<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний Сад

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Чубара была в шоке. Она посмотрела на Маргинал. Но молчала. Он же лишь лишний раз показал своё умение трепаться. Но что-то в том, как он перевел взгляд на Хольгу её насторожило. И она кажется, стала понимать. Лысый единственный кто не может покинуть шайку, а его подруга может и он, скорее всего, переживает. С мыслей сбила еще парочка ненавидящих взглядов. Кобыла тряхнула гривой и фыркнула. Блэр посмотрела на ребенка, а потом на соловую задницу и повела себя очень странно. Она села, как садятся собаки и сказала:
- Я останусь с ней. А в разведку пускай Хольга идет у неё есть иммунитет к яду этого противного гада.
Вот вроде бы кобыла говорила что-то мерзкое, но при этом она явно просто заметила эту странную волну волнения между ними.
- Я с лысым никуда не пойду, тем более подчиняясь ему.
Она еще раз фыркнула для убедительности и с вызовом смотрела на солового.

офф: сори за Это. нет сил вообще Оо

142

Коризненные взгляд с нотками удивления голубых глаз, глядел на тебя. Безгивый был удивлён, явно не понимал, чем вызван такой приказ и хотел было что-то сказать против, но услыхав фразу о том, что ты его отправляешь за главного кажись передумал. Несколько побунтовал из-за чубарой, которую ты отправлял с ним, но ты лишь просверлил его ледяным взором, не желая даже отвечать. Твои слова не должны были обсуждаться, если тебе её надо проверить - значит надо, пусть радуется тому, что за главную идёт не она, а он. Спросил про направление, ты кротко кивнул и перевёл взор на очередную бунтующую. Чубарая с глупым упорством спорила с тобой, указывая, кого лучше отправлять в развеку. Все стрелки переводились на вороную Хольгу, которая даже не обратила на это внимания, тихо сообщила о своём уходе, развернулась и ускакала. Ты не успел ничего ответить, лишь проводил её взором, да и пофиг, по сути-то против ничего и не имел её прогулки, главное, чтобы путь не лежал к врагам.
- Впала в детство? Что значит пойду, не пойду? Если сказано, что надо, значит надо. Да и не стоит говорить о том, что именно с ним не пойдёшь. Он один из членов шайки и вы просто обязаны работать вместе, если от вас это требуют. Ваши личные отношение - это ваше личное и никак не должно отражаться на заданиях в шайке.
Голос твёрд, уверен. не властен, но дающий понять, что в данной ситуации прав ты. Не время вспоминать о чувствах, нежности. Если у тебя что-то есть к ней, это не повод давать спуск ей.. она должна быть на ровне с остальными, по крайней мере пока.
Не хотя перевёл взор с её тёмных глубоких глаз на малышку, стоящую где-то по левый бок от тебя.
-Так ты планируешь с нами остаться или продолжить свой путь?
Внезапно поинтересовался ты, решив, что не стоит говорить "или служи нам, или вали отсюда", ведь она ребёнок, потому как-то более корректно, приятно поинтересовался о её планах на будущее..

ОСС: Всё что могу вам предложить

143

Хаос,полнейший хаос в голове. Оживленно ловив взгляд вороной, наконец то добившись ее внимания, Марг успокился и снова хорошенько все обдумал. А вот реакция чубарой не показалась ему удивительной, кроме конечно ее поведения. Так нагло спорить с военачальником. Даже он мог позавидовать ей в этом, не лихо она хвостом крутит. Интересно, это после их таинственной длительной прогулки в лесу вдвоем? Что же она ему там такого нашептала что может теперь позволять себе такое. А,вон оно что! Заметив продолжительный взгляд солового на бунтарку, Марг расползался в улыбке и хихикал про себя. Честно, он думал что Марсель выберет себе предмет обожания поинтереснее. После такого можно было и вовсе упасть в глазах безгривого, если бы пришлось еще наблюдать за ними а не идти в разведку.
  Хольга наконец заговорила с ним, что было безумно приятно и в чем он сейчас так нуждался. Он уже хотел с ней заговорить надолго что бы немного отсрочить коммандировку,как она просто взяла и слиняла ото всех. Раздраженно и обиженно всхрапнув, давясь удивлением, он проводил ее взглядом и жадно вдыхал ее улетучивающийся запах. Вряд ли она куда-то денется и не вернется, хотя внутри что то сжалось и стало как то боязно, вдруг с ней что-то случится. Но вот она пропала из виду и Марг словно очнулся от ее чар. Что с ним? Он впервые испытывал такие раздирающие чувства и менялся, он действительно менялся. Ну может не во всем, но в отношении к ней точно. И это надо сказать его пугало. Он словно начал делиться на одного Марга и другого. И когда Хольга ушла снова вылез первый-наглый, прыщавый зеленый ублюдок, желающий всем насолить, наргубить и еще хуже череп почесать. Ога, влюбился дорогой? - тоскливо протяжно спрашивал второй, не давая все еще отвести взгляд от ее следа. Отряхнувшись, стараясь найти золотую середину, Марг уловил кивок Марселя и нетерпеливо переступил ногами.
- Хорошо,тогда я поведу всех туда - не заморачиваясь кивнул он головой в противоположную сторону.
Не дожидаясь пока все проснутся он уже зашагал прочь,медленно, даря им возможность догнать.
Офф:Куда идти то?)

144

Так, ребятки, замоталась и потому буду кратка...
__________________________________________________________________________________________________________________

А мой  пернатый друг всё ещё был на той загадочной стадии, когда даже мне было не суждено его понять. Что-то он хотел передать и достаточно не невзрачное, что-то достаточно важное, такое, что даже мой слух не должен был это воспринимать. Я это чувствовала и с детским любопытством всё больше и больше пыталась разгадывать его тайны. А Периайт, тем временем неожиданно сорвался с ветки и странным образом подлетел ближе к соловому.
- Она будет с вами…… Так надо….. Это все, что вы должны знать. -…
Несколько секунд он продержался в воздухе на равнее с этим большим конем и ничего не дал уловить, совсем ничего, будто молчал, не вымолвил не слова… Но так ведь не может быть, он обязательно должен был что-то ему сказать. Но даже расспросить это у него самого у меня не вышло, он в тот же миг, как быстрокрылый ястреб умчался далеко в лес и вскоре скрылся в его тёмных верхушках. Тогда меня охватила буйная паника, она непокорными волнами бушевала у моей самой груди. Я растерянно приблизилась ближе к главному.
- Что он сказал? – несчастным голоском промолвила я, оглядывая всю светлую фигуру, круглыми от беспокойства глазами.

145

Блэр встала, глянула на уходящую Хольгу и потом на Маргинала. Он уточнил направление и направился благородно выполнять поручение Марселя. Чубарая последовала за ним. Правда хрен её знает, вернётся ли она и что это вообще такое будет.  Не доверяла она этой черной костлявой фигуре. Да и прибить его хотелось. Ну, раз надо значит надо. По-моему именно сейчас у кобылы началась та самая проверка, которую все так теперь ждут. Она пару раз фыркнула и притихла. Би шла по правую ногу от безгривого отставая на корпус. Она даже не собиралась оспаривать его лидерство в этом задании. Не кобылье это дело походы водить.
Тем не менее расстояние её отставания время от времени сокращалось и они шли ноздря в ноздрю.
Все это время её не покидали мысли о малышке, о Марселе и Хольге. Как в этом списке оказалась последняя, она так и не поняла, но взглянув на Маргинала чубарая решила, что не будет интересоваться, куда это вороная свалила.
- Загрузиться еще. Станет еще противнее.
Поэтому Блэр решила молчать. Она даже не смотрела на напарника и скакала с еле-еле поднятой головой.

офф уперлась за маргом Оо

146

==Начало игры.
Тихий, прекрасный вечер не мог не порадовать Ханну. Немного прохладно, зима всё не хочет уходить, но весна начинает покорять холодные поля и леса.
Но в этом прекрасном саду ещё не запела звонкая весенняя трель, тут ещё остались небольшие сугробы, где-то на тающем снегу виднеются следы от копыт, вокруг которых медленно, но уверенно пробираются будущие цветы. Где-то уже начинают робко петь птички, но их небольшие стайки сразу же, разлетаются при любом шорохе.
Ханна неуверенно шагала, наверное, так же, как и набухающие почки на деревьях, уже покрытые белыми завитушечками робко прибивались, собираясь подарить новую красоту миру. Неприятное ощущения снега под копытами заставляло буквально "прыгать" по камням, пытаясь не задевать растущие цветы. Осмотревшись, Ханна приметила красивую птичку. Даже сначала не понимая, что это за птица, соловую так и потянуло к прекрасному созданию.
Жаль только, что красавица слишком быстро упорхнула. Тихо фыркнув, Ханна начала осматриваться. Да, пейзаж был действительно интересный... Белизна, пробивающаяся трава, мм... Красиво, однако. Да и лошадей тут мало. Можно побыть наедине, пообщаться, так сказать, самой с собой.

147

У Миранды сегодня было хорошее настроение, но осторожность её не покидала , убедившись то никого нет кобыла зашагала уверенней. Малиновка сидевшая на спине уснула и поэтому не было слышно той незатейливой песенки. Наступала весна. И без того красивый Зимний сад приоброжался. Милый прохладный вечерок, Миранда посмотрела на краснеющий закат. Проснувшись птичка снова зачирикала свою песенку. - Спасибо за концерт Малиновка, можешь продолжать! - похвалила птичку лошадь, - Всегда пожалуйста! - распушившись от гордости пропищала пичужка и опять залилась пением. Миранде было очень одиноко, родившись в табуне она привыкла к обществу. Увидев камень она начал стучать по нему копытом в ритм чириканью Малиновки. Получился целый концерт и по всему саду разлилась весёлая мелодия. Пройдя в перёд кобыла заметила другую лошадь. - Я никогда её не видела. - прошептала птице Миранда, - Тогда может познакомишься - также тихо пропищала пичужка. Выйдя в перёд соловая кобылка обратилась к незнакомке: - Приветствую вас! Меня зовут Миранда, а кто вы такая. - как можно важно проговорила лошадь, - Это моя спутница Малиновка - представила птичку кобыла, Не бойся это не моя земля, я одиночка.

148

Тишина, словно угасающая жизнь, пропадала и уступала место мелодичному пению какой-то птички. Постепенно, к этой мелодии начали подключаться другие звуки. Чей-то топот копыт, шуршание молодых листьев, будто концерт весны, всё предвещало тепло и радость от новой поры. Интересно, что чувствовала природа, когда наступала весна? Она, наверное, думала, что заново рождается и даёт тем самым всему жизнь. Услышав чей-то шёпот неподалёку, Ханна уже было испугалась, что наткнулась на территорию какой-нибудь шайки или табуна и из-за этого испуганно завертела ушами в поисках опасности. Но обернувшись, она увидела кобылку чем-то похожую на неё, но на спине у той сидела птичка. И, кажется, она была дружелюбной, так как первая попыталась сделать шаг на встречу к знакомству,
- Приветствую вас! Меня зовут Миранда, - в этот момент Ханна попыталась как можно дружелюбней улыбнуться. Как-никак, а враги ей точно не нужны, - А кто вы такая? Это моя спутница Малиновка, - окинув взглядом пичужку, на лице кобылки промелькнула улыбка. Приятно было встретить кого-то, кто тоже любит птиц и зверей, - Не бойся это не моя земля, я одиночка.
Соловая развернулась к Миранде и приветливо наклонила голову,
-Приятно познакомиться, Миранда. Я Ханна, тоже одиночка. Не знала, что сейчас так много одиночек, - кобылка опять оглядела птичку Миранды и вспомнила то прекрасное пение, которое раздавалось в лесу.
офф : Извини за задержку, с компьютером небольшие проблемы.

149

-Приятно познакомиться, Миранда. Я Ханна, тоже одиночка. Не знала, что сейчас так много одиночек - ответила теперь знакомая кобылка. Притихшая пичужка осторожно выглянула из - за спины. - Взаимно, а одиночек становится всё меньше. - немного погодя ответила Миранда. Вдруг её взгляду представилось большое румяное яблочко. Улыбнувшись кобыла рванулась к алому сокровищу, сорвав его с ветки она съела половину. - Хочешь? - предложила Ханне Миранда, подкатывая остатки яблока. Малиновка снова запела, в ушах зазвучал ритм и кобыла найдя камень, повторила мелодию. Получился концерт. - Присоединяйся! - с радостью крикнула Миранда.

150

Вновь клонило в сон, солнце близилось к закату. Ветви жалобно трещали, снег таял, мелкими каплями - слезами падая на землю с ветвей, проклиная это жаркое весеннее солнце. Где-то там, вдалеке слышалось ещё неясное пение птиц, чьи голоса звучали вразнобой, как ещё не смазанный механизм изредка поскрипывали, звуча, то громче, то тише, чем надо. Всё работало в разные стороны, забыв напрочь о командной работе, твои бойцы не стали исключением. С недовольными мордами, они кое-как вышли с поляны, ты даже и не сомневался в том, что по пути они ещё ни раз перегрызутся, но послал их вместе ты специально. Если они хотят быть в шайке - им придётся работаь вместе, сообща, пусть привыкают.
Вдохнув глубоко весенний воздух, ты так и не смог выдохнуть тот противный ком в горле. Все поуныли, весна пришла, а они всё в зимней спячке, ну что за лошади! Где же ваши гормоны, любовь, желание удовлетворения или всех как-тов незапно кастрировали? Да неет, костраты и те более чутки к весне.
Разочарованно фыркнув, ты вновь опустил взор на тёмную малышку у твоих ног, что жалобно просила рассказать о том, что её спутник сказал тебе.
- Он сказал, что ты должна быть с шайкой, со мной. Но я не имею права тебя здесь оставить, по крайней мере пока не узнаю твоего прошлого, где твои родители?
Как-то более спокойно сказала ты, нежели сравнивать с тем, как ты говорил с остальными. Она малышка, ещё совсем недавно только пришла, следовательно не виновата во всём том, что происходит здесь, не виновата в твоём недовольстве и по-моему уже вечно плохом настроении.
Где-то сбоку раздалось звонкое пение птицы и какой-то довольно странный стук, криво-косо подражающий ритму пения птицы, буквально в нескольких метрах от шайки стояли две кобылы, а вокруг них извиваясь, летала птица. Одна из кобыл озорно стучала по камню, заставляя тебя задуматься о её психическом состоянии.
- Прости, мне надо отойти.
Медленно, не хотя, но всё же медленно идя к ним, ты стал приближаться, уловив одни из последних фраз кобыл. Одна из них убеждала другую, чтобы та не волновалась, мол это не её земли. Понуро покачав головой, ты буд-то выплыл из-за их спин и басистым тоном вымолвил:
-За то это мои земли. Земли моей шайки, зачем пожаловали?
Здороваться? Ха, делать больше нечего, устал уже, вот решат остаться - тогда пожалуйста, а так, здравия желать каждой встречному иль встречной слишком глупо, пустая трата времени и энергии. Так эти ещё и объедают шайку, пусть и в малом количестве, но объедают.

151

АА! Нет! Ненавижу! Написала такую красотень и она стерлась, я тупая...
Да поймете меня вы, что мои руку полностью опустились... Я просто напишу ответ, а то совсем разревусь.

(

http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/133.gif 

.Вообщем, Ситис была в отчаянии, её угнетала злость за обиду. И не выходя из этого атомного состояния она отправилась за соловым.

Их...их...нет
-ненавистно, чуть приподнимая верхнюю губу, с тяжким трудом, выговорила я.

Я думаю, что их нет. Я видела их всего несколько секунд, при рождении, после чего они туманно исчезли и меня забрал Периайт. Сказал, что будет оберегать меня, потому, что так надо, потому, что я особенная... Так он сказал.

152

-Ну да... А табунов и разных шаек всё больше. Если честно, никогда не горела желанием оказаться в табуне, а ты? - Ханна махнула хвостом, отогнав какой снежок, медленно посыпавшийся с самых верхушек деревьев, -Нет, спасибо, я уже этих яблок так наелась, что меня можно счесть за фаршированную утку, - кобылка тихо усмехнулась и начала плавно помахивать гривой в такт мелодичному пению пичужки. Услышав предложение Миранды, она на секунду задумалась, но спустя несколько секунд нерешительно хмыкнула и подошла к серому камню, похожему на каменный бережок у лужи, -Я, конечно, не, как музыкант, но можно опробовать... - соловая начала тихо отстукивать, повторять все движения за Мирандой.

153

- усердно ввела пересказ, держа в голосе малую скорбинку.
После чего, моё "я" опустилось в раздумье, как в сумрачный, порывистый ливень. Как серая картинка я стояла и выразительно кривила глаза, держа их внизу.
- Но, знаете, Ситис -это мое не единичное имя. - спустя молчание, вымолвила я. После сказанного, вновь закинув взгляд на солового.
- Меня ещё зовут Ноктюрнал.
- Не знаю, чем связанно мое двоякое имя, но это так.
- более оживленно, с высокомерным рассуждением.
- Периайт сказал мне, что меня назвали Ситис в честь бога смерти.
- А Ноктюрнал - владычица тьмы, богиня сумерек и тени, ей покровительствуют соловьи.
- И я естественно у него спрашиваю, ух ты, у меня тоже есть соловей!
- И тогда он скрытно, но очень мило, ехидно улыбнулся.
- и вместе с тем, сквозь сжатые молчанием губы выскочила и моя легкая, детская улыбка. Я смотрела на него и чувствовала, как идет от него что-то такое тёплое, приятно. С ним было хорошо. Он даже ничего не сделал, а я уже радовалась его присутствию. Я, на верное, смотрела на него очень милыми и глупыми глазами и одно знала точно - они улыбались.
Сколько времени заняла моя душевная улыбка не могу ответить, но потом, я как проснулась  и не медля начала интересоваться его жизнью.
- А расскажите мне что-нибудь про себя?- с искреннем любопытством донеслось от меня.

154

-Ну да... А табунов и разных шаек всё больше. Если честно, никогда не горела желанием оказаться в табуне, а ты? - Ханна махнула хвостом, отогнав какой снежок, - В будущем я планирую вступить в табун... - задумчиво протянула Миранда, - И тебе посоветую! - подумала кобылка,  - Нет, спасибо, я уже этих яблок так наелась, что меня можно счесть за фаршированную утку,  -  Ханна тихо усмехнулась и начала плавно помахивать гривой в такт мелодичному пению пичужки, - Тогда берегись плотоядных, они не прочь фаршированным полакомиться! - с весёлыми искорками в глазах предупредила Миранда. Музыка раздавалась по всему лесу, некоторые птички, тоже подпевали. - Я, конечно, не, как музыкант, но можно опробовать... - согласилась собеседница, - У тебя хорошо получается! - одобрила Миранда, - Но... До мастера далеко! - хихикнула соловая кобылка. Тут из - за спин кобыл вырос силуэт. - За то это мои земли. Земли моей шайки, зачем пожаловали? - спросил незнакомец. От страха сердце Миранды забились быстрее овечьего хвоста. - М - м - мы просто прогуливаемся! П - пр - простите я не знала что это ваша теретория. - запинаясь, пыталась оправдаться соловая. Страх пронзил её до костей, закружилась голова. - Вот и пришёл конец! - страдальчески подумала Миранда. Кобыла пошатнулась и села чтоб собраться с мыслями. Птица тихо сидела на шее лошади, не издав ни звука. Встав с земли она тихо сказала:
- Думаю мне пора!
Посмотрев на Ханну, кобыла улыбнулась.
- Думаю мы стали подругами.
Повернувшись соловая на прощанье махнула хвостом и галопом направилась в сторону холмистых степей.

Отредактировано Миранда (2012-04-22 11:42:20)

155

  Скукота. Это общество было до смерти скучным, угрюмым. Каждому из здесь присутствующих ты мог подобрать лишь одно определение - унылое говно. Куда делать вся движуха, где огонь в глазах? Что за бред с этими лошадьми. Ты, пусть и довольно спокойный конь по жизни и то считал ненормальным то, что здесь творилось. Тебе не хватало движения, драйва, а эти стоят на месте и тупорыло пялятся в даль. Как так можно жить? Аж кости ноют от постоянного нахождения на одном и том же месте. Даже та, что барабанила непонятный ритм по камню и то казалась тебе уже адекватней, чем все те, что относились к шайке. А вот соловой мямле, что как-то искала себе оправдание пред тобой хотелось сказать БУ! Так и представлял, как она даст резкий козёл в твою сторону, резко развернётся и с воплями ускачет с данных земель, вспоминая тебя, как страшный сон в её жизни. А это "я думаю мы стали подругами" вообще смешно. Детка, подруг в жизни не бывает, все они твои соперницы. Ваша дружба, дамочки, лишь взаимовыгода, как только выгоды не будет со стороны одной из "подруг" вся дружба закончится. Да.. конечно, не спорю, может быть есть несколько на этой планете настоящих, верных подруг, но это точно не относится к тем, кто познакомился всего часа пол назад.
Резкий разворот, нелепый взмах хвоста и вот она "элегантно" скачет от тебя в противоположном направлении. Ничего кроме смешка данное поведение у тебя не смогло вызвать. Прятать эмоции было уже не для тебя, слишком много их уж спрятано где-то там, глубоко внутри тебя. Скривив разочарованную гримасу на собственной морде, ты оглядел всех присутствующих на поляне, их стало значительно меньше, чем было ранее и самое печальное - ушли именно те, кто тебе хоть как-то полюбился, остались одни новички, про которых ты и вовсе ещё ничего не знаешь или самые тупые.. ндам, досадно. Вот ещё мелкая стоит в ногах что-то бормочет, и блин, так ведь тихо говорит, приходится прямо опускать голову до её головы и подставлять ухо, чтобы хоть что-то разобрать в её речи.
-А может быть они тебя ищут?
Хм. походу её родители были настоящими психами. Насмешливо промелькнуло в голове.
-Ну знаешь, у каждого свои замашки, бывает и по десять имён. И что, ты хочешь остаться с нами?
Вот тут, как ком к горлу подошёл. Остаться? как же ты её оставишь, на кого? Никому здесь не нужна малышка, да  и тем, кто бы согласился взять её под свою опеку - ты попросту её не доверишь, ведь потеряют ещё.
-Про меня? М... Ну я Марсель, недавно стал предводителем данного собрания разгельдяев, друг переда их в моё правление, ранее был одиночкой, родился довольно далеко отсюда и никогда в жизни не верил в дружбу, исключением стал лишь один жеребец - Делонд, который ранее и покровительствовал над этой шайкой. Кроме них у меня никого нету.
Последнее предложение было сказано с досадой, довольно мерзкой интонацией и ноткой в глубине души. Осмотрев с вниманием каждого из шайки, ты снова поморщился и вернулось отвращение. Так-то лучше. Лучше ненавидеть весь мир и жить спокойно, чем влюбляться в каждого и мучиться потом при расставании. Проверено жизненным опытом.

156

Начало моей игры)

Поммерс рысил по зимнему саду, а его друг летел сверху. Подпрыгнув Фоу сорвал с дерева яблоко. Красное, румяное, сладкое и спелое яблоко. Быстренько сжевав его он завалился под дерево. Его друг сел ему на голову. Пом потряс головой чтоб он слетел. Тогда тот начал садится с места на место на нём. Делал он это чтобы подбить его на игру. И у него это получилось. Пом вскочив стал гоняться за ним вокруг яблони. Беготня длилась где-то минут десять. Наконец они оба свалились на землю довольные и весёлые.
Я тебя догнал! Ну точно догнал! - с усмешкой сказал Пом.
Да ну? Ты меня не догнал, черепаха! - Сказал в ответ Джекпот и рассмеялася.
Поммерс    тоже рассмеялся и слегка толкнул своего друга. Потом они вместе смотрели на хмурое небо, шутили, обзывались, смеялись. Это были настоящие друзья. И без разницы кто меньше, а кто больше. Не важно что один коршун, а другой большой конь. Кому-то может это важно, но уж точно не им. Они похожи, а значит они выносят друг друга, могут нормально общаться. Не каждый может понять свободолюбивого ребёнка, который любит спорить и строить "воздушные замки".
Затем встав на ноги Фоу стал собирать валявшиеся на земле яблоки. Джекпот же заметив мышку,  с лёгкостью поймал её. В итоге наевшись оба заснули под яблоней. Поммерсу снилась свобода, игры, веселье и он с парой. Джекпоту снилось похожее. Они как будто одинаковые, не внешне, характером. Но всё таки и у них есть различие. Поммерс слишком импульсивен и по-детстки доверчив. Джекпот же наоборот, часто спокоен и не каждому доверяет. Вот такие вот два друга сейчас спали под яблоней в зимнем саду.

157

Поммерс резко вскочил. Он огляделся, как будто что-то ищет. Это очень удивило его спутника. В конце концов он остановил свой взгляд на виднеющихся в дали горах.
Именно туба мы и отправимся, Джеко. Я хочу знать что там, за горами. - Сказал конь и поскакал в сторону горной цепи. Он решил, что сможет преодолеть их и посмотреть что за ними. Джекпот же был против этой идеи, зачем им это надо. Но Пом был очень целеустремлённым, он не бросит дело на полпути. Ну что можно тут сказать, его никто не остановит если ему что-то хочется. Вот сейчас, Джео пытается его отговорить, но всё без толку.
Зачем нам туда? Что ты там делать собрался? - Спрашивал уже поднявшийся в воздух коршун.
Я просто хочу узнать что там, за горами. Подумай только, я никогда там не был. Но я очень хочу узнать что там! - Сказал конь и ускорился.
Гнедой быстро скакал оставляя за собой зимний сад. Яблони, груши, всё оставалось позади всё быстрее и быстрее. В конце концов они были уже далеко от него.

-----------> Солнечная долина.

Отредактировано Pommers (2012-10-01 21:52:34)