<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ » Something that was | То, что было » Млечный путь. Граница двух миров


Млечный путь. Граница двух миров

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Эйфория продолжала смотреть на жеребца своими карими глазами. Он же очень быстро среагировал на её слова: «Эх, ладно...» Что это ещё за эх? Будто бы на работу зовут. тут ему одолжения делают, а он. тут со своим: «Эх» Утрою ему ещё эх. Обалдел совсем.  Эйфория недовольно фыркнула и всё начала ждать рыжего, который в то же мгновение очутился рядом с ней и лёг.  От жеребца сразу же повеяло теплом. Это было очень хорошо, а то это мороз проедал уже всё мясо.  «Спокойно ночи...» - сказал Мон Плезир. Эйф совершенно спокойно ответила:
-Спокойной.
И тут же  положила свою голову ан песок. Её карие глаза заметили кролика, который приближался к ней.  Некст уже выспался и ему хотелось внимания, но кобылице больше всего хотелось спать.  Рыжая не дожидаясь кролика закрыла свои глаза и заснула очень крепко, что бы не чувствовать этот холод. Некст же в свою очередь, подошёл к лошадям и улёгся рядом с ними. пытаясь как можно поглубже впихнуться между  кобылой и жеребцом:
- Как ты большой, как же она с тобой жить-то будет?
Пробурчал в слух Некст и наконец таки прилёг и то же заснул. Эйфория же уже видела седьмой сон. Ей вновь снилось тёплое лето, вкусная и сочная трава, вода, деревья. Лето-это самое прекрасное время года. Но вдруг в дали показалась какая-то новая тень, что очень смутило кобылицу и она открыла глаза. Вокруг неё была пещера. Все уже давно спали, а погода утихла. На небе явно были красивые мерцающие звёзды. Эйфория тяжело вздохнула и попробовала снова уснуть, но не выходило. Она лежала не закрывала глаз несколько часов, всё пытаюсь разгадать, что за странная чёрная тень всплыла в её сне? кто это? Но вот уже под утро, глаза рыжей вновь закрылись и она уснула, и видела всё то же сон, обрывающийся на одном и том же конце. Он начинался заново. Эйфория пыталась разобраться что и к чему, но не могла понять. Во сне она часто вздыхала, нервно подрыгивала головой.

42

Я не спал всю ночь, только отключался на несколько минут. Когда только начинался сон с той же минуты я просыпался и долгое время я не засыпал. Все храпели в унисон, а я как дурак смотрел вдаль и думал. Думал обо всём, даже ностальгия по детству проявлялась у меня в голове. Признаюсь, даже было что-то неприличное, но это не для детских ушей (и глаз). Всё-таки жеребец, что поделать. Но в основном было что-то философское и печальное. Прям книгу писать можно по моим раздумьям, но особого героизма или даже гордости, серьёзности конечно не было. Про будущее я думал мало. Только помню несколько кусков сна.... Помню самый долгий мой сон, всё проходило быстро. Начинался он так: обрыв, дождь, мы в троём (!) я, Эндиго и Эйф. Она была без кролика, куда-то он делся. Мы стояли и чего-то ждали. Я конечно всё понимал, точнее знал, что именно или даже кого мы ждём. Мы пришли только от отца Эйф, а теперь я решил всё же пойти к своему другу детства. Мы устроили привал. Я уговаривал Эйф остаться и не идти за мной. Она вредничала и настаивала на своём. Я уже хотел уйти незаметно, но тут послышался стук копыт. Это снвоа пришли они: отец, мать и их шайка. Я встал перед Эйф, скрывая её от глаз шайки. Конечно, не совсем получилось, но что мог то мог. Я прижал уши, Эндиго сел мне на шею ближе к ушам и так же злобно смотрел и сидел на готовности. В голове были мысли, чтобы поскорее кобыла убежала и её не тронули. Конечно, поганый отец всё увидел. Признаюсь, я волновался и боялся за кобылу.
- Так, так, так. Кто тут у нас? Два рыжих голубка и какой-то воробей. Мило, мило! - громко сказал отец.
- Только тронь! - яростно ответил я, всё прижимая уши и бил копытом о землю.
- Ты мне угрожаешь? Сынок, тебе не уйти. Посмотри вокруг, ты в ловушке. Я долго наблюдал за тобой. Признаюсь, мне нравится наша игра: я наблюдаю за тобой, а ты как одержимый гонишься за мной, но не подозреваешь, что я всегда рядом. Вот только позволь тебе задать вопрос. Ты уверен, что следуешь плану? Вроде бы ты был таким холодным эгоистом вместе с Эндиго, а тут раз и потеплел. Как могла тебе понравится такая страшная коротышка? Она же тебя не стоит. Кто она такая? Ты же у нас лучших кровей жеребец, а эта простая тряпка. Не пошёл ты в отца, вкуса нет...
- Замолчи! - громко и со злобой заткнул я его.
Я кипел от злобы. Я понимал, что если сейчас я накинусь на него, Эйф упадёт со скалы, Эндиго убьют и меня следом за Эйф. Но я очень злился. Я хотел как можно скорее проснуться и....
Светло. Я посмотрел вокруг. "Неужели я заснул под утро?!" Я увидел кобылу, которая уже не спит.
- Доброе утро. - ещё немного сонно ответил я.
Я встал на ноги, отряхнулся, подтянулся и медленно направился к выходу на улицу. Посмотрел назад. Эндиго куда-то снова делся... Наверно опять перекусывает.

43

Пытаться заснуть было уже глупо. Солнце уже почти встало, и казалось что вот он очередной день, который, наверняка, будет прожит зря так же как и четыре прошлых года. Откуда такие пессимистические мысли? Ну а к примеру найдите в жизни моей героини что-то оптимистическое, что приносит какую-то особу радость. Да ничего в последнее время такого и не случалось, кроме как встреча с Моном. Но кобылица всё же не отчаиваться и продолжала довольно мирно существовать дальше.
Этот странный сон не оставлял кобылицу в покое. Она то и дело вспоминала чёрный силуэт, но так и не могла понять кто это. Эйф уже открыла свои глаза и спокойно лежала смотря на стены, освещаемые солнечными лучами, которые так резко падали в глаза, когда Эйф смотрела на погоду на улице. Кобылица лениво и скучно зевало, как вдруг Мон Плезир увидел, что Эйфория не спит и сказал: «Доброе утро» Голос у него был даже какой-то не особо сонный. Эйфория спокойно сказала:
- Доброе.
Вслед за жеребцом, Эйф встала на ноги и направилась к выходу. Некст всё так же мило спал, свернувшись ещё больше в клубочек, от того, что два лошадиных тела всё же решила подняться. Эйфория посмотрела на него с детской улыбкой и аккуратно последовала за жеребцом. Яркие солнечные лучи так резко упали в карие глаза кобылы, что она тут же защурилась. Не любила она сильно много солнечного света, а тем более после темноты.  Эйф  несмотря на боль в глаза сумела открыть их и тут же обратилась к Мон Плезиру, который стоял рядом с ней:
- Ну что, пойдём сегодня дальше?
Эйфория мило улыбнулась и посмотрела жеребцу прямо в его глубокие глаза.

44

Я вышел из пещеры. Солнце сразу же начало обжигать мои глаза, а белый снег вдобавок придавал света и было невыносимо. Вот в принципе поэтому я постоянно живу во мрачных лесах или других местах. Там одиноко, темно и хорошо. Я пошёл дальше, проваливаясь в снег. Снова на небе сияло яркое солнце и не было ни одного облака. Ветра не было, скалы защищали нас. Кругом было тихо, только вдалеке были слышны песни птиц. Снег блестел и хрустел под ногами. Свежий, морозный утренний воздух сразу наполнили мои лёгкие. Я уже немного привык к солнцу и посмотрел назад. Кобыла шла за мной. Снова мы одни. рыжая подошла ко мне и спросила: - Ну что, пойдём сегодня дальше?
- У нас в планах было искать твоего отца, на сколько я помню.
И правда. Сегодня, как бы, у нас начинается поиски родных. Я прекрасно понимал, зачем кобыле отец и брат, но говорить сейчас об этом не буду. Похоже, что мы оба двигаемся к одной цели и почти такое же отношение у нас с родными. Вот только у кобылы нет матери, а про свою я ничего не знаю; у Эйф есть брат, а я одинок. Никого больше. Хотя мне этого достаточно, а то по наберутся тут родственников и потом проблем не наберёшься.
- Ты хоть знаешь, где он? - спросил я Эйф.
Хотелось бы хоть какие-то координаты, а то ещё потеряемся или ещё что-то хуже. А так ещё и все земли обходить, это же состариться можно, поэтому надо как-то разузнать, где объект. Я посмотрел по сторонам. Эндиго не было. Если мы уже сейчас собираемся двигаться, то надо его искать, а он опять куда-то делся, что мне совсем не нравится. Вокруг всё же ещё никого не было, даже замолчали птицы. Я снова посмотрел на кобылу, немного отворачиваясь от солнца и ждал ответа.

45

Яркое зимнее солнце, несмотря на то, что так ослепляло глаза, и казалось, что оно это делает специально, хорошо грело спины лошадей. Это было прекрасно, вроде бы прохладно, но в то же время и тепло. Какое-то блаженство. Рыжая кобылица  под лучами солнца светилась очень красиво, подобно ночной звезде в небе. Ночью она бы выглядела сногсшибательно, но к сожалению солнца ночь нет. Бесконечно глубокие карие глаза кобылы очень внимательно смотрели на жеребца, ожидая всё же его реакции. «У нас в планах было искать твоего отца, на сколько я помню. » - вымолвил рыжий жеребец.  Эйфория опустила свои карие глаза и посмотрела  куда-то вниз, то ли на белоснежный снег, то ли на свои прекрасные ноги. Было не понятно. Ей сейчас совсем не хотелось кого-либо искать, а главное зачем? Её вполне и сейчас всё устраивало. Тихая и мирная жизнь, конечно, иногда были всплески эмоций, но они тут же затухали внутри самой кобылицы.  Эйфория вновь посмотрела на жеребца и тихим, спокойным голосом сказала:
- Ну да...
И вновь пришло в наш дружный город молчание. Кобылица всё так же спокойно стояла и не подавала ни каких эмоций, хотя внутри у неё что-то горело, что-то рушилось и строилось новое. То ли это были стереотипы, то ли планы на дальнейшею жизнь, то ли что-то ещё. Это было не ясно. Она не понимала о чем ещё можно поговорить с жеребцом. Может стоит и вовсе уйти подальше от него, что бы не мучатся. Но разве на расстоянии мука не станет ещё сильней? Эйфория не понимала, что с ней происходит. То она подавленная, то улыбается, то ещё что-то чувствует.  Кобылица явно не могла разобраться в себе, но она чувствовала, что почему-то её душа, её тело, её сердце тянется к Мон Плезиру, который вроде бы то же что-то чувствует, но прячется под  глазами, в которых кроме какой-то особой злости, и пустоты трудно что-то разглядеть. Кобылица навострила свои уши, когда услышала слова жеребца: «Ты хоть знаешь, где он?» Интересный вопрос. Если бы он был каким-то особым предметом, то может быть Эйф и знала где он сейчас, но когда он представляет собой живое существо с четырьмя ногами, которое может ещё и передвигаться, то он может быть где угодно.
- Нет.
Как-то холодно сказала свою речь Эйфория. Её хотелось наверное более тёплых отношений, чем сейчас, но жеребец не делает абсолютно не каких шагов, что становилось как-то подозрительно. Рыжая тряхнула свой головой и начал фантазировать, придумывая себе действия и события, которые случаться дальше с лошадьми.

46

Уже становилось всё жарче. Солнце светило и не оставляло ничего в тени. Жеребец и кобыла стояли на улице, а вокруг было никого. Они как два золотых красавца светились и выделялись вокруг белого снега и серых скал. Больше выделялся жеребец, со своей золотой шерстью. В этом у него проблема, легко врагам его найти днём. Мон посмотрел на небо и продолжал высматривать своего друга Эндиго. Хоть он и эгоист, но друга в беде не бросит. На самом деле, что таилось в нём не понятно. Он сам не понимал, что происходит. Со стороны было всё ясно, две лошади нравятся друг другу. Хотя по поведению жеребца, по его глазам вообще никаких намёков. Он даже не старается что-то сделать, не старается даже признаться. Вот только хорошо, что хоть светлая голова его подруги соображает и понимает очевидное. Где-то в глубине, жеребец уже хотел уйти, во блага своих потребностей, но не мог бросить кобылу, но и не мог что-то сделать. А подруга ждала...
Мон повернулся к кобыле, когда та сказала: - Ну да... "Ну да! Что за сомнения! Либо да, либо нет!" подумал Мон. В голове он вредничал и даже возмущался, но он ответил:
- Что за сомнения?
Уже он сказал намекая, но так же спокойно. Не было повода, чтобы он развеселился или стал шутить, огрызаться или ещё то, что он обычно делает. Жеребец стоял и хотел наконец услышать ответа: пойдут они или нет. Просто шататься с кобылой по землям не было смысла, ведь они постоянно будут молчать и не прогрессировать. Конечно, если им кто-то появится на пути, то жеребец сразу начнёт вести игру, которую пытался провести с Эйф, но вон оно как вышло. А так, если ничего не будет происходить, то они застрянут и будет только хуже. Поэтому, в любом случаи надо что-то делать. В планах жеребца уже было, что они идут сначала к отцу Эйф, потом к его отцу, точнее к его отцу он идёт один. Эх уж эти родственники!
Вслед за вторым вопросом, рыжая ответила: - Нет. "Да она что, издевается?!" снова недовольно уже прокричал в голове жеребец.
- И как ты собралась его искать, если даже примерно не знаешь где он?
Жеребец уже старался не обращать внимание на то, как он начинает кипеть. Когда что-то неизвестно, а что-то делать надо, становится жутко неприятно и он начинает нервничать или кипеть. Да, он у нас такой, не сдержанный жеребец, привыкнуть нужно. Он снова посмотрел по сторонам и высматривал Эндиго.

...|...

Попробовала написать пост так (поменяла лицо рассказчика). Посмотрим, нормально так или нет)

47

Кобылица спокойно стояла и задумалась о том, что может ей это всё не нужно. Ведь в действительности, что будет дальше? Для чего вообще она путешествует с этим жеребцом? Зачем терзает своё сердце? А он всё так же холоден, мрачен. Будто бы какая-то необычайная кукла. Морда кобылы стала какой-то грустной и её вновь захотелось спать, но  и там бы ей не дал покоя один и тот же сон, который повторился раз семь.  Что же это за чёрная тень? Зачем она во сне? Было ещё множество вопросов по поводу этой тени, но ни одного ответа. Кобылица тяжело вздохнула и посмотрела своими красивыми глазами в пещеру. Там было довольно темно, но тем не менее спящего кролика Эйф смогла разглядеть. Это наверное единственный, кто её понимает. Кобылица обратила свои взгляд на жеребца, который в этот же момент сказал: «Что за сомнения?» Ну вот он опять ничего не понимает или же делает вид, что ничего не понимает. Да ещё и с каким-то раздражением в голове. Эйфории это очень не понравилось, на что она очень твёрдо ответила:
-Обычные.
Она начинала злиться уже. Да и привыкла она к тому, что не нет, она отвечает ещё большим нет. У неё так всегда. Она будет продолжать, пока собеседник не сдастся. И как правило ей уступали.  Но возможно, что Мон Плезир был не тем обычным собеседником, что раньше.  а ей так хотелось наорать на него, потому что от его глубочайшего эгоизма и помешанности на каких-то глупых целей у кобылы начинали вскипать мозги. А здесь он ещё и сказал:  «И как ты собралась его искать, если даже примерно не знаешь где он?» Это её добило.  Она готова была  прям сейчас выпустить пар из ушей и покусать этого зазнавшегося  эгоиста.  Эйф судорожно ударила своей ногой и задрала свою рыжею голову. Она начала глубоко дышать, вдыхая холодный воздух глубоко в легкие. Холодный воздух  хоть как-то охлаждал кобылу. Эйфория злостно посмотрела на жеребца. Ей очень сильно хотелось его как следует долбануть, что бы его мозги вернулись на место, но она сдержалась и успокоившись сказала:
- Исходя из того, что он передвигается невозможно ожидать где он будет находиться. Ясно? А искать я буду по следам, по запаху, да почему угодно.  И обязательно найду.
Кобылица тут же развернулась и пошла обратно в пещеру за зайцем. Рыжая ткнула в него своим носом, мол пора вставать. Некст проснулся и увидав рыжею морду кобылы, немного от шарахнулся назад. Но потом поняв, кто это, спокойно взобрался Эйфории на спину, когда она опустилась на колени.  Рыжая вышла из пещеры и пройдя мимо Мон Плезира, совершенно не слушая то, о чем он говорит пошла дальше совершенно спокойно.

Свернутый текст

Есть предложение, на то, что Мон пойдёт за ней, идя совсем близко, потом кобыла остановится на привал, а вот Мон Плезир  пойдёт дальше, встретив на своём пути кобылу (ну с которой типо симпатия:))) а потом Эйф наткнутся на них. И озлобленно посмотрев на жеребца. сделает вид, что ей безразлично и пойдёт себе спокойно дальше. Ну а там всё завит от Мона, а в большей степени от Эндиго конечно же:)

48

Что происходило у меня в голове понятно было только Эндиго. Где он сейчас шляется тоже было не понятно. Как всегда, он уходит и что-нибудь да случается. Сейчас же случилось то, что собственно я обдумывал в голове. Называется, первая ссора влюблённых. Конечно, с моим эгоизмом жить не так уж и приятно даже мне, но сейчас что-то слишком быстро вспылила кобыла. Я даже не думал, что она так быстро это сделает, я думал, что она более менее терпеливая. Она твёрдо сказала: -Обычные. Всё же я не понимаю логику кобыл и похоже никогда не понять. Сразу было видно, что кобыла была уже не в настроении и видно было, что она сейчас взорвётся. Я уже сам успокоился, понимая, что если здесь два психа будут нервничать, то будет ооочень плохо. Я смотрел на кобылу и на её реакцию. Похоже, вторым моим вопросом я просто напросто её добил. Она ударила своей ногой и задрала голову. Казалось, что она на меня сейчас накинется. Ну кто сказал, что со мной легко будет? Сама встала на такую скользкую дорожку. Переломный момент. Срочно нужен был Эндиго! Срочно! А он козёл пернатый где-то шлялся. Прозвучали слова раздражённой Эйф: - Исходя из того, что он передвигается невозможно ожидать где он будет находиться. Ясно? А искать я буду по следам, по запаху, да почему угодно.  И обязательно найду. Я только хотел ответить, но было уже поздно. Кобыла пошла в пещеру. "Отлично блин!" И тут как на зло послышались взмахи крыльев. Я поднял голову и увидел, как Эндиго приземлялся на мою спину.
- Тебя где носило?! - крикнул я ему уже не сдерживаясь.
- Вообще-то я оставил вас наедине и пошёл охотиться. - спокойно ответил он.
- А нельзя было побыстрее вернуться?
Тут вышла Эйф с кроликом на спине. Она прошла мимо меня, будто не замечает. "Вот чёрт!"
- Та-а-ак! Что ты опять натворил?! - с угрожающими глазами сказал Эндиго.
- Если бы ты не шлялся где попало, то ничего бы не было!
- Не, ну тебя на минут нельзя одного оставлять. Хотя нет, с личностями, которые тебе безразлично можно, а с теми, кто тебе дорог нельзя! Что ты за дибил такой? Вечно всё портишь! Я же не могу постоянно быть с тобой рядом и подталкивать тебя, ты уже взрослый жеребец, а ведёшь себя как жеребёнок! - придержал он паузу и сказал. - Пошли за ней! Без возражений!
Я прижал уши и попытался как-то его схватить, но безуспешно. Я встряхнул головой и направился к кобыле, сорвавшись в рысь. Подбежав к ней, я с улыбкой сказал:
- Неужели ты думала, что отвяжешься от меня?
Этот вопрос не требовал ответа... Я шёл рядом, а Эндиго сидел у меня на спине.

49

Ушли куда-то:)

50

Осень... Шедоу никогда не пылала к ней каких-то позитивных чувств. Даже наоборот осень вызывала у неё какое-то отвращение. Мрак, слякоть и предвестие зимы, от чего становилось ещё тоскливее. Время уже было к вечеру и уже совсем скоро на небе появится красивы закат,а затем вновь холодная ночь. Ещё не обросшая серая кобылица прекрасно чувствовала любое изменение в температуре, и как правило ночь было жутко холодно, от чего спать вообще не хотелось. Тем не менее осенние солнце хоть как-то грело серую спинку куда-то идущей Шед, которая наслаждалась свежим воздухом в горах. Пейзаж вокруг неё был восхитителен, хорошая открытая местность, окруженная горными цепями. А главное что здесь было тихо и спокойно. Серая прекрасно знала, что если что лис даст ей знать, что кто-то приближается, поэтому Шедоу была сейчас абсолютно спокойна, хоть ив голове её выспихивали отблески прошлого, которые неблагополучно сложились на психике кобылицы.

51

Горы так величественны и непредсказуемы. Они вырастают из земли как огромные изваяния или идолы. Они своим могуществом закрывают солнце. Они веют холодом и страхом. Их острые оконечности впиваются в синеву вечерних небес. Кажется, что это огромные шпаги, которые пронзают небо насквозь. Они проходят сквозь него и тянутся к неизведанному. К звёздам и галактикам. Они прячутся от наших глаз в густых, белых тучах. Они не позволяют видеть нам то, что находится у их концов. Видно лишь редкие вспышки молний и тихие раскаты грома. Мы не созданы для того, чтобы увидеть это действо. Только те, кто никогда об этом не расскажут, видели... Они отправились туда в предчувствии скорого конца. И единственные добрались туда. Они были награждены величайшим, но и обременены тем, что больше уже не могли вернутся обратно... Они навсегда остались там, в этом прекрасном и загадочном. Там, откуда не возвращаются... Остальным же, остаётся лишь ждать своего часа, своей очереди... Того времени, когда грозная гроза загремит над нами и ветер перемен позовёт нас тихим шёпотом. Тогда все отправятся туда и больше не вернутся...
"Что за? Да что мне такое в голову то лезет? Так, надо кончать слушать стариков одиночек и ложится спать пораньше... Мне уже загробный мир в обычных камнях чудится! О господи! Куда делась эта проклятая сова? Чтоб чёрт её побрал!"- совсем взбесилась ты. Твой путь лежал по узкой тропкой между гор. Вернее сказать глыб... Именно такая охарактеризация как нельзя лучше отражала твоё видение мира в настоящий момент. Сова куда-то бесследно исчезла и даже клюва своего не показывала.
- Да что же это за сова, если она исчезает неизвестно куда? Говорят, что совы мудрые... Ага, как же! Вот бы показать её тем, кто это придумал... Или ещё лучше носить её по всему миру и показывать в роли единственной в мире совы-дурочки...- уже вслух ругалась ты. Но ругалась ты тихо, так как вокруг был туман и ты ровно ничего не видела. Поэтому на всякий случай ты предостереглась от того, чтобы тебя кто либо услышал.
Наконец так называемая "сова-дурочка" вернулась. Она была с мышью в зубах. Покружив немного над твоей головой она села на тебя.
- Фу! Фу! Не смей садится на меня с этой гадостью! Ещё подцеплю я чего от неё!- закричала ты и сильно взбрыкнула. Сова слетела с твоей спины и недовольно хмыкнув, опять улетела.
- Когда же она научится вести себя прилично?- сказала ты и вздохнула.
Путь твой продолжался ещё около часа. Клер так и не возвращалась и ты начинала волноваться. Наконец ты совсем испугалась и заорала что было мочи:
- Клеееер!!!
Эхо разнеслось по всем горам и отдалось где-то вдалеке. Хоть это и был не слишком громкий звук, но ты сильно испугалась и помчалась вверх. Выбежав на полянку ты с разбегу влетела в какую-то кобылу. Отскочив ты вытаращила на неё глаза и молча стояла. Ты знала, что выглядишь очень глупо, но не могла выдавить из себя и слова. Наконец оклемавшись ты аккуратненько собралась и опустив голову, что-то пробормотала. Это походила на "Здравствуйте". Хотя чтобы что услышать, надо было иметь очень и очень хороший слух.

Отредактировано Miriada (2012-10-02 15:59:43)


Вы здесь » Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ » Something that was | То, что было » Млечный путь. Граница двух миров