<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горный водопад

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Сухие листья глухо хрустели под лапами Адольфа. Деревья уже начинают скидывать свои золотые наряды, но ещё не до конца, ещё пару месяцев они пободрствуют, а потом крепко заснут на всю зиму. Трава слегка влажная и всё ещё свежая и зеленая. Запах сырости приятно бил в нос создавая полную осеннюю атмосферу.Зеленовато-золотистые глаза Адольф внимательно, но спокойно скользили по окружающему его лесу. Волк тихо и с наслаждением сделал глубокий вдох, наполняя лёгкие ароматом осени. Таким же тихим и незаметным был выдох. Волк спокоен, расслаблен, вряд ли что-то может испортить этот миг. Массивные лапы аккуратно переступали и зверь двигался куда-то вперед. Он уже позавтракал, а до обеда время ещё не дошло, поэтому он мог никуда не торопиться. Послышались знакомые звуки похожие на звонкое тявканье или визжание, а вскоре появился автор этих не милозвучных песен. Крупный степной орёл с громким шуршанием перелетал с ветки на ветку. Адольф вскинул массивную голову и увидел крупную птицу с изогнутым кончиком клюва. Волчара тихо довольно фыркнул и остановился. Орёл последовал его примеру и уселся на одной из веток. Он ещё раз громко взвизгнул. Адольф не стал вступать со своим спутником по жизни в разговор, а лишь молча отвел от него взгляд и направился дальше куда-то вперед. Честно говоря, зверь и имени этой птицы не знал, но иногда с ним разговаривал, даже советовался. Иногда хочется с кем-то поболтать, а Адольф с этим орлом почти всегда вместе, всегда рядом. Этот пернатый как будто ангел-хранитель волка, он следит за ним, наблюдает, предупреждает. До ушей серого донёсся звук льющейся воды, он был где-то не особо далеко. В ту же секунду Адольф захотел пить и не раздумывая направился к источнику приятного журчания воды. Хищник лишь слегка ускорил темп, дабы по дороге успеть ещё немножко насладить пейзажем осеннего леса и его ароматами. Зверь пружинистым шагом оббегал слишком большие поваленные деревья или слишком пышные кусты. Адольф напоминал акробата своей гибкостью и упругостью, но у его туши не малый вес и рост, так что при охоте вся его эта ненужная грация пропадает. Уже виднеется открытая местность, где нет такой густой растительности, как в лесу. На этот раз волк ускорился, а после перешел на галоп. Длинными прыжками он сократил расстояние к звуку льющейся воды, который уже больше напоминал звук водопада. Наконец-то волчара вышел из под крон деревьев. Уши его не обманули, тут действительно находиться великолепный водопад, который ненадолго остановил Адольфа. Зверь немного постоял и полюбовался чудом природы. Конечно, он и раньше видел водопады, но каждый раз они завораживали серого своей величественностью и красотой. Зверь тихонько вздохнул и посеминил к реке, куда ниспадала вода. Морда волка опустилась к практически прозрачной водице. Сначала Адольф один раз лакнул воду, чтобы убедиться в её чистоте. После он ещё раз пять лизнул водную гладь. Вдоволь напившись Адольф вздёрнул морду и облизнулся. Он был в полной нирване, но его спокойствие нарушили чьи-то голоса. Серый быстро дёрнул голову на источник звука. Прищурив зелено-желтые глаза зверь увидел туманные силуэты. Ориентируясь на запахи Адольф понял, что это его собратья. Волчара фыркнул. Кажется, они что-то не поделили, иначе бы хищник не услышал бы их громких недовольных возгласов. Спутник волка звонко пискнул и зверь перевел на орла взгляд. Видимо тот хотел, чтобы серый подошел к разговаривающим. Надо признаться, что самому Адольфу захотелось к ним подойти. Любопытство. Его туша широкими и развалистыми шагами направилась к группе волков. Он не пытался скрываться, он наоборот хотел, чтобы его заметили. Не факт, что появлению волчары кто-то обрадуется, но стоит рискнуть.

42

Затмение вжалась в опавшие листья, ожидая, что сейчас тяжелая лапа обрушится на её голову сверху и отправит в другой мир. Но секунды все текли и текли, а ничего не происходило. Тогда серая расслабилась, решив, что незнакомые волки, увлекшись своим спором, просто не заметили её. Она приподнялась, надеясь отползти подальше и убраться восвояси, но тут кто-то около неё клацнул зубами. Волчица почувствовала, как её сердце с легким шумом уползает в пятки.
- Ты в ловушке, - тихо прошептал ей на ухо неизвестный. - глупая овечка.
Горячее волчье дыхание опалило ухо Затмения, и она поморщилась. Кто бы это ни был, ему следовало почистить зубки!
- Отстань от меня.. - их горла волчицы исторглось тихое, но вполне различимое рычание. - Отстань.
Внутренний голос кричал, что надо набросится на незнакомца и как следует его приукрасить, но Затмение не могла попросту рисковать. Да и зачем? Волк мог бы запросто повалить её на землю и перегрызть глотку. Конечно, может он и младше её, но волчице не хотелось разводить ещё один скандал и потом отчитываться. Спасибо, не надо!
Напрягшись всем телом, Затмение стремительно развернулась и оказалась мордой к морде с довольно молодым и симпатичным волком. Симпатичным ли? На лице нового знакомого висела скользкая змеиная ухмылка, уши стояли торчком. Он явно наслаждался зрелищем. Сейчас этого выражения на твоей мордашке не будет!
Затмение ещё раз зарычала и отступила на шаг. Под лапами захрустели сухие листья, и этот хруст вдруг подсказал ей, что такой же звук будут издавать её косточки, если она сейчас же что нибудь не придумает. По крайней мере, волчица ничего в этой ситуации придумать не могла, поэтому отступила ещё на шажок.

43

Eclipse
соблюдай очередь отписки! Сейчас не твоя очередь. Последний раз прощаю, в следующий раз пост удалю.

44

Господи, да за кого эта волчица тут всех держит? Ты начинал злиться, потому что глупость окружающих тебя существ порой просто убивала. Ты сидел с вполне спокойным видом, лишь иногда подергивая скулами.
- Я не такая! Да, кто ты такое, чтобы открывать свое настоящее лицо!? Ты ставишь клеймо не зная на самом деле, какая на самом деле я! - ты закатил глаза. Как же это обыденно и предсказуемо. Ты продолжал смотреть на белую, которая вся прямо извивалась от переизбытка эмоций. Ты же был холоден и непоколебим. Взгляд устало блуждал по окружающей среде.
– Я думала ты не такой, но похоже я ошибалась… - она попятилась и вдруг побежала прочь. Первая возникнувшая мысль была, что очень хорошо. Будет одной истеричкой меньше. Но другая сторона медали была совсем не радужной. А что если эта сумасшедшая покончит с собой и сбросит все грехи на тебя? Да, так наверное и будет. А тебе потом отвечать за то, что она такая дура. Ты вздохнул, смотря ей вслед. Надо идти за ней, успокоить ее и с чистой совестью вернуться.
Ты хотел двинуться с места, как услышал прямо над ухом шепот брата. Он звал тебя поглядеть, кто там ныкается в кустах. Ты кивнул и последовал за Муо. Тебе не хотелось пугать того, кто там был, а больше всего тебе нужно было поскорее разобраться и двинуться за волчицей, пока след ее не исчез. А то ищи ее потом по скалам и по обрывам.
А братец твой разыгрался не на шутку. Он был настроен коварно, точнее игриво и немного жестоко. Становился вылитым тобой, хотя вариант этот был слегка карикатурным по сравнению с тобой. Но ты пока не выражал своего мнения на счет этого, лишь следил за его поведением.
Муо ринулся вперед и вдруг исчез из поля твоего зрения, видимо, спрыгнув с уступа. Ты пустился трусцой за ним. Но перед обрывом ты остановился и сел, снисходительно наблюдая, как твой брат развлекается. Черная волчица была явно напугана, так что затея серого волка осуществилась в полной мере. Ты ухмыльнулся.
- Ну что будем с ней делать? - прозвучал голос Муо, он поднял голову и смотрел на тебя. Ты лишь расплылся в саркастической улыбке. Да, Муо молод, в нем черезчур много гонору. А разницы то у вас.. полчаса, не более.
Ты обратил внимание на волчицу. Она была напугана, но готова защищаться. Она также не спешила показывать все "прелести" своего характера, лишь глухо зарычала и предупреждающе заговорила:
- Отстань от меня.. Отстань. - в этот момент ты решил вмешаться. Ловко спрыгнув с уступа, ты оказался внизу и быстро подступил к волкам.
- Шшш, Муо, не пугай ее. - хотелось продолжить фразу ".. она не такая глупая как остальные, издеваться не стоит". Но ты лишь многозначительно промолчал. Ты окинул волчицу взглядом, вполне дружелюбным, потому что был настроен уже меланхолично, не желая растрачивать нервы попусту, ведь тебе еще предстоит выслушать истерики белой беженки.
- Расслабься ты, мы не страшные. - уголки твоих губ слегка приподнялись. - Пойдем к нам, у нас как раз дефицит симпатичных волчиц. - подмигнул ей, после чего кинул взгляд на брата. Развернувшись, ты добро зашагал на прежнее ваше место. Запрыгнув обратно на уступ, ты еще раз оглядел двух волков и продолжил свой путь. Оказавшись вновь на поляну у водопада, ты уже не застал там белую Энжел, зато на тебя уверенно надвигался крупного телосложения волк. Трудно было сказать, кто из вас был крупнее. Он был скорее чуть выше, но менее коренастый.
- Салют, амиго, - сказал ты и внимательно осмотрел волка. Он был настроен нейтрально, кажется, без комплексов. Ты услышал позади себя шаги. Когда Муо и волчица вернулись, ты кивнул брату.
- Я отлучусь ненадолго, - сказал ты ринулся вглубь леса по той же тропе, что и десять минут назад белая волчица. Ты пытался уловить ее след.
--------Обрыв.

45

Медные глаза с неким злорадством бурят волчицу, на губах играет отвратительная ухмылка, я до тошноты был противен сам себе, но что-то всё-таки мне нравилось. Волчица обозлилась, ей не понравилось быть зажатой в углу, и она грубо рыкнула, показывая что готова драться за свободу. Я продолжал стоять на месте, не двигаясь. Доминантность, пытался показать кто тут хозяин, хотя где то в далёких глубинах души я чувствовал себя не комфортно. Мне не хотелось драться с самкой, да и обижать её тоже, пытался самоутвердиться так сказать.
Когда наконец послышался лёгкий цокот когтей по каменистому уступу, я облегчённо вздохнул, осознавая то, что сейчас мой брат разбавит обстановку своим "издевательством". Удивительно, но на этот раз я ошибся, он встал на сторону самки, по-крайней мере я посчитал так. - Шшш, Муо, не пугай ее, - шикнул на меня братец, я обиженно фыркнул и продолжил слушать его речи. - Расслабься ты, мы не страшные. Пойдем к нам, у нас как раз дефицит симпатичных волчиц, - Кольт был настроен дружелюбно, возможно даже заигрывал с этой волчицей. Кинув косой взгляд на тёмную самку, я убрал эту гадкую улыбку с морды и стал вновь добряшкой Муо. Видимо роль плохого парня не была мне к лицу, буду таким, какой я есть. Естественным.
Брат скрылся из виду, пошёл наверх, к плато у водопада. До ушей донёсся его голос, он с кем то говорил. Что, у нас ещё прибавление? Я принюхался, да, это был ещё один волк, но уже самец, любопытно. Я ещё раз взглянул на волчицу, и тихо, почти шёпотом сказал: - Извини, обычно я не такой, - я стыдливо отвёл глаза, мне было очень неприятно за такое поведение. - Действительно, присоединяйся к нашей компании, я буду рад видеть тебя в наших рядах, - лесть? Не думаю, скорее добряк Муори опять наговорил лишнего, но достаточно приятного, не то что его брат-сарказм. Я своим видом предложил самке подняться на уступ вперёд, она была мне симпатична, как в принципе, и те две беленькие волчицы, я вообразил себе их обличье вновь, вспомнить как они выглядели.
Я расплылся в улыбке, только куда приятнее чем прежде. Продолжал покорно ждать пока та соизволит пройти, и думал о том, ушёл мой брат или нет. Вдруг послышался его голос, он действительно собрался уйти, внутри что-то дрогнуло. Хоть мы будем не далеки друг от друга, я боялся вновь потерять его, он единственный родной мне зверь в этом холодном мире. Мысленно проводил своего брата, и пожелал ему удачи.

офф;

чууувакиии, моя фантазия отсутствует х(