<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама vol.1

Сообщений 161 страница 180 из 402

161

http://savepic.su/880422.jpg
Акция |Важные персоны|
Акция |Духи ветра|

162

Brist - City of forgotten hopes
http://savepic.net/2243308.png
Просто окунись в мир иллюзий, страхов, кошмаров. Просто окунись в Брист

163

http://s018.radikal.ru/i521/1201/5b/7b96c2153420.png
click*
Добро пожаловать в Мир Заката!
После страшного Переноса клочка мира- города Грочовска произошедшего в 2015 году всё кардинально изменилось. Мир будто бы сошёл с ума, и теперь убирает ему неугодных слабаков.Откинь сомнения и поселились в загадочном тёмном мире Заката, который так гостеприимно распахнул клыкастую пасть...

164

165

http://i5.pixs.ru/storage/6/5/1/CWLegendso_5294441_3679651.jpg

Мы не мыслим штампами – это они мыслят нами.
Мы не гоняемся за модой – это она гоняется за нами.
Мы не создаем стереотипы – мы их разрушаем.
Да, не всем это нравится, но мы не коробка конфет, мы CW | Legends of Stars!

166

167

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111114/bGWccx7V.png
*клик*

Здесь обитают разные звери и птицы. Здесь есть и село, и город, и просто домики людей у леса. Здесь живут и духи Леса, и души умерших животных. Но здесь нет мирной жизни, как показалось бы сначала. Туман сковал Лес в свои белые цепи, и изредка можно увидеть огромного белого волка со странными черными отметинами на груди, который только улыбается, а с его клыков стекает алая кровь, и снова растворяется в тумане. Этот монстр держит в страхе всех жителей Леса, в особенности две стаи волков, которые ведут с Демоном беспощадную войну. Но сейчас, вместо того, чтобы объединиться и свергнуть Демона Рескала, стаи враждуют между собой и позволяют монстру и его помощникам, волкам и другим зверям и птицам, выбравшим темную сторону, продолжать творить в Лесу хаос и смерть.

168

http://uploads.ru/i/P/G/l/PGlOk.png

169

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/7/upload/1f5868b9.gif
Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом.
© Al Capone

170

http://savepic.net/2264118.png

Добро пожаловать на увлекательную ролевую по волкам. Недавно она была создана и уже сегодня готова принимать в свои ряды участников. Вперёд, познай жизнь настоящего волка. Да, у нас нет магии, но и волки никогда не слышали о людях. Словно зависли где-то в среднем мире не связанным ни с людьми, ни с магией. Погрузись в невероятный мир волков. Найди врагов, любовь и друзей. И просто хорошо проведи время.

171

Вас приветствует форум "Битва за Жизнь"

http://savepic.su/444005.jpg

Когда-то давно, до появления людей, на земле появились звери. Они жили по своим законам. На земле не было лишнего кровопролития и никаких войн. После "прихода" людей мир потерял тот прежний красочный облик. Звери начали бороться за свою жизнь. Они начали меняться. Кто оставался прежним, а кого уже было не узнать. Во всём обвинили странных двунногих существ, которые начали вырубывать леса, чтобы построить свои города. Так и началась война. Многие погибли просто так, а другие выжили и спрятались. Эта война за жизнь на Земле длится и сейчас...

Наш форум довольно молодой. Ему всего каких-то полгода. В данный момент есть сюжет и две акции, но на этом развитие не останавливатся. Будет обновлен дизайн и всё остальное - главное чуточку терпения со стороны новых пользователей. Вас могут отпугнуть картинки связанные с КВ, но это не очередной форум про котов-воителей. На этом форуме вы можете развивать собственую фантазию и быть любым лесным и городским зверем. А также доступна оригинальная внешность.

Ещё секунда и мир исчезнет.

http://catsclan.rolbb.ru/viewtopic.php? … p;p=5#p866

172

http://10pix.ru/img1/2754/6513633.png

http://fukyouropinion.mybb.ru/viewtopic … 24#p188253

173

Вам нравится в долгие зимние вечера послушать захватывающую историю о героях далекого прошлого? А представляли ли вы хоть раз в жизни себя на месте этих героев?

http://savepic.net/1535026.png
Тогда добро пожаловать в Арлис! Мир, чья история только начинается. Здесь магия разлита по миру, как воздух. Здесь можно еще встретить Демиурга. Здесь можно стать великим героем или великим злодеем, о котором века спустя будут говорить потомки. Здесь можно все, и еще чуть-чуть, если вы - Дракон, дитя Творцов.
Заинтригованы? Тогда летим со мной!

Царство Драконие
стань легендой

174

http://forumupload.ru/uploads/000e/b6/0b/6375-1-f.jpg

Внимание! Картинка кликабельна.
Лореллия оказалась на грани великих потрясений. Давний конфликт между Лавираной и Абергалом разгорелся вновь, Каор встал на сторону Абергала, Хадагар раздирают внутренние противоречия, а новый король Риодонны склоняется к нейтралитету. Начнётся мировая война или же короли смогут договориться?
Отрывок из дневника Мартера, летописца из Лавираны.

*******
Не упустите свою возможность побывать в Лореллии! Вы сможете посетить "золотую" Риодонну, выпить великолепного вина в Абергале, завести раба в Лавиране, погостить у эльфов и изучить их уникальную систему правления, отправиться в океан Онерий на своём корабле, побывать в стране призраков – Хадагаре... Вас ждут великолепные квесты, возможность создать свою гильдию, присоединиться к любой из многочисленных организаций, шанс занять высокую политическую должность, стать авантюристом... Присоединяйтесь, и вы получите массу приятных эмоций! Кроме того, в нашей ролевой игре вам не требуется прокачивать вашего персонажа, не придётся начинать с низов общества. У нас есть канонические роли на любой вкус и множество акций.

175

Мир Стражей. Зеркало Апокалипсиса
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110105/FkUA4c2V.png
СюжетНаша библиотекаСписок ролейАкция #1Акция #2 •

176

http://farm3.static.flickr.com/2345/5809181979_156d8722a3_z.jpg
Каинвилль
| Сюжет | Расы | Город | Акции |

177

http://s016.radikal.ru/i336/1201/88/cbfe73d38c0e.jpg
Ох черт, колокольный звон снова разносится по окрестностям Тродса!.. Он тонко намекает окружающим, что гостеприимная школа вновь приютила нерадивых учеников с дьявольскими особенностями под своими острыми шпилями.
♠Сюжет|♠F.A.Q.|♠Акции

178

http://uploads.ru/i/W/w/d/WwdmU.gif

сюжетсписок ролейакция#неканоншаблон#долой два пункта!

179

180

http://www.imageup.ru/img40/fff775204.png