<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропа в равнины

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Горный водопад
Я шла не торопясь. Мне пришлось уйти от Адель, так как меня все больше и больше одолевали призраки, и она могла увидеть, что что-то не так. Я н должна была этого позволить и так она меня увидела, когда меня одолевали. Мне надо было проветриться и избавиться, в таком виде нельзя показываться не пред кем. Я вздохнула и перешла на рысь. Мне уже было тяжелее бежать, но мне это не причиняло мне никаких не удобств, а наоборот помогало прийти в себя и душу грело счастье и осознание, того что скоро мы с Принцем станем родителями. Я бежала по тропинке, вокруг меня было уж все зленое. Я перешла на шаг, так как решила все-таки просто погулять, а не куда-то торопиться.  Я фыркнула и посмотрела наверх. Филин летел сверху не отставая от меня. Новый порыв ветра и я повернула голову в бок, чтобы не жмуриться от него, так как прямо било в глаза.  Потом встряхнула головой и пошла дальше. Все-таки призраки мня не оставили, так как слышала голос матери и меня маленькой. Я шла прямо, ни на что, не обращая внимание и борясь с моим прошлым.
ОФФ: Прости за такой мизерный и ужасный пост :(  В далнейшем постараюсь лучш писать)

22

Анафема громко фыркала и бубнила себе что-то под нос, пока бежала рысью из леса, не смотря назад. Как всегда ты была раздражена, недовольна, а особенно выходкой лиса. Ну да ладно, проехали и едем дальше, прошлое уже не изменить. Ещё больше бесило, что Перфекта опять где-то носит, и он не рядом с тобой. Мало ли где он шлется, может он опузатил тебя и свалил уже. Если это так, то ты его явно найдёшь и надерёшь уши. Хотя Феня прекрасно знала, что это не так, что Бронз действительно хотел жеребёнка от неё. Только вот, хотела ли ты жеребёнка? Потому что прошлого своего жеребёнка ты не любила, ты его не любишь до сих пор и ненавидишь, эх, прекрасная материнская любовь. Ну да ладно, будет без иронии, пока, пока в этой строке попытаемся без иронии, в этом абзаце.
Анафема специально сейчас себе всё накручивала в голове, чтоб подпитать своё состояние негативное, мда, только вред жеребёнку наносишь. «Ай, да хрен бы всем дать.» - подумала ты, просто бред какой-то.
-Может ты уже остановишься? Надо передохнуть, ты уже сколько так рысью бежишь, а? – спросил лис довольно-таки серьёзно.
Денонсация громко фыркнула, не останавливаясь, даже поднялась на дыбы и громко заржала. Походу дела, жерёбость только усугубила её характер, её психику ещё больше расшатала.
-Я твой труба шатала. – с ядовитостью бросила вороная, задрав хвост и гордо подняв голову.
Сид просто уже привык к такой дребедени, поэтому побежал дальше, рядом с тобой. Я начинала уже уставать, груз в животе не легко было нести, живот стал больше, что-то внутри шевелилось, что-то тебе мешало и крайне раздражало. Будешь ли ты любить это дитя? Этот вопрос оставался пока загадкой, страшной загадкой. Тем более, если что, то Бронз будет капать тебе на мозги, при плохом отношении к жеребёнку. Так что вперёд, с большой улыбкой.
Денонсация перешла на галоп, дышать становилось труднее, ноги заплетались, Сид хотел остановить тебя, ну да, он-то остановит. Ты бежала с виду легко, так не принуждёно, а внутри уже всё ныло от боли, и ноги, и лёгкие, и живот начал ныть. Но кобыла неслась, она ж у нас упёртая, как баран, хотя не , как баран с ослом, да, пожалуй. Вороная остановилась, когда тропа сменилась на более жёсткий грунт, и поднимала вверх. Я громко фыркнула, и, задыхаясь, пошла по тропинке вверх, ругаясь про себя.
Лис громко тебе что-то крикнул, а ты лишь заржала ему в ответ, отдав козла в воздух, с крысой на морде. Денонсация пошла вперёд, отшагиваясь, и щадя свои ноги, а потом кобыла прикрыла глаза. Она шла вперёд, в слепую так сказать, пока её морда не врезалась во что-то мягкое. Вороная открыла глаза, посмотрела вперёд с недовольной мордой. Что-то белое спереди, кто-то сверху летел. Подул ветер, и ты узнала запах Орхидее.
-Какие лошади встретились на пути. – с неким ехидством произнесла я. – Тоже пошла прогуляться, подруга?
Второе предложение было сказано как-то спокойно, искренне что ли, но, по крайне мере, без всякого ехидства. Анафема мордой толкнула круп серой, чтоб та шла вперёд или пропустила Феню вперёд.

23

Я шла медленно и наслаждалась прогулкой. Я все-таки смогла побороть своих призраков прошлого, но, к сожалению, на время.  Я почувствовала, как внутри меня пошевелился малыш, и  я нежно улыбнулась. Скоро ты уже увидишь небо, солнце, зелень и многое другое. Я остановилась и немного постояла, чтобы малыш прекратил брыкаться внутри меня, а потом возобновила шаг. Я почувствовала, как не на спину сел Филипп, но я продолжила идти молча, и он молчал, но мне казалось, что он что-то хочет мне сказать.  Мы прошагали так молча около пяти минут и филин все-таки заговорил:
- Нагулялась уже. Пора возвращаться, а то все будут о тебе беспокоиться. Больше всего твой муж.
Я вздохнула, но ничего не отвечала, а просто шла и смотрела себе под ноги. Он прав, но я еще нуждаюсь пройтись…. Еще свежи воспоминания прошлого, а мне не хочется показывать, что меня внутри что-то терзают…. Чтобы он волновался за меня. Ему и так хватает волнений и за кого беспокоиться! Я шла в раздумьях и услышала, как филин очень тихо сказал, чтобы только я услышала:
Все равно он увидит и поймет, что с тобой что-то не так… Он увидит, что тебя что-то мучит.  Ты его этим будешь сильнее мучить, что ты ему не рассказываешь. Лучше бы ты послушала старика филина и рассказала ему. Самой станет легче и ему спокойнее. А так ты все усложняет, а когда он узнает, то будет считать, что ты ему полностью не доверяешь…. Скажи ему правду, если ты его очень любишь.
Я остановилась, как вкопанная и зажмурилась. Меня заполнил страх и беспомощность. Я понимала, что филин прав, но это было сложно сделать.  Я боялась, что любимый может отвернуться от меня и уйти. Да, может быть, я этого и достойна…. Я его очень сильно люблю. 
Я вздохнула печально и открыла глаза. Я ему расскажу всю правду, когда мы останемся наедине… Я повернула голову к филину и  тоже тихо ему ответила:
-Это так сложно сделать… Я так боюсь его потерять, но я это сделаю, когда мы останемся одни и никто, не будет нас слышать. Он должен знать правду.
Я увидела, как филин кивнул и подбодрил, похлопав крыльями при этом задевая ими по моему носу. Я фыркнула и проследила, как филин взлетел и стал летать надо мной. Я помотала из стороны в сторону головой и пошла, Мы снова шли молча, но она уже никого не угнетала. Я задумалась и ничего не слышала, но это было зря. Вдруг я почувствовала сзади прикосновение кого-то и я прижав уши готовая защищать свое дитя, которое я вынашивала и повернула голову. Я не ожидала увидеть ее. Я смотрела уже удивленно на новоприбывших и не могла ничего сказать. Это была Анафема.  Я услышала ее слова и опомнилась. Я помотала головой, чтобы окончательно прийти в себя и отойдя не много в сторону, чтобы пропустить ее в перед ответила, приветливо и весело:
- Здравствуйте, Анафема и Сид! Я рада вас видеть. Да, вот решила прогуляться и проветриться.  Как у ты?
Я смотрела на нее и улыбалась. Я была очень рада видеть. Я посмотрела, где филин. Он сидел на ветке  и то ли смеялся, то ли подавился. Было не понятно, но меня сейчас другое интересовало и я пошла следом за Анафемой, когда она прошла мимо меня и шла впереди. Я знала, чтофилиннас догонит.

Отредактировано Орхидея (2012-05-28 17:00:50)

24

Анафема громко фыркнула и покосила свой взгляд на Сида, который уткнулся своей мордой в её ноги. Кобыла ещё раз всхрапнула и задней ногой отодвинула Сида, чтоб тот уже отлип наконец-то. Я посмотрела своим пронзительным взглядом на серую кобылу, улыбаясь, правда как-то странно, ну да ладно. Эта серая уступила первое место. «Охохо, правильно, что вперёд меня поставила.» Денонсация гордо поняла голову, хотя да, она всегда ходила так, практически, и пошла вперёд, касаясь бока кобылы. А коснулась она потому, что тропинка-то была маленькой, и чтоб не упасть, пришлось так сделать.
Ты стала толстой, это да, тебе этой крайне не нравилось, уже хотелось избавиться от этого живота и стать опять стройной. Анафеме уже быстрее хотелось, чтоб то, что в животе, появилось на свет и не утяжелял её состояние. Ах нет, когда жеребёнок родится, то появятся новые заботы, ну ничего, половина, а может и больше, упадёт на Бронза. Феня брезгливо фыркнула и пошла вперёд, уводя за собой Орхидею.
- Здравствуйте, Анафема и Сид! Я рада вас видеть. Да, вот решила прогуляться и проветриться.  Как у ты?
Всё тот же весёлый голос, звонкий такой, ободряющий. Не знаю, что держит эту серую кобылу с тобой, точнее дружба, ведь ты крайне грубая и негативная. К сожалению ты такая, но не с самого детства, а из-за тупого случая с вожаком, который испортил всю жизнь тебе. От этой мысли Анафема злобно взвизгнула и топнула ногой по земле, окрысившись.
-Недавно встречались с тобой, если не день назад. – кобыла спокойно фыркнула. – Я более менее нормально, только с каждым днём становлюсь всё толще и толще. А толстеть я не люблю, из-за этого живота нагрузка большая. Грузом зовется жеребёнок. Поскорей бы родить и быть уже в форме.
Анафема хоть и рассказывала спокойно, с интересом, но она так сделала, а так кобыла как всегда жаловалась. Ей надоело быть в таком положении, потому что была неуклюжей, и лёгкой добычей для хищника, ведь бежать долго стало утомительно.
В животе что-то дёрнулось, потом ещё и ещё, а Анафема лишь крысилась, но продолжала идти вперёд.
-Что б тебя. – прошипела она сама себе под нос, жеребёнку точнее.
Денонсация не любила жеребят других, даже если они являлись её племянниками, она ненавидела всех этих мелких существ. Зато да, решили, что её вылечит собственный жеребёнок. Хотя есть один такой момент, если бы с первый жеребёнок был бы долгожданным и от любимого, то Феня была бы нормальной. А так всё наоборот и с того момента, как родила, ненавидит жеребёнка, аже своего прошло сына до сих ненавидит.
-А ты как? Как себя чувствуешь с этой ношей? – поинтересовалась вороная, поворачивая налево вслед по тропинке.

25

Я смотрела за анафемой, и пошла за ней, когда она мимо меня прошла и  пошла дальше. Я заметила, что ее что-то мучит и уже хотела спросить, что с ней, как она заговорила. Я слушала внимательно  и улыбнулась, когда она закончила. Меня уже это мало удивляло. Я вздохнула и шла дальше молча. Понимала, что лучше промолчать. Филин все-таки оклемался и летел надо. Я переступала спокойно и  не торопясь, но не отставая от Анафемы.   Меня все еще беспокоило, то что мне скоро придется рассказывать Принцу омоем прошлом. Но это придется сделать, если не хочу его потерять и может быть, мне на душе станет спокойнее и легче.  Я услышала вопрос Анафему и с нежностью посмотрела на свой округлившийся живот и, повернувшись обратно и посмотрев на Анафему улыбнулась  шире, ответила:
- Я хорошо. Великолепно, но с каждым днем тоже я все толще  и тяжелее становится идти, но с этим можно спокойно справиться, если об этом не думать все время.  
Я все улыбаясь, посмотрела на небо. Его плохо было видно, но все-таки возможно.  Погода все-таки похожее не собиралась больше портиться и дождя, пока что не было  и это очень хорошо, а то дождя здесь еще не хватало.  Я вздохнула и вернула взгляд к Анафеме и дороге. Я шла молча и потом решила все-таки спросить:
- Ты жалеешь, что ты ждешь жеребенка или нет? Извини, если обидела тебя, чем-то. Просто, ты так реагируешь. Не думай об этом все время и тебе легче буде. Вс равно жеребенок скоро родится, не всю жизнь же ему там сидеть. Просто, совет. Примешь его или нет я не знаю, но просто хочу помочь.
Я не много виновато опустила взгляд вниз и снова меня стали одолевать сомнения. Смогу ли я рассказать все любимому или как всегда испугаюсь и не смогу сказать про это ни слова. Да, похоже это меня будет беспокоить, пока я ему не расскажу всю правду.. Тогда и узнаю, как отреагирует… а что сейчас об этом думать, если я сейчас с Анафемой гулять?... Хватит! Я шла молча и ждала реакции Анафемы. Я не знала, что будет дальше, но готовилась ко всему.

26

Кобыла шла вперёд спокойно, плавно перенося свои вороные ноги на поверхность тропинки. Сейчас её ничего не тревожило, а это хорошо для её нынешнего состояния. Практически всё время кобыла была на взводе, и готова любому оторвать голову, как только такой момент найдётся. А сейчас спокойствие.
Анафема осматривалась по сторонам, давно не была в этих местах, поэтому и про тропинку она тоже давно забыла. Тут было странно. Проход на тропинке маленький, помещалась только одна лошадь и уже здесь, никто не перегонит, потому что две лошади не поместятся. Так что как идём гуськом, так и идём. Вороная остановилась, а потом повернула голову назад, ведь Сида не было, оказалось, что он плёлся сзади. Ты лишь фыркнула и опять возобновила свой ход. Орхидея была какая-то задумчивая, и у твоей особы сразу же возникали подозрения, но пока интерес проявлять не стала.
-Ты жалеешь, что ты ждешь жеребенка или нет? Извини, если обидела тебя, чем-то. Просто, ты так реагируешь. Не думай об этом все время и тебе легче буде. Вс равно жеребенок скоро родится, не всю жизнь же ему там сидеть. Просто, совет. Примешь его или нет я не знаю, но просто хочу помочь.
На эту фразу вороная резко остановилась и сделала шаг назад так, что чуть в её круп не врезалась Орхидея. Этот вопрос немного задел тебя, ты сразу окрысилась и нервно, совсем так холодно-холодно посмотрела на серую. Серая как всегда виновато опустила взгляд, а ты злобно фыркнула и пошагала вперёд. «Совет она хочет мне дать! Кто она такая, чтоб мне давать советы?» Анафема скрипнула зубами, а потом пару раз хлестнула свой зад хвостом. «Помочь захотела.»
-Помочь решила, да!? – строго бросила вороная. – Правда, ты исправишь прошлое, да!? Правда, раз ты дала мне совет, плюс решила помочь, исправишь мой характер!?а? – кобыла говорила резко, холодно. Каждое её слово резало, резало где-то внутри, в сердце или душе.
Анафеме было неудобно идти вперед и говорить тому, кто шёл сзади. Вороная продолжала скрипеть зубами, каждый её шаг стал резче, твёрже, голова встала гордо. Сейчас от тебя исходил злоба, негатив, одним словом.
-И не надо мне сейчас начинать лялякать про прошлое, что стоит забыть. –кинула я. –Такой эпизод из моей жизни никогда не выкинешь.
Я, довольно ядовито говорила слова, чтоб кобыла поняла, советы давать без моей просьбы не надо. Если сейчас перед тобой был враг, скажем, то ты бы даже это тему пропустила между ушей, а тут была подруга.
На самом деле сама Денонсация не знала хотела ли этого жеребёнка, или просто хотела обрадовать Бронза, хрен знает. Но, однако, она ждала, чтоб жеребёнок родился, может он настроит её совсем по-другому.
-Если бы я жалела, то не стала бы заводить его. – скрипнула я резко. –А как мне реагировать? На что реагировать, а?
Денонсация хотела развернуться морда к морде, но из-за такого маленького расстояния между твоими ногами и обрывом, не стала. Думаю, что Орхидеи повезло.
-Чем ты мне поможешь? Если только придушить меня. – с ядовитой улыбкой произнесла я.
Анафема повернула опять налево, куда шла данная тропа.
-Лучше б с собой разобралась, со своими чувствами и решилась на что-то. – вот эти слова я сказала спокойно, не повышая тона ничего.
Эту фразу кобыла кинула специально, чтоб Орхидея как-то прореагировала. Либо хорошо, либо плохо воспримет это серая, но тебе, как-то всё равно, ты часто кидалась резкими словами.
-Я жду жеребёнка, если не видно. – строго кинула я.
Тропинка уже кончалась метров через 400, это было видно. Тропинка стала расширяться, а вдалеке виднелись равнины.

Офф: авай уже, типа филин заметил и мы пошли в пещеру к хищникам.

27

Я резко остановилась, когда передо мной остановилась Анафема. Я поняла, что я  разозлила своими словами.  Я сделала не сколько шагов назад и виновато смотрела на нее не зная, что будет дальше. Я услышала ее слова и мне становилась стыдно очень за свои слова и вина зато, что расстроила ее. Я хотела ответить ей, но поняла, что пока что лучше помолчать.  Мы пошли дальше, но я шла как-то не понятно, такое чувство, что вина и съедает мои сила. Мне становилось все хуже в ушах, почему-то появился звон, но я на это обращала внимание мало, просто шла и  слушала, что говорит мне Анафема. Я не знала простит  она меня или нет, но я почувствовала что я сделала еще одну ошибку и самую ужасную. Я слушала ее, и мне все становилось все тяжелее и хуже, но держалась. Я не знала, что ей ответить. Прости, этим ничего не скажешь… Еще в добавок призраки снова вернулись. Да, давно я вас не видела гости дорогие…  Я чувствовала, что Анафема в чем-то была права. Даже во всем. Я вздохнула и опустила голову, так как она заболела не выносимо, но шла дальше.
-Лучше б с собой разобралась, со своими чувствами и решилась на что-то.
Я услышала эту фразу и такое чувство, что по мне ударили чем-то тяжелом  и стало не выносимо больно, но я шла спокойно не показывая чувств. Меня все внутри душила боль, горичь и вина перед матерью и Анафемой. Я лишь чаще задышала, но старалась это делать на много тише., чтобы  Анафема не услышала.  Я услышала ее слова и еще ниже опустила голову еще ниже.  Я собрала все свои силы и ответила, печально и виновато сказала:
- Ты права. Я не должна тебе этого говорить и мне очень жаль… я не знаю, что на меня нашло.… может... быть…
Голос все-таки меня подвел и стал дрожать. Я помахала в разные стороны, головой собираясь с мыслями и продолжила, стараясь унять дрожь:
- Я честно не хотела тебя обижать. Прости, если сможешь… Я больше не буду об этом честно…. Прости… – Я шла с опущенными глазами и почувствовала, что я все-таки не сдержала одну слезу. Мне очень важна дружба с Анафемой и я боялась ее потерять, но похоже я снова все испортила. Потом уже очень тихо сказала, что если очень сильно прислушаться, можно было услышать мои слова – Может быть я не достойна, ничего, а я всем лишь мешаюсь…. Я боюсь потерять нашу дружбу…
Я замолчала и дальше шла молча, больше не произнося ни слова.  Я так боюсь потерять всех… Принца, мое дитя, друзей…. Но достойна ли я их?... А смогу я теперь без них жить?…. Я почувствовала, что по щеке течет еще одна слеза. Я встряхнулась, чтобы она исчезла и заставила себя успокоиться и держать себя в руках. Тут к нам спустился филин. Он сел мне на спину и вежливо, сказал нам:
- Дамы к нам приближается группа лошадей и если мне не изменяет зрение, то это из табуна, но я могу ошибаться.  Они еще от нас далеко, но скоро они нас догонят, если не хотите с ними встречаться сейчас, то уже надо быстрее от сюда уходить.
Я подняла голову и посмотрела  на филина, а потом на Анафему и дорогу.  Ох, я еще не готова возвращаться в табун… Я хочу помириться с Анафемой и хотелось еще по гулять…. Я посмотрела на Анафему и спросила:
- Будем их ждать или пойдем в другое место погуляем? Прости, меня пожалуйста … Я не хотела тебя обижать и чем-то расстраивать… Впредь больше такого не будет, обещаю.
Я шла и оборачивалась назад  и спросила его:
- Где они и откуда они бегут Филипп?
Филипп взлетел  еще полетал несколько минут молча и ответил:
- Они бегут  сюда, так же как и вы сюда пришли. Сзади.
Я вздохнула, любит он говорить загадками, что можно сказать. Я посмотрела на Анафему и ждала ее ответа.

28

Анафема шла вперёд, раздражёно махая хвостом и упёрто смотря вперёд.
Может она довольно и резко наехала на Орхидею, которая просто хотела чем-то помочь, но вороную это не волновало. Если тебе сказали что-то, что тебе крайне не понравилось и ты ответила, то ты не думала о своих словах. Вороной всё равно, обидит она или нет собеседника, ей плевать на их мнение, а потом на дальнейшие их действия. Денонсация громко сопела по пути, даже не оглядывалась на серую, чтобы та внятно всё поняла. Кобыла посмотрела краем глаза назад и увидела, что Орхидея совсем вся потускневшая шла, но говорить ободряющие слова не стала. Хотя да, ты то таких слов никогда не говорила, если осудила какую-то лошадь. Ты думала, что Орхидея ответит каким-нибудь таким же резким словом, но нет, такого не было.
-Ты права. Я не должна тебе этого говорить и мне очень жаль… я не знаю, что на меня нашло.… может... быть…Я честно не хотела тебя обижать. Прости, если сможешь… Я больше не буду об этом честно…. Прости
Анафема, когда Орхидея это всё говорила, скрысилась сильнее и громко так, презрительно фыркнула. Она не любила все эти «сопли», скажем так.
-Не надо так говорить, по крайне мере мне. – дерзко бросила я. – Я не люблю все эти сопли, жалость. Запомни, я не обижаюсь, никогда, мне тупо всё равно.
Анафема говорила резко, холодно, чтоб все слова доходили до серой. Ты знала, что переучивать не надо, но однако своё мнение ты вставлять умеешь.
-Я бы на твоём месте, что ты мне сейчас говорила, извинялась, вообще не говорила. – пауза. – Сначала надо думать, а потом говорить. Я бы посмеялась над этими фразами, если бы я была твоим врагом.
Вторая часть фразы, после паузы, ты говорила уже мягче. Феня уже успокоилась, но надо было показать своей подруге, что она такого не терпит.
Может быть я не достойна, ничего, а я всем лишь мешаюсь…. Я боюсь потерять нашу дружбу
А вот это Анафеме не понравилось, Дия как-то относилась странно к себе.
-Никогда так не говори! – сказала ты. – Ты многого достойна, и не говори такого, что мешаешься.
Анафема говорила уже мягко, чтоб уже не задевать кобылу.
-Тебе надо быть твёрже. Посмотри на меня, вот я заноза в заднице, это да. – вороная усмехнулась. –Ты слишком мягкая. Я так считаю.
Денонсация опять усмехнулась, делая шаги вперёд, спускаясь вниз, к траве.
-Ты никогда ничего бойся, и тогда всё пройдёт как надо!- ты говорила ободряюще. –Если бы ты мне надоела, или бы не понравилась, то сразу же сообщила тебе об этом. А если я с тобой, если я с тобой ещё не подралась, то всё нормал.
Анафема повернула голову и улыбнулась. Тут к вам подлетел филин и сообщил для тебя важную информацию. «Пора валить быстрее от сюда.»
- Будем их ждать или пойдем в другое место погуляем? Прости, меня пожалуйста … Я не хотела тебя обижать и чем-то расстраивать… Впредь больше такого не будет, обещаю.
Анафема спустилась на землю, подождав, когда Орхидея тоже спустится.  Вся её речь пролетела мимо твоих ушей.
-Не надо так унижаться, прошу. – фыркнула ты. –Может ты и не унижаешься, но для меня это так.
Вороная прикоснулась губами к шее серой, а потом аккуратно помассировала ей холку. Феня посмотрела на своего лиса, который был готов уже побежать.
-Пошли, или даже побежали. Не хочу прекратить гуляния, да они ещё и табунные. – презрительно проговорила я. –Извини, я табун не очень люблю, а дружбе принадлежность не вредит.
Денонсация поднялась в рысь, зазывая за собой серую, а потом поднялась в галоп, и понеслась в сторону пещер.
--- Сонная лощина.

Отредактировано anathema (2012-05-31 19:05:43)

29

Я шла и уже улыбалась от слов Анафему, но вспомнила, что за нами бегут лошади из моего табуна и меня взяло  беспокойство. Я еще не готова возвращаться… Я хочу погулять и поговорить еще с Анафемой! Я вспомнила про Ахекиона и посмотрела назад.
Он очень за меня переживает, но я… Со мной будет все хорошо.. Потом приду и все ему объясню!
Я вздохнула и перевела взгляд обратно Анафему. Мы уже приближались к концу тропинки. Я снова услышала слова Анафемы и кивнула в знак согласия. Меня все не оставляло ощущения, что среди тех лошадей, кто за  нами бежал, был мой любимый.   Мне это не очень нравилась, так как я понимала, что получу от него по полной программе.  Я вздохнула и стала себя успокаивать, что все будет хорошо. Он меня простит, но  мне в голову предательская мысль закралась о том, что нам предстоит  тяжелый разговор о моем прошлом с любимым. Давай только не сейчас! Потом об этом подумаю позже!  Я почувствовала прикосновения Анафемы, но не успела от реагировать на них, так меня захватили мысли о том, что придется все рассказывать. Это было важно очень для меня и как примет это Принц . Я не знала ответ на это, лишь пришлось вздохнуть и идти дальше.
-Пошли, или даже побежали. Не хочу прекратить гуляния, да они ещё и табунные.   
Я посмотрела на подругу и улыбнулась. Я не успела ответить, как она продолжила:
[u]- Извини, я табун не очень люблю, а дружбе принадлежность не вредит. [u]
Я кивнула и ответила:
- Да, конечно побежали. Я с тобой согласна.
Я  увидела, как подруга перешла сначала на рысь при этом, звав меня, а потом в галоп и побежала от сюда. Я остановилась и посмотрела назад.  Филин летал надо мной, ждав моего решения. Я вздохнула и повернулась в направлении, куда убежала Анафема и перейдя в галоп побежала за нею. Я скоро вернусь любимый. Со мной будет все в порядке….
-----> Сонная  лощина