<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама vol. 2

Сообщений 361 страница 380 из 800

361

http://s004.radikal.ru/i208/1201/e2/cd8f44b899b3.jpg
Как ты думаешь, что ты увидишь здесь, в нашем мире? О, ну давай посмотрим! Гляди, прямо перед тобой в сумраке свергают городские огни. Там правят псы, свора Синего Тумана. Но ведь это еще не все! Поверни голову влево, видишь? Там простирается темный, загадочный лес. Страшно? О, поверь, гораздо страшнее те, кто живут в этом лесу! Стая Темных Душ. Это ужасная стая, жадная, не знающая пощады. Не стоит встречаться им на пути. Теперь повернись в другую сторону. Те территории богаты водными ресурсами, реки, озера ручейки... Спросишь, кто живет там? А живут там храбрые и гордые волки, именующие себя Ночные Тени...
Тс-с-с-с! Слышишь? За твоей спиной раздалось злобное, глухое рычание. Ну же, обернись, посмотри, кто так незаметно подкрался к тебе сзади! Ты оборачиваешься, и что же ты видишь? Ах, да это же волк, самый обычный! Не спеши делать выводы! Приглядись, посмотри в его глаза, они совершенно пусты... Нет, с этим волком явно что-то не так! Конечно, ведь перед тобой чоно-волк, собственной персоной. Что делать? Спасайся! Беги прочь со всех ног!

Сюжет | Ночные Тени | Темные Души | Синий Туман | Чоно-волки

Мы приглашаем Вас окунуться в странный и загадочный мир, пропитанный бесконечной борьбой между псами, волками и одержимыми!
В планах уже намечаются несколько квестов, с браконьерами и одержимыми. В каждом будет достаточно крови и драк! Присоединяйтесь, мы не дадим Вам соскучиться!
В стаях свободны ключевые должности, спешите!
Разрешены обсуждения сюжета и пожелания к нему, создадим лучший мир вместе!

362

http://uploads.ru/i/m/B/E/mBEZX.png
xxx: всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.
http://dogshistory.mybb.ru/

363

http://uploads.ru/i/J/M/4/JM4Zj.png

Добро пожаловать в сказку!

На нашем форуме Вы сможете заказать любую часть оформления Вашего форума, аватары, стили, или выбрать уже готовые. Наша помощь - бесплатна! Мы обслужим Вас, если Вы установите наш баннер. Только и всего. Взамен Вы получите великолепную графику от мастеров своего дела, порцию хорошего настроения и множество заинтересованных гостей.
Добро пожаловать!

364

http://uploads.ru/i/C/e/k/CekBL.png

365

http://tlklost.rusff.ru/viewtopic.php?i … =17#p33020

http://uploads.ru/i/F/H/5/FH5Vj.png

366

http://uploads.ru/i/v/2/3/v23jq.jpg
*кликабельно
.Сюжет. Описание рас. Акция №3. Нам нужны.

367

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/6/upload/672f387b.png

Здорово, братюнь. Тебя приветствует ролевая известного мира «cw»: «Возвращение в Сказку». Сказка о враждующих существах вновь приоткрывает свои двери. Коты-воители снова ступают в бой за жизнь, но вновь на своих старых территориях в лесу. А события ведутся до вырубки леса. Так что, все стопицот деревьев «живы» и «здоровы». С:
  По загадочным обстоятельствам в предводителях оказались жутко молодые, для данного ранга, кошачьи. Так же, цепляет тот факт, что у их всех связывает кровь – общий отец. Подозрительно. Хотя, у каждого прошлого главаря на то были свои причины, но вот достаточно ли они существенны – неизвестно.
  Время имеет свою плохую привычку – всегда раскрывать занавесу тайны, даже, когда всем пофиг на это. Ну, или же почти всем, ибо некоторые, всё же верят в сказки.

368

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/6/upload/c4d92eb2.png

369

http://s008.radikal.ru/i304/1202/a0/62423a2787c0.jpg

370

http://s003.radikal.ru/i204/1107/c9/85aa1e01c1fb.png
...Окунись в мир свободных волков...
*Картинка кликабельна*

371

http://img.by/i/25-1323181698.png
Clik*

http://dogsandwolves.7il.ru/viewtopic.php?id=241#p3263

372

http://s017.radikal.ru/i415/1202/9b/9f35987ba2a5.jpg


Нет жестоких волков - есть жестокость волчат.
Нет жестоких врагов - есть жестокость друзей.
Боги знают их силу, но боги молчат,
Чтобы скрыть безнаказанность королей.
Боги здесь - не любовь, боги здесь - не беда.
Только смех, только кровь - как икона в душе.
И с клыков их течет не живая вода -
Волки пьют теплый гной, да из рваных ушей.
Здесь обман и игра - это царство детей.
Это - волчья дыра, где вне злости казнят,
Где ты лишь материал, для заточки когтей,
Где ты просто игрушка в лапах волчат.

http://wolvesfourelementos.rusff.ru/vie … id=56#p153

373

http://www.uploads.ru/i/t/H/d/tHdEN.png

http://forgottenstories.rolka.su/viewto … p=7#p19243

374

http://s001.radikal.ru/i195/1202/9e/9a0daab00bbc.jpg

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Вильям Шекспир.

Ваша - http://cwzl.rolka.su/viewtopic.php?id=38&p=25#p2552

375

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120208/12i5uZy5.gif
Нажимая на картинку вы оказываетесь в прекрасном КСК"Парадокс"

http://asd321.spybb.ru/viewtopic.php?id=67#p396

376

http://unknown.funbb.ru/viewtopic.php?i … ;p=6#p5203

Unknown" - forum!
http://savepic.su/843802.png

For you.
Вы когда-нибудь хотели, прийти на форум и сразу оставить на нем свой след? Вложить свою лепту в оформление, атмосферу? Хотели - получили. Здесь можно все - найти друзей-знакомых, раскрыть свои таланты, научиться многому и научить других тому, что знаешь... и это лишь малая часть того, что можно сделать, присоединившись к нам. "Так не бывает" - думают одни. Но те люди, что поверят, найдут то, что искали.

Creative
Креатив - сложное слово. Быть креативным, необыкновенным, коммуникабельным - все ли, что нужно для того, чтобы нравиться всем? А нравиться всем невозможно. А вот быть креативным это да. Мы не сто долларов, чтобы нравиться всем. Свой человек нас найдет. Добро пожаловать на
              Unknown" - creative forum.

377

Царство Драконие. Рождение Легенды
Когда встречаются демиурги, всегда происходит что-то необычное. В данном случае - рождение целого мира. Мира, населенного, кроме обычных животных, рыб и птиц, существами, которых демиурги создали по своему образу и подобию. Они называют себя Народом, но где-то там, в других мирах, этих существ зовут драконами...
http://uploads.ru/i/A/q/e/Aqe1Q.png
И целый мир расстилается перед новорожденными драконами. И первый шаг, и первый полет... И столько еще нового, столько неизведанного... А демиурги внимательно наблюдают за своими детьми, готовые помочь и поддержать советом и мудрым словом.
так рождается легенда...
http://draconia.mybb.ru/viewtopic.php?id=506&p=3

378

http://s017.radikal.ru/i415/1202/64/d8bcca4c487c.gif
Данная ролевая игра была создана по мотивам серии книг Эрин Хантер "Коты Воители". Возможно как вы поняли, игра не сильно видоизменена, вместо кошек, главными героями стали волки, правила цепи имен тоже изменены, имена могут быть практически любыми, почти все остальное осталось. Так же, на сколько я думаю вы помните, в книге было всего четыре племени. У нас действует пять племен. Многие локации видоизменены, добавлены или вообще убраны.
Основная сюжетная не изменяющая линия следующая: пять племен живут в согласии и мире и охраняют свою территорию от вражеских войнов, которые время от времени приходят охотиться на их территорию.
В добавление буду действовать от одной до пяти второстепенных сюжетных линий, которые будут меняться своевременно. Времена года и погода, а так же время суток и жизненные обстоятельства учитываются.
И последнее что я хотела бы сказать. Это только первая часть игры. Не буду говорить что задумано во второй части, скажу одно, в игру будут внесены кардинальные изменения, однако сюжет особо сильно не пострадает. Все племена останутся, так что если хотите поучаствовать в жизни ролевой игры, милости просим!

Рейтинг ролевой NC-18.

[Сюжет]

Так же на форум срочным образом требуются следующие люди:

Креативщики. Наполняют форум интересными темами, локациями с красивым описанием, возможно с дополнительными изображениями.
Модераторы. Люди отвечающие за грамотность написания постов, за соблюдение правил и поддерживающие игровую атмосферу.
Геймеры. Помимо создания игровых локаций помогают освоится новеньким, помогают им начать игру. Могут стать наставниками для 5 человек одновременно.(То есть берут игрока под временную опеку).
Пиарщики. Пиарят ролевую игру на других форумах.
Дизайнеры. Создают красивое оформление для форума.
[Подробнее см. здесь]
[Так же требуются следующие РОЛИ!]
У нас есть несколько свободных вакансий, если поспешишь, успеешь попасть без конкурса на роль предводителя или глашатая стаи.
[Стать душой леса]

Ваша: http://fw.mybb.ru/viewtopic.php?id=36&p=3#p105

379


http://uploads.ru/i/Y/c/q/YcqiO.png

Магический мир университета «Сильмара» ждет вас!
"Сильмара" - это университет где обучаются маги от 14 до 25 лет. У нас есть два направления магии - черная и белая. Нередко происходят стычки между учениками черной и белой магии. Но все же жизнь у нас течет своим чередом: любовь, романтика, учеба (почти каждый урок заканчивается маленькой катастрофой, ректор университета уже устал подписывать бумаги на ремонт здания). Мы ждем новых учеников, так сказать новых сил в игру!

http://magunever.rolka.ru/viewtopic.php … p;p=2#p143

380

http://savepic.ru/1546111.png
Я ведь только и хочу, чтоб все было по-моему!
Love Stories
http://lavehorse.mybb.ru/viewtopic.php? … p=8#p47819