<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнечная долина.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Рэйчел шла через густую траву. За ней крался измотанный, уставший комок меха. Том! Быстрее! Не отставай.- Поторапливала его кобыла. Том ускорил шаг и нагнал Рэйч. Кобыла остановилась и отдышалась. Кот улёгся в траву. Ты чего, опять устал?!-Задала вопрос Рейчел. Кот покачал головой и улёгся спать. Ну отлично! Из-за этого ленивого комка прийдётся задержаться. Подумала кобыла и вздохнула. Она огляделась по сторонам, стояла солнечная и ясная погода, немного мокрая трава отражала на себе лучи солнца. Вытянув вверх шею, Рэйч вдохнула свежий, наполненный ароматом листвы воздух. Отличное однако местечко, а погода какая!- Подумала она. Том громко засопел, как вдруг кобыла растормошила его. Ну что ещё?-Сказал сонным голосом манул. Вставай, ленивый!-Сказала она ему. Тот в ответ широко зевнул и похлопал сонными глазами, затем поднялся. Они побежали вперёд. Как обычно пушистик не поспевал за кобылой. Рейчел остановилась у высокого куста, который закрывал от солнца маленькую площадку. Трава здесь была ниже чем в других местах, но и была очень влажной от росы. Кобыла завалилась на бок и посмотрела в даль. Тишину нарушал громкий храп вновь заснувшего Тома. Дай ему волю, всю жизнь спать будет!-Подумала Рейчел. Подул лёгкий, тёплый ветерок, зашелестели листья куста, зашуршала трава. Рэйчел невольно положила голову на землю и заснула. Ей снилась чудестное, кристально чистое озеро. Это было очень красивое место, дул тёплый, мягкий ветер. Жаль что всё это лишь сон.

62

Канди шел через густую траву. За ним шла Ланда. Лисичка болтала всякую чепуху и, иногда, задавала вопросы Ди. Вчера с конем - одиночкой познакомился, сегодня табун предам, а завтра вообще умру! Куда ж мир катится? - подумал Кан и махнул головой. Только не это! - закричал про себя серый конь. Он правда этого не хотел. Ланда вдруг остановилась и пожаловалась
-К - а - а - нди! Я устала! Когда табун остановится? - рыжая лисица вопросительно посмотрела на Ди. Мне кажется он остановился и уже можно отдохнуть. - подумал Кан и сказал, повторяя свои мысли:
-Мне кажется он остановился и уже можно отдохнуть. - серый конь показал головой на одно место, где трава не такая большая. Канди ещё раз осмотрелся. Рэйчел тоже улеглась и заснула. Помойму я тоже устал... - подумал Ди и направился туда. Ланда быстрее Кан побежала в то местечко, ей очень хотелось отдохнуть. Тут серый конь почувствовал усталость в ногах и самом теле. Он подошел к тому месту где Ланда уже укладывалась отдохнуть. Уложившись, лисица уснула. Канди тоже уложился, положил голову и начал засыпать. Только бы меня разбудили! - последняя мысль и сон уже "схватил" Ди.

63

--------Березовое пролесье
Сорваться с места и бежать, загребая ногами воздух, вскидываясь и иногда громко всхрапывая. Бежать стремительно и уверенно, а главное свободно. Свобода - это то, чем должен дорожить каждый, кто живет в этой долине. Мы вольны делать все, что угодно душе, мы сами себе хозяева. Я был вожаком Королевского Табуна, самого великого в здешних местах. И сейчас я снова чувствовал свою мощь, свою силу и свое превосходство над другими сообществами. Сотрудничество с шайкой прервано, теперь мы снова стали врагами, теперь онимы снова будем воевать за каждого воина, за каждый кусок новой земли. Но я не боялся. Я теперь был готов принять любой вызов от Херсонеса, а также еще больше утвердился в своей позиции, которая подразумевала под собой полное игнорирование любых провокаций. Я молод, мне простительно совершать ошибки. Ха. Мне это было бы позволено, не управляй я стольким количеством лошадей. Моя молодость может пойти против меня, и даже Людовиг не всегда будет в состоянии дать мне нужный совет. Поэтому пора учиться откидываться в сторону свое природное... как бы это назвать. Мерзкий свой характер пора учиться отодвигать в сторону. Да, я должен научиться бороться с моим вечным недовольством.
Я снова вскидываюсь, слегка поворачиваю голову. В ушах гудит от громко стука лошадиных копыт. Бежать нужно было недолго, я это знал.
Мирос шелестел крыльями у меня над головой. Орел иногда залетал вперед, чтобы проверить правильность дороги. С Миросом в небе парило еще множество птиц - спутники других членов табуна. К тому е Рон точно знал, что с ними вместе несется множество различной живности. Даже дикие коты тут присутствовали.
Наконец табун вышел на открытую поверхность. Я зажмурился от яркого солнца. Перед нами раскинулись бескрайние просторы, холмистые степи. Я призывно заржал, ускоряясь и спускаюсь в одну из "колтовин". Трава под ногами была мягкой, солнце приятно грело бока, а ветер путал гриву. Я перешел на рысь, как только оказался в низине, кругом обегая всех лошадей. Начал оглядываться и пытаться выяснить, куда бы мне забраться. Так чтобы было хорошо видно. Решив просто забраться на холм, я быстро занял свое место, выпрямился и оглядел табун.
Лошади тянулись длинной вереницей. Кажется их порадовало, что они наконец таки избавились от шайки. Я довольно фыркнул, вставая на свечу. Размахиваю ногами, снова громко возвещаю о своем присутствии и требую обратить внимание на себя. Когда все более менее успокоились, я сделал два шага вперед, окидывая внимательным взглядом собравшихся.
Мирос плавно спикировал вниз и сел на землю подле меня. Я улыбнулся уголками губ, замечая в толпе лошадей Маи. Она явно была чем-то встревожена. Решив про себя, что надо с ней переговорить, я громко заговорил:
-Мы наконец таки разорвали наш временный союз с шайкой. Теперь любая связь с шаечными и помощь им будет караться по закону. Как прежде. - мне как то на душе стало легче, когда я это произнес - Сейчас небольшой перерыв. Я побеседую с новичками, а потом нужно отправлять отряд и занимать территории. Мы Королевский Табун! Мы не позволим Херсонесу диктовать нам какие-то условия. Хотя на его месте я бы даже не пытался. - я хмыкнул - Где Ахекион? - удивленно воскликнул я. Не обнаружив серого глашатая, я закатил глаза, фыркнул. Мгновенно над головой собралась черная туча, которая однака скоро рассеялась. Я поборол раздражение, лишь сердито взрыв копытом землю - Клондайк! Пригляди за всеми, пока ты вместо Хека.  - я поискал глазами вороного шпиона и, глянув на него, поискал взглядом Маи. - Я побеседую с Мудрецом, если что обращайтесь. - сказав это, я спустился вниз и подошел к серой кобыле. Улыбнувшись ей, я слегка склонил голову на бок.
-Что-то стряслось? - полюбопытствовал я. Я чувствовал себя полностью отдохнувшим, не смотря на то, что ни прилег ни на секунду. Но у меня будто открылось второе дыхание. Вот что называется стимулом. Ради этого и стоило вообще жить, бороться за что-то и верить во что-то. Но начиналось новое время, и теперь шайка перестала быть нашим союзником

64

начало.

Тёмные крылья ворона просвистели над моими ушами. Я остановился и подняв голову, посмотрел на своего спутника. Птица описала надо мной ещё пару кругов и уселась между моих ушей. Я вновь посмотрел в сторону табуна и шагом двинулся в их сторону. Длинная трава доставала мне до груди. Идти приходилось почти на ощупь, по крайне мере до тропы, протоптанной табуном. Выйдя на тропу, я дождался, пока ворон взлетит и тряхнув гривой, встал на дыбы.

Опустившись на все четыре ноги, я вновь подождал, пока чёрная птица сядет мне на голову, и шагом направился в сторону скопления лошадей. Над ними парили птицы, вокруг них скакали млекопитающие, на шеях некоторых висели змеи и всевозможные ящерицы. Мой спутник поднял крылья, собираясь взлететь, но передумав, устроился поудобней. Я пошевелил ушами, останавливась на неком расстоянии от них. Мне было всё ещё не по себе. Да, я наконец стал частью Королевского Табуна, но что - то меня всё ещё пугало.

- Что думаешь, друг? -, я обращался к птице, но не видел её. Только ощущал когти на своей голове, тепло между ушей, слышал дыхание. Птица не могла ответить, но понимать его я научился и без слов. Мы как бы ощущали ауру друг друга. Пока что мы здесь новые, изгои. Я мог бы остаться в той Шайке, но меня тянуло сюда.

Я повернул голову в сторону андалуза, густо усыпанного тёмно - серыми яблоками. Его грива слегка вилась, что выглядело очень красиво. Длинный пышный хвост слегка метался из стороны в сторону. Около него кружил орёл. Я потянулся в его сторону, не сдвигаясь с места, - это вожак. Смотри друг, смотри какой красивый. Посмотри на его спутника. Смотри, какой гордый -, говоря с вороном. Птица слегка клюнула меня, из - за чего я вернулся в прежнее положение. Виновато пошевелив ушами, как бы извиняясь, я медленно двинулся в сторону лошадей.

65

-------------------------------------прерии-------------------------------------
Тори шел по мягкому травяному настилу. Ноги приятно щекотали разные травы, а в нос бил сладкий запах цветов. Жеребчик поднял голову и только тогда увидел лошадей. Странно, а откуда здесь лошади? Вектор пока не нашел на это ответа, но любопытство взяло свое. Конь удивленно фыркнул и мотнул головой, разминая уставшие мышцы. Лошадей было несколько, они неторопливо шли. Гнедой задумчиво посмотрел на собаку, которая так и бежала рядом, высунув язык. Потом он перевел внимательный взгляд на табун диких лошадей. Они не казались ему чересчур опасными, но надо было бы быть с ними максимально осторожным – мало ли что взбредет в головы этим гордым созданиям! Тарантелла боязливо прижала золотистые ушки и покосилась на жеребчика.
- Надо попробовать к ним подойти…
Конь уверенно мотнул головой и уже собрался идти к лошадям, когда он почувствовал резкую боль в ноге. Вектор резко повернул голову и увидел, что вконец обнаглевшая собака изо всех сил тянет его назад.
- Ну что, что случилось??!
Жеребец рассвирепел и, злобно хрюкнув, боднул нерасторопную Тару большой головой. Золотистая обиженно взвизгнула и отпрыгнула от коня, отвернувшись и только сказав при этом.
- Ну что же ты так сразу. Я, может быть, о твоей шкуре забочусь!
Жеребчик виновато посмотрел вслед убегающей Тарантелле, но та, скорее всего и забыла про обиду – такая вот она была отходчивая. Теперь она уже резвилась в поле. Выслеживая разных маленьких зверьков, которыми питалась.
- Фу. Как можно есть живых зверей?!
Вектора всегда мучил этот неприятный вопрос, но сейчас на первом месте было другое. В мозгах созревала новая, практически сумасшедшая идея.
- Может быть, мне удастся попросить у их вожака оставить меня у них? А что, хорошая идея – и защита мне у них будет, да и… Я же всегда мечтал об этом, что скажешь?
Тарантелла услышала голос коня и моментально прибежала обратно. Во рту топорщилась маленькая полевка. Тори чуть не стошнило, но он лишь выдавил:
- Ты слышала мои слова?
Туся невозмутимо кивнула в знак того, что она все прекрасно слышала, но продолжила молчать, никак не высказывая свое отрицательное или же положительное к этому отношение. Вектор начал терять терпение, а собака все никак не отвечала. Наконец, она раскрыла рот и буркнула:
- Ну что ж, это как говорится, твое дело
Тори закатил глаза и покачал головой. Он еще раз недовольно посмотрел на собаку и двинулся к табунным. Тара проводила его пустым взглядом и вскоре сама пошла за ним.

66

Давно Милк не было на этих землях и она очень сильно изменилась. Теперь хвост и грива были коротко подстрижены, шерсть вымыта шампунем и расчесана. Она явно похорошела. Она отсутствовала по очень важной причине, её поймали люди. Кобыла все это время жила в конюшни до возможности сбежать. Именно теперь она неслась сквозь множество приключений назад, туда где оставила сердце. На ногах оставались красные бинты от людей, но они уже были грязные и не такие яркие как прежде. На боках виднелись вмятины от хлыста, а на морде след от уздечки. По ней было видно что огонь внутри не угас не на секунду именно это помогло ей спасти свою пятнистую шкуру от вечного рабства на человека.
- Знакомые места.
Подумала кобыла вбегая в долину она набрала в легкие побольше воздуха и выдохнула его. Влажный, немного морозный, но безумно свежий. Она отряхнулась лишний раз стряхивая с себя росу и влажность, теперь ее шерсть забавно топорщится, но это её не волновало.
Тишина. Спокойствие.
Все это было ей так по душе, что кобыла решила порадоваться этому в голос.
Громкое протяжное лошадиное ржание Милк приветствовала это место, эти земли. Наверно еще она мечтала о том, что её голос услышит Хип. Но это была лишь фантазия. Её похитили именно в тот момент, когда они поссорились, поэтому кобыла была уверена, что в табуне уже другая доминантная кобыла. Мая например. Эти мысли навеяли грусть, но она рассеялась как только пегая услышала стук копыт.
Это была её спутница - Мишель. Эту юную кобылку Милк спасла от волков в тысячи километров отсюда. Она, по счастливой случайности решила следовать за пегой и между ними образовались узы крепче дружеских. Милк относилась к ней, как к дочери.
- Вот они земли табуна.
Произнесла она и повернула свою голову к кобылке, изящно, как учили люди, изогнув шею. На морде была улыбка в глазах пламя. Она ждала реакции малышки.

(как познакомились и тд сама распиши)))

67

Рэйчел спала в зарослях густой травы под небольшим берёзовым деревом. Шёл небольшой дождь, точнее изморось. Он был прохладный и редкий. Солнце даже сейчас пробивалось сквозь тучи и озаряло далину своим светом.  Дул прохладный ветерок, но тем не менее не было холодно. Воздух был тёплый, это последнее напоминание уходящего лета. Осень уже близко, скоро будет холодно, будут сильные дожди, грозы. Везде будет сыро и грязно, а потом будет зима. Холодная, морозная зима начнётся также неожиданно, как осень. Но Рэйчел сейчас не до этого, она спит, а рядом, свернувшись клубком, спит её маленький друг Том. Её снится тёплое лето, огромные равнины, горы и реки. Полная свобода, никаких правил и ограничений. Ты идёшь куда тебе надо, занимаешься чем тебе хочется и никто не упрекнёт тебя ни в чём. Свобода, даже во снах как чистый глоток воздуха. Но все кончается, так и этот сказочный сон может оборваться на самом интерестном месте. Рэйчел внезапно проснулась от грохота. Что это было? Непонятно. Но однозначно что ей уже не уснуть, а жаль, она так и не доглядела свой сон о свободе. Вновь её глазам предстала повседневная суета. Все что-то делали. Кто-то мирно щипал траву, кто-то вглядывался в даль или лежал в густой траве. Все были заняты. А рядом мирно посапывал её пушистый друг, очевидно не замечая ни грохота, ни дождика, ничего. Он был полностью поглощён своим сном. Рэйчел было бы интерестно узнать что снится её другу. Может он расскажет ей, когда проснётся. А пока, тихонько встав, чтобы не разбудить Тома, она пошла щипать траву. Она была мокрой от дождика, который скоро закончился. Солнце светило во всю и прегревала табун своими тёплыми лучами. Где-то трава уже была совсем жёлтая, а где-то была ещё зелёная. Немного перекусив она прошлась и нашла хорошее местечко. Оттуда было видно всю долину.

68

Ада весело бежала по лугу,небольшой дождик падал на спину лошади и теперь казалось что спина Ады блестит, небо потихоньку затягивали серые тучи и Ада решила найти себе подходящие место чтоб переждать дождь. Креш семенил под ногами кобылы, язык его свисал из открытой пасти и чуть ли не доставал до земли.
-Сейчас отдохнем не волнуйся. Собери все силы и давай дойдем вот до того дерева!-Кивнув в сторону дуба лошадь и замедлила шаг.
-----Холмистая степь.

Отредактировано Ада (2012-09-14 15:29:01)

69

----Начало игры----
Ну конечно я не могу жить без приключений на свою пегую попу, и в этот раз меня жизнь не обделила парочкой приключений.  О чем я веду, а о том, что я снова попала в передрягу. Я была окружена волками и не знала, что делать. Я впала в ступор, а о Канданс и говорить было нечего. Я зажмурилась и уже готовилась к смерти и уже прощалась со всеми знакомыми. Да, теперь поняла, что я даже буду скучать по моей надоедливой и ненавистной сестре, но судьба решила мой конец по-другому. Так как не откуда не возьмись появился шум и я от страха не могла открыть ни одного глаза, но когда смогла увидела пегую кобылу, которая расшвыривала волков.
Я почувствовала, как моя челюсть поползла вниз. Внезапно кобыла повернулась ко мне и прокричав «Побежали» и  повернувшись побежала прочь. Мне два раза не надо повторять я быстро ринулась за кобылой. Волки от нас отстали, так как были в шоке от происшедшего. Мы бежали долго и молчал, лишь слышны были глухой сук об землю наших копыт.
Через какое-то время мы перешли сначала на рысь, а когда удостоверились, что мы оторвались от погони перешли на шаг. Мы долго молчали, но потом я не выдержала и стала болтать о чем не попадя. Мы так познакомились, и мне даже показалось, сдружились. Я переводила от бега дыхание, а Милк такое чувство не устала и побежала дальше. Я уже потеряла ее из виду и только примерно через пять минут ринулась за ней. Я вырвалась из леса и попала в поля. Я вздохнула свежий воздух и заметила ее, а потом и услшала ее слова.
Я громко фыркнула. Это значила, что скоро встречу свою сестрицу. Я  подошла к Милк и встала рядом и молчала. Ох, снова скоро буду слушать нотации от своей сестрицы и возможно получу по ушам… И что она раскомандовалась?! Я уже взрослая и могу сама за себя постоять! Я хмыкнула и повернув голову к ней и проговорила ворча.
- Может быть не пойдем туда, а? А то тааааак не хочется…
Я  тянула слова от того, что так не хотелось возврощаться именно к Маришке. Возомнила себя королевной и такое чувство, что ей нравится мной командовать и унижать. Я фыркнула и повернулась в обратную сторонку.
- Пошли обратно, там погуляем и  поговорим. А то так не охота возвращаться.
Я посмотрела на Милк умоляюще.
Канданс спрыгнула с моей спины и смеялась и что-то себе поднос бормотала. Я топнула ногой рядом с ней, так как хотела наступить на ее хвост, но мне это не удалось сделать, она успела убежать и подальше от меня и смеялась уже во весь голос. Я прижала уши и сделала обиженный вид.

ОФФ

Прости за то что, так долго не отвечала.( Больше такого не повторится! Обещаю! Просто за комп не пускали и сидела с мобилы( И извиняюсь за ужасный пост, просто пишу с курсов и фантазия в уставшей голове на нуле(

Отредактировано Мишель (2012-09-12 20:48:15)

70

Милк повернула голову и увидела двух кобыл. Двух и свою маленькую подружку. Это было забавно. Все были из табуна, поэтому все были примерно знакомы, хотя пегой тут не было, а Мишель явно не представляла, что Милк возможно доминантная кобыла. Она посмотрела на ней и её умоляющий взгляд. Конечно ей захотелось послать все к черту и оставить их встречу с Хиппом еще на пару месяцев. Но, это было глупо. Она тряхнула головой, хотя грива была подстрижена привычка осталась.
- Мишель...
Начала кобыла, но вдруг замолчала. Она понимала, что не знает что сказать.
- Давай я тебя просто сестре покажу и свалим оттуда?
Кобыла улыбнулась.
- Обещаю.
Пегая была уверена, что её быстренько изгонят из табуна и она вновь будет свободна. После этого диалога кобыла отправилась к двум кобылам. Она дружелюбно кивнула каждой.
- Мы на поиски Хиппирона. Вы с нами?
Она просто мило их позвала, но безразлично, потом повернулась и вернулась к Мишель. Дружеский толчок в плечо и вот пегая направилась прочь от этого места на поиски серого бока к которому так хотелось прижаться и забыть все ужасы, которые случились с дерзкой особой из прерий.
---к Хиппу

71

Ещё немного полюбовавшись видом она направилась к своему другу. Том крепко спал свернувшись клебочком. Слегка подтолкнув его, она стала ждать когда он проснётся. Он открыл глаза и сонно покрутил головой. Поднимайся, соня! - Сказала она ему. Манул поднялся и вытаращил глаза. Куда? - Спросил Том ещё не отойдя от сна. Пошли, узнаешь. И она порысила вдоль долины в сторону холмистых степей. Том бежал за ней, но сильно отставал. Поторопись, а то сейчас потеряешься где нибудь и всё! - говорила по пути Рэйчел. Она старалась бежать не так сильно, чтобы Том мог её догнать. Вскоре высокая сухая трава закончилась, она стала ниже и они медленно стали переходить к холмистой степи ----->Холмистая степь.

72

Трентан устало шел по по тропинки, его мучило много мыслей. Он не хотел ссориться с другими лошадьми но почему то его некто не любил. Одна Мгла предано летела вслед коню. Эму хотелось тоже взлететь и отдалиться от всех бед. Но это не выход, Мгла издала громкий звук откуда то сверху и быстро полетела, Трентан посмотрел в след подруги и тоже рванул. Ему было хорошо бежать по просторам, ветер приятно обдувал его бока и растрепал гриву.
Слишком маленький пост и много ошибок.
Пожалуйста, дополните и отредактируйте пост.
Парагон

73

Зимний сад ----------->
Гнедой конь был утомлён долгим переходом через горы. Но всё же он был рад, что оказался тут. Равнина была освещена последними лучами солнца, которое уже падало за горизонт. Он с трудом шагал и в конце концов свалился у дерева.  Он сам и не заметил как уснул.
В этот раз коню приснилось то, как они с Джекпотом переходили через горную цепь. Узкие тропинки, острые камни, ущелья, пещеры. Всё это снилось гнедому. Но пейзаж гор был вовсе не таким тёмным, серым. Яркое солнце освещало им путь. Они шли, шли и шли. Казалось путь бесконецный. Но что это? Что-то мелькнуло за поворотом. Он пошёл побыстре в надежде узнать, что это? Но увы, оно пропало. И они вновь пошли дальше. Что это могло быть? Он пытался подумать о чём-то другом, но увы, ничего не получалось. Его мысли слишком зациклились на том непонятном белом пятне. Приближался вечер, они с Джекпотом устроились под небольшим навесом. Поммерс смотрел как солнце  медленно пряталось за горизонтом.
На небе загорались первые звёзды. Медленно выплывала  полная луна. Она была необыкновенно яркой и освещала всё вокруг. Это была светлая и звёздная ночь. Вокруг была тишина, но вдруг, стук копыт. Что это? Он всё усиливался пока гнедой не проснулся.
Оглядевшись вокруг, он только сейчас заметил, что он тут не один. Неподалёку скакал конь.
Эй, привет! - Сказал Поммерс ему.

74

Эй, привет!-раздался голос где то сзади.Посмотрев на верх я громко заржал и резко повернул назад.Подбежав к коню который сказал ему привет. И уважительно кивнул головой.
-Здравствуйте, меня зовут Трентан.-Внезапно я почувствовал невыносимою боль на спине. Я обернулся и увидел что Мгла сидела и внимательно рассматривала коня. Я чувствовал что орлице не терпится опять взлететь в небо. Потерпи Мгла, мне тоже хочется дальше бежать. Но я должен быть вежливым.

Минимальный размер поста: 10 строк. Второе предупреждение и большая просьба исправить этот и предыдущий пост.
Hersones II

Отредактировано Трентан (2012-10-04 20:13:34)