<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lowadi

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Рианнон,
Диковинки: Божественные лошади, Дикие, Драгоценные, Кочевые - их непросто получить и в игре их немного.
Окрасы исчезнувшего яблока - тоже очень ценятся.
Мне вот в акциях учавствовать намного интереснее, чем сам повседневный уход за лошадьми.

22

Хольга, хмм заманчиво всеэто)) ну давайте ссылку что леее  http://s47.radikal.ru/i116/1004/2a/39e4a8b0b04e.gif

23

на сайт ловади?
вот она
http://www.lowadi.com

24

Хольга, ыыы пасибо)) пошла регаться  http://s47.radikal.ru/i116/1004/2a/39e4a8b0b04e.gif

25

raven174
Фигней страдаю,время убиваю там)Сейчас дончаков набрала разводить

26

я - Old
добавляйтесь, люди)

27

ловади нихера не изменилась, с того момента как я бросила играть х)

28

Я там Анутина00 (правда последнее время не захожу)

29

Рианнон, до топа сам не докачаешься) нужно партнёрство. для партнёрства нужна база (реал тратить или много времени в игре проводить). короче это трудоёмко, но как-то приятно)

30

я -  Кофф
разводила цыган с высоким гп, а потом стало скучно и всех продала, кроме некоторых)
скучно стало, теперь там моих лошадей 5 просто стоят и тухнут (=

31

Gardei, Зак-Зак)))

32

раньше играла, и, кстати сказать, очень долго. полтора года. под конец уже были новые аккаунты, где за десять дней оказывалось нереальное количество бабла, что, конечно же, в корню убило весь интерес. Что за игра, в которой не надо крутится, чтоб жить нормально?
за топами не гналась, ибо нужно зависать. бл не брала, потому что нужен реал, а экю вкладывать стало некуда. под конец, когда бабла стало уже слишком много для моего ума, уперлась и ушла. захожу изредка, может, раз в пару месяцев, если что-то нужно.

Отредактировано Малька (2012-03-27 22:59:45)

33

Малька, может тогда отдашь бабло мне?)))

34

Нибиру, давай ник, чо найду, то скину с последнего акка.

35

Нибиру, блин, ну вам-то куда. у вас 2 миллиона 0_0

36

Малька, мне на топ партнёрство по фризам.. которое жрёт бешено

37

окай-окай, заказывай

что могу передать

Луч Гелиоса
x 2
Длани Морфея
х1

Кусочек облака
x 2
Хронограф Хроноса
x 1
Подковы Посейдона
x 1
Седло Посейдона:
x 1
Набор Посейдона
x 1
Папирус Плутоса
x 1
Черная орхидея
x 1
Гиппокамп
x 3
Золотая шпора
x 2
Лавры Дафны
x 1
Лошадь за 25 лет
х1

что надо будет, перекину всем желающим. и скромные пятьдесят тысяч экю, остальное... скажем так, экю жгли карман хD кому нужны кони на табун - есть несколько штук, см. аккаунт Tasso

Отредактировано Малька (2012-03-28 11:01:04)

38

Малька, дланьки *_* мне-мне

39

Нибиру, сейчас попробую передать, правда, тут какой-то глюк - могу подарить только из магазина, чр не открывает 0_0
сейчас, поищу как-нибудь...

Отредактировано Малька (2012-03-28 09:54:02)

40

Малька, это надо зайти в магаз, там будет кнопка обменять предметы и там уже подарок, где пишешь ник Zacknafein