<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где мы были?

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Silver Unicorn.
Одно из любимейших детей, совместный проэкт с близкими друзьями, активность была мала, да и не в том дело было. Тепло было классно.
Персонажей было немного : Командор Лео, Горем Шейла, Динго Дунгеон.

Fans of horses
первая ролевая, на ней воспитывалась и училась. Персонажей было двое: Алистер, но безумно любимый мною, как глупое большое дитя и рысь Зевран. Служат прообразами для Каулквейпа и Тунчера.

Геральдика: Инквизиция.
Погибший в зародыше проэкт, но оставивший в моей душе неизгладимый отпечаток. Богом из машины был air элементаль Санграст.

Еще были по малому, Рыцарь Зима ( ударение на и), Рысь Ли, Санфрантанкс и совсем не канонный Аборджиниус Верджиникус.

22

Kaulkveyp, оф, майн гот, воздушных пиратов кто-то явно перечитал (без обид, я их сам люблю перечитывать ХДД)

Я уже даже и не вспомню все сайты, где меня носило, но точно помню, что был на Шести Планетах (мама дорогая, когда это было), потом Рай для лошадей, допрыгался до администратора, насколько помню. Долго пытался держать один проект, но он в итоге просто сдох... Stable Life в практике был. Сейчас сижу только на трех: Nuova Alba, РХОПФ и Мир Полной Луны. О, кстати, на ПФ раньше тоже был... это было давно и неправда ХД

23

ЛЖ - была даже модератором. что собственно мне не очень нравится:) Из неё я вылезла на другие ролевые. 
ТЛС - давно это было, даже и не помню когда и на ЛС тоже вроде была, хотя даже не помню:)
РДЛ - родная моя:) была админом и оформителем.
Sl - долго играла, ну жизнь домашних лошадей мне быстро наскучила, поэтому забрасывала, потом снова возрадовалась, но так и не пошло.
ШП -тоже была, но тёмный дизайн сводил меня с ума,  и даже играть там не могла, пописала пару постов и всё.
ПФ - была на юкозовской, играли, оптом загнулся проект и переехал на муб, туда я не пошла, а вот сейчас пришла, раз позвали:)
Nuova Alba - то была и то же свалила.

24

Raport, я многих твоих персонажей помню)) Степлера, Деймонда, в прошлом Лорда, Антихрист, кажется, тоже ты... Блин, всю ролевую жизнь фактически вместе провели ХД

25

Ахекион, да-а:) собственно я имена твоих не запомнила, но знаю что ты там была:)

26

Raport, ХДД и правильно сделала, что не запомнила, у меня их было моооорре) Ну Магнифику если только запомнить было можно... Моя любимая шизоида)))

27

Ахекион, ну Магнифику естественно:))  а вот остальных неет)

28

Ахекион, спалил, спалил  :crazyfun:
Да ладно уж, я только начинаю их читать, ты чоа?
А так, Каулквейп Пентефраксис тобою доволен С:

29

Kaulkveyp, я каждую книжку могу за один день прочитать ХДДД если время есть, я по три за день перечитываю

Raport, ну и слава богу, остальных и не надо ХД ошибки детства, блин)

30

Kaulkveyp написал(а):

Персонажей было двое: Алистер, но безумно любимый мною, как глупое большое дитя и рысь Зевран.

О майн гадбл. Как я недодумалась?! Чертеее, я тя знаю! + ты знаешь Яну, то бишь Сентайм, Демоникон и т.п. ЁМАЁ! Да я тебя ненавидела хд

31

ха... больная тема х)
Самая первая ролевая была про Спирита. Я вообще картинки с ним искала, а тут наткнулась. было это года 2 назад. До сих пор там появляюсь изредка. Моя любимая ролевая  :love: хотя играла там с совершенными детьми (которые, кстати, были с богатой фантазией, но с ужасным знанием русской орфографии) и заблудшим администратором, который однажды явился на две недели и поставил меня в модеры. Ностальгия... наивысшего расцвета проект достиг в мае (где-то 20 посетителей, причём у каждого был только один персонаж, заводить больше там было не принято) Сейчас вернулся к начальным результатам.
Дальше были Дикие лошади. Love Stories. но я там не прижилась. Совсем.
Ну а потом любимая ПФ. ещё юкозовская, с голубеньким дизайном.... мм... это тоже примерно 1,5-2 года назад было?
Там и появилось моё чубарое чмо, которым я играю до сих пор и  которое многим пришлось по нраву, а некоторые его возненавидели. было за что хDDD Сейчас персонаж почти мёртв и неактуален, к сожалению.
Потом позвали на ЛЖ. И там я не прижилась, увы.
Затем РХФ, куда меня затащили силком. Выбрала из акции тётку Херсонеса.
Ну и РХОПФ. теперь настоящее)

Отредактировано Мартин (2012-01-31 13:20:15)

32

Hersones II написал(а):

О майн гадбл. Как я недодумалась?! Чертеее, я тя знаю! + ты знаешь Яну, то бишь Сентайм, Демоникон и т.п. ЁМАЁ! Да я тебя ненавидела хд

Да-да-да  :crazyfun:
Ээм, Макс? чо я вообще ничего не помню.

33

Kaulkveyp,не.Демон. Потом Рианна еще у меня была... ну это основные.

34

Hersones II, эх помню помню.
Надеюсь теперь  не ненавидишь?  :crazyfun:

35

Kaulkveyp, доо, у нас с тобой игра не складывалась все никак. Я тогда еще была поменьше, поглупее и считала тебя каким-то высокомерным, циничным при том парнем  :crazy:
Нет, ты чО, няш  :love:

36

ЛЖ
Там было собрано самое большое количество моих персонажей, даже не всех не вспомню. Из самых значимых:
Перелина - странствующая кобыла, встречающая на своем пути все, что только можно.
Магнолия - дочь Минако и Визарда
Фрэйа - мать Корделии.
...
И всякие остальные, просто плохо помню.
Из полученных должностей была модератором.
ТЛС
Там тоже, если не ошибаюсь была Перелина, как властительница табуна Воды.
Была администратором сайта.
Palomino 2
Как то быстро потеряла интерес к подобному симулятору. И там моим основным персонажем была Перелина.
Из должностей получила модератора.
Elafio
Там у меня обитает - Thirteen (Тринадцатая)
И она же у меня живет ещё на одной ролевой, про конный спорт, хоть убейте, но название напрочь забыла оО.

Ну и это не полный список, это только из того, что более менее запомнилось.

37

Когдато...когда только начинала была на ролевой Спирит - душа прерий. Там можно было и людей и зверей, кого угодно создавать. За коня игра не пошла. За волка зато на ура. И полтора года назад я попала на ВПК(волки подпись кровью) до сих пор там. На удивление.
+ была своя ролка но по королю льву.

38

Milk, а на ЛЖ ты играла когда-то?

39

да и на король лев борьба за власть и трон)

40

Milk, а на ЛЖ твои персы были случайно не Эльфейм и Сумрак?)