<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама vol. 4

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

http://uploads.ru/i/b/v/I/bvIkz.png
Action vol#1 Dogs
Action vol#2 Wolfs
Action vol#3 Cats
список банды Blood Moon
список банды Grey Angels
список стаи
http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png мы ждём тебя у нас http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png
не медли, жми.

922

http://uploads.ru/i/W/F/B/WFBUP.png
Здравствуй! Ты знаешь, кто такие воители? По глазам вижу, знаешь! Знаешь, что такое лес? Что такое битва? А знаешь, что такое традиции?..
В нашем современном мире ролевые известны как просто красивые с виду форумы, написав анкету на которых засиживаешься в флуде и конкурсах. А традиции? Про них забыли, забыли и про душу форума, частичку которой заполняет участник. Забыли про лес, про атмосферу леса, про посты, маленькие, но так дорогие! Так вот, хочешь узнать, что такое лес? Что такое душа форума? Что такое пост, который украшает форум? Что такое традиции?..
***
Игра ведётся в необычной среде. Вашему вниманию предоставлены разные территории, которые можно найти с помощью карты, которая должна быть обязательно в книге "Законы племён". С помощью описаний в подфорумах, ты быстро найдёшь любую из них. Я вот, сразу поняла, что территория Сумрачного, раз они свернули от Грозового, в тёмном лесу возле Гнёзд Двуногих, территория Реки - лесок около моря, Грозовое - возле ручья у гор, а племя Ветра осталось на своих территориях. Каждый кустик, каждую травинку, каждое дерево - какое оно? У вас полная свобода решения, от брусники до черники, от кошачьей мяты до тиса, от липы до дуба...
***
Старые добрые Коты-Воители!
Судьба, которую делаем мы!
Каждое слово в фразе имеет разную ссылку, поэтому приятных открытий!
http://uploads.ru/i/1/4/c/14caQ.png

923

MARAUDERS. MISCHIEF MANAGED!
http://xmage.ru/images/tumblrvwv.gif

924

Вас приветствует ролевая по комиксу The BlackBlood Alliance
"The BlackBlood Alliance"

http://uploads.ru/i/1/2/O/12O6w.png
Сюжет l Роли l Акции l Правила

925

http://i075.radikal.ru/1103/3b/0c35316de400.gif

926

http://uploads.ru/i/w/e/4/we4DG.png
Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)

927

http://uploads.ru/i/R/r/S/RrSGu.png

928

http://savepic.net/2767627.png
Леса и их лесные жители. Лисы, волки, медведи и те, кто желают выжить. Противостояние.

Разыскиваются!

http://uploads.ru/i/d/7/v/d7vw6.png
За гордую осанку приходиться дорого платить.
(с)Франсуаза Саган

Имя: Рамс
Возраст: 3 года
Вид и пол: Благородный олень, самец
Пара слов о персонаже: Рамс - борец за справедливость, один из тех, кто состоит в обществе защиты клана травоядных. Ответственен, честен и дружелюбен, если дело не касается войны и жизни своей семьи. Вместе с оленихой Элькой, которую безудержно любит и опекает, он старается прити на помощь всем обездоленным. Гордый и сильный, он никудышный папаша. Защитить оленят - пожалуйста, но вот как себя вести с этими странными существами - совершенно не поймет. Вежлив и тактичен.
Клан и способности: Клан травоядных: Жизнь
Тема пробного поста: Элька попадает в беду, её поймали медведи. Общество защиты клана травоядных решает не спасать олениху, но Рамс против правил идёт её вызволять. Мысли и действия.

http://uploads.ru/i/2/L/V/2LVof.png
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
(с)М. Булгаков

Имя: Элли; Эля, Элька
Возраст: 2,5 года
Вид и пол: Благородный олень, самка
Пара слов о персонаже: Она добродушна и наивна, настоящая леди. Пацифистка, отрицает войну как способ достижение целей. Не верит в то, что прочие кланы собираются отнять оставшиеся земли у травоядных, и поэтому доверяет своим хищным знакомым. В счатливом "браке" с Рамсом, но часто ссорится с ним из-за его принадлежности к обществу защиты клана, так как общество, по её мнению, относится к хищникам излишне прдосудительно. Несмотря на все недомолвки и редкие споры, Эля искренне любит его.
Клан и способности: Клан травоядных: Жизнь; на выбор.
Тема пробного поста: Элька разочаровывается в своих хищных "друзьях": группа медведей собирается отобедать оленихой. Мысли и действия.

929

http://uploads.ru/i/P/t/f/Ptf38.png

Просто следуй за своим богом, дитя. (с) yoko

930

http://s42.radikal.ru/i095/1203/37/4e9c35381e28.gif
Важен каждый ~

931

http://savepic.su/1850972.gif

Привет, друг.
Слов, которыми можно описать наш дружный форум, не нужно.
Достаточно просто
Прийти,
Чтобы сохранить ВИП в своем сердце
Навсегда.

Акция vol.1 | Акция vol.2
Акция vol.3 | Акция vol.4 | Акция vol.5
Гостевая
Шаблон анкеты
Информация
Реклама

932

http://s019.radikal.ru/i616/1205/48/eab40b36b45a.png*тык*

933

http://s015.radikal.ru/i331/1108/e5/5932bd805a0e.jpg
*Картинка кликабельна*

~Меню нашего бармена~
Уважаемые посетители!
Позвольте преподнести прекраснейший и уникальный коктейль специально для вас. Посмотрим, что вам придется по вкусу! Жаркая ненависть вперемешку с недоверием и недопониманием? Или, быть может, вы предпочитаете нечто жгучее с привкусом горечи от предательства? У нас вы сможете попробовать уникальный тягучий напиток упивающейся грусти с тонким, едва уловимым вкусом разорванной связи. Будьте внимательны, его очень сложно распробовать. Сможете ли вы уловить давно забытый вкус, прочувствовать каждую мелочь,  намешанную в нем? И, наконец, мы, обитатели Джоннис Гакуен, являемся обладателями напитка, содержащего в себе все самые острые и яркие эмоции и чувства! Коктейль «Джоннис» - наш фирменный напиток страсти, отчаяния, боли, предательства, шпионажа и грусти! Будет ли к нему подходящими такие ингредиенты, как любовь, доверие, справедливость и доброта? И найдется ли тот, кто осмелиться добавить в этот накал страстей подобные ингредиенты? Прошу вас, многоуважаемые гости, будьте осторожны! Данное место не для слабонервных! Скажите, быть может, у вас проблемы в жизни? Неразделённая любовь? Предательство близкого человека? Подстава? Или же вам всю жизнь лгали и чего-то недоговаривали? А может, вас просто мучают угрызения совести? Или даже убийство на ваших руках? Тогда вы зашли по адресу! В ваших силах создать свой собственный, неизведанный ранее уникальный коктейль, придумав для него свои собственные нестандартные ингредиенты. Наш лучший бармен всегда примет ваш "особый" эксклюзивный и, возможно, тайный заказ. Но будьте осторожны! Рискнув попробовать наш фирменный коктейль, не забывайте о последствиях, которые он влечет за собой. И не забудьте: не всем дарован вкус напитка надежды...
В силах ли вы приготовить его сами? И в силах ли вы сотворить свою "особую" судьбу?

Шаблон анкеты
Список ролей
Общий сюжет

934

http://lionlev123.mybb.ru/viewtopic.php?id=442#p9879
http://savepic.net/2878938.png

935

Голосуйте за Нас!!!

http://upyourpic.org/images/201203/n6xyrros2n.png

Судьба и заслуга - это не одно и то же.

Рекомендуем также посетить:
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1093-1-f.gif

http://avalon.rolevaya.ru/viewtopic.php … p=5#p21562

936

http://uploads.ru/i/9/2/P/92PvE.png
ICE KINGDOM
Когда вокруг - пустыня льда, в огне горит душа твоя...
http://uploads.ru/i/O/W/k/OWkcm.png
http://icekingdom.spybb.ru/viewtopic.ph … mp;p=2#p98

937

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой весной и только на СКЛ!

Этой весной СКЛ дарит всем не только привычные для обитателей форума позитив, улыбки и подарки, но еще и огромное количество халявы. Да-да, вы не ослышались, весна в этом году - время лентяев. Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева!

Халява, ловись!

938

http://savepic.su/1626965.jpg
Вермелтэр. Волки стихий.

939

http://uploads.ru/i/1/2/9/129lH.jpg
Clik*
Дорогие гости! Перед вами уже состоявшийся проект, ранее именуемый, как - Белый Плен. Название нас совершенно не изменило, разве что сделало немного солиднее :DD Наш форум основан на легендарном фильме о верности, преданности и силе воли такого непростого существа, как собака. Мы решили полностью переписать киношный сюжет и все что от него осталось - название. Но оно полностью соответствует нашей драматичной истории. Заинтересовались? Тогда что же вас останавливает? Полный невероятных снежных приключений, любви, ненависти, дружбы и опасностей мир Аляски ждёт вас!

940

http://s019.radikal.ru/i618/1204/f6/c973285410f5.jpg
Жанр: Фентези, криминал и черт в мешке.
Рейтинг: NC-21
Тип: Локационный

Четыре расы и четыре вида изученной магии. Несколько кланов и организаций противодействуют друг другу на улицах криминального Невгарда. Каждый из них держится за ту территорию, которую они заняли и по праву считают своей.
Одни, несмотря на желание тишины, могут и напасть при необходимости или желании, другие - стараются придерживаться нейтралитета, кто-то желает просто расширить свои владения, кто-то же - подмять все кланы и организации под себя, встав у руля власти в криминальном мире. А может потом занять и место мэра? Или же попросту ввергнуть город в хаос, подготовив его улицы для чего-то ужасного?
Криминальные личности в той или иной сфере продолжают расти, простирая свои руки все дальше и дальше, насколько это возможно, преступления уже совершаются и среди бела дня. А власти и добровольные организации стараются противостоять и уничтожать под корень то, что грозит общественности, но пока это получается плохо. И чья взяла - еще предстоит узнать.

Вы можете выбрать жизнь законопослушного гражданина, а можете отбросить все свои заботы и окунуться в странный мир, где необходимо не только найти верных друзей, выжить и победить, но и научится прикрывать спину друг друга.

Welcome to hell...

Фракции | Расы | Акции | Сюжет | F.A.Q.