png
*клик*

Здесь обитают разные звери и птицы. Здесь есть и село, и город, и просто домики людей у леса. Здесь живут и духи Леса, и души умерших животных. Но здесь нет мирной жизни, как показалось бы сначала. Туман сковал Лес в свои белые цепи, и изредка можно увидеть огромного белого волка со странными черными отметинами на груди, который только улыбается, а с его клыков стекает алая кровь, и снова растворяется в тумане. Этот монстр держит в страхе всех жителей Леса, в особенности две стаи волков, которые ведут с Демоном беспощадную войну. Но сейчас, вместо того, чтобы объединиться и свергнуть Демона Рескала, стаи враждуют между собой и позволяют монстру и его помощникам, волкам и другим зверям и птицам, выбравшим темную сторону, продолжать творить в Лесу хаос и смерть.

455

http://f1.fotozal.com/f/366/10848f.jpg

456

http://savepic.net/2660156.jpg

Запах пресной травы. Свежий северный ветер налетал и охлаждал изнурённое тело, развевал шерсть. Оставался ещё один шаг, самый последний. Казалось, что всё уже не будет таким, как прежде. Ещё один шаг и тебя погребут вместе со всеми остальными, никогда не вспомнят, не передадут по наследству последние прощальные слова. Они так долго загоняли тебя туда, к обрыву всех мыслей и желаний, что можно было бы даже назвать их предсказуемыми. Ещё шаг. Ещё один шаг. Никогда не поздно повернуть назад, развернуться и предаться забвению в виде обычного сна.
Но никогда не поздно почувствовать себя свободным и избавиться от оков, которые заклинают оставаться в состоянии полнейшей разрухи и беспомощности, которое уже протягивало липкие ручонки к тебе. Подними голову.
Сверху на тебя смотрит кот, белый кот. Он улыбается тебе, растворяясь в синеве лазурного неба. Вот оно, небо. Твоё небо. Независимое, свободное небо. Никогда не поздно повернуть всё так, как ты хотел. И ты смотришь на это небо, ощущая, что ты свободен. Вот она - крыша над головой, вот он, шелест ветра, прячущий сознание где-то за спиной.
Небо. Моё небо. Независимое Небо.

457

http://s017.radikal.ru/i443/1203/10/627b335b0101.jpg
картинка кликабельна

Fantasy Wolves - увлекательная форумная ролевая игра в стиле РПГ, здесь тебя ждут незабываемые приключения: прогулки по диким местам и по ГОРОДУ-ПРИЗРАКОВ, друзья, драки, любовь...
Про РПГ вы не ослышались, у нас новое обновление, принцип таков - красивые посты, лучше персонаж!
Готов ли ты стать волком будущего? Мы ждем тебя, прямо сейчас создай персонажа своей мечты и срази зловещего монстра! Удачи!!!

458

Царство Драконие. Рождение Легенды
Когда встречаются демиурги, всегда происходит что-то необычное. В данном случае - рождение целого мира. Мира, населенного, кроме обычных животных, рыб и птиц, существами, которых демиурги создали по своему образу и подобию. Они называют себя Народом, но где-то там, в других мирах, этих существ зовут драконами...
http://uploads.ru/i/A/q/e/Aqe1Q.png
И целый мир расстилается перед новорожденными драконами. И первый шаг, и первый полет... И столько еще нового, столько неизведанного... А демиурги внимательно наблюдают за своими детьми, готовые помочь и поддержать советом и мудрым словом.
так рождается легенда...

459

http://uploads.ru/i/u/q/v/uqvki.jpg

*картинка кликабельна!*

Как же тепло было в этот день. Солнце грело землю, подобно любящей матери, вылизывавшей непослушного котенка.
Снег еще не до конца растаял, но зеленая травка уже пробивалась сквозь палую прошлогоднюю листву, жадно поглощая лучи света. Ты гуляешь по зеленой лужайке.
И вдруг тебя окликает парочка, весело глядящая в твою сторону.
- Эй, Гость! - Крикнула пушистая серая кошечка, с янтарными глазами. - Пойдем с нами.
- Мы - Коты Воители! - Сказал белый, пушистый кот с желтыми глазами и игривым взглядом. - Меня зовут Белогрив, а это - Сверкающая Комета. Ты идешь? У нас весело.
Ты был(а) удивлен(а) такому радушному приему, но, вопреки твоим ожиданиям, на тебя не напали, когда ты последовал(ла) за ними.
- Гость. - сказала Сверкающая Комета. - Нам нужна твоя помощь. Мы ищем Песни Первых.
- Звездные предки послали нам знак! - Улыбнулся Белогрив. - Ты можешь нам помочь. От тебя зависит судьба наших племен. Если мы не найдем Песни, то наш лес будет уничтожен.


Ты можешь изменить историю. В твоих лапах судьба племен. Решайся, Гость! Какую же сторону ты примешь?

460

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru