<

Royal Horse Family. ВЕДУТСЯ ТЕХ. РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

Объявление

НОВОСТИ

На форуме ведутся технический работы. Открытие запланировано на 1 ноября 2014 года.
Список квестов. Всем отписаться! Больше новостей здесь

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

ВСТУПАЕМ В ИГРУ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА

Зима, утро
Зима уже подходит к концу, день становится все длиннее, и скоро появятся первые перелетные птицы. Снега пока еще много, но еще несколько недель, и он начнет исчезать под напором Светила.

АДМИНИСТРАТОРЫ


ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горный водопад

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Что ж, жизнь никогда нам особо не подчинялась и, когда казалось бы ты сама планируешь последовательность событий, то она любит неожиданно преподносить сюрпризы, отменяя все твои планы. Но так забавно за этим наблюдать, и нельзя не согласиться, что часто эти перемены ведут к лучшему или чему-то более интересному и захватывающему. Что ещё можно добавить? Судьба – пути Господни неисповедимы...
Орхидея занервничала, казалось что-то гложит её изнутри. Ей явно было нехорошо, но раз она не хочет впускать Адель в свой маленький мир и поделиться своими проблемами, то пусть так оно и будет. Адель не любит совать свой нос туда, где её не ждут. Она лишь спокойно, с нежной улыбкой заверила кобылу, что всё хорошо и что они обязательно встретятся, она придёт навестить её. Ведь теперь она знает, где искать этого милого ангелочка, особенно, если на душе будет очень паршиво. Она попрощалась с ней и благородным Филиппом и пожелала уачи и счастливого пути в след уходящей паре. С её исчезновением будто бы и жизнь переменилась, вернулась к реальности, но всё же благодаря отдыху и приятному знакомству, окружающее обрело больше красок, а в душе вновь зародилась надежда на лучшее и нечто увлекательно за следующим поворотом, и рыжей нетерпелось узнать, что же её там ждёт. Она подошла к Танис, та всё ещё была слаба, но солнце и отдых уже делали своё дело. Змея медленно заползла на круп рыжей и продолжала наслаждаться тёплыми лучами солнца, пока кобыла шла навстречу нвоым приключениям ---) Холмистая степь

22

Лесная прохлада. Густо растущие деревья закрывали нещадно палящее солнце и казалось, будто сейчас на улице ранняя весна, а никак не переваливший за середину август месяц. Листва на деревьях начинала помалу желтеть и даже обсыпаться, создавая мягкую воздушную подстилку. Ты старался бесшумно продвигаться между деревьями, но сухие листья под лапами предательски трещали. Ты вскидывал голову и внюхивался в воздух, в надежде учуять что-нибудь перекусить. Должен признаться, вчера с утра тебе удалось добить хромого оленя, но к вечеру от него уже ничего не осталось. Твое чувство голода было не сильно, но закинуть что-нибудь в желудок не помешало бы. Но как на зло, вблизи царила мертвая тишина, а в воздухе можно было учуять лишь легкий привкус надвигающейся осени.
Скоро стал слышен шум воды. Прекрасно, пить ты тоже хотел. По мере твоего приближения шум усиливался и деревья редели. Солнечные лучи забили в глаза и ты недовольно поморщился.
Но не прошло и пяти минут, как тепло стало тебе приятно и ты, вывалив язык, подставлял бока, дабы отогреться после ночи в холодной пещере. Воздух был сухой, немного пропитанный смолой, ведь среди лиственные растения понемногу начали заменять хвойные.
Наконец ты вышел на широкую, хорошо освещаемую солнцем тропу, в конце который ты уже видел водопад.  Ты ускорил темп, теперь галопом с хорошей амплитудой двигался к воде.
И вот ты перемахнул через поваленное дерево и оказался на камнях, между которых уже стояла вода. Ты перебирался с камня на камень, пока не оказался у озера, которое образовывал водопад. Водная пыльца доставала до тебя, что было не слишком приятно. Ты опустил голову и стал медленно пить, боковым зрением оглядываясь: нет ли у тебя соседей.

Свернутый текст

мало..
впервые пишу от волка)

23

------второе начало игры------

Я тихими шагами пробираюсь сквозь зелёную чащу, ветки деревьев плотно скрывают небосклон, не пропуская солнечных лучей. Иногда в глаза попадались уже пожелтевшие листочки, эта желтизна означала приход осени, период, когда много животных покидают родные края и отправляются в другие. Одиночкам вроде меня, тяжело жить в этот период, пищи мало. От одной мысли об этом, меня передёрнуло, я мотнул головой, стараясь выбросить подобные мысли из головы. И всё-таки, когда я был ещё волчонком, жить в стае было приятно, тебя опекают и защищают. Правда мне это никогда не было нужно, что не устраивало предводителя стаи. А теперь об этом жалею, кто меня потянул прочь? Жил бы я, и бед не видывал, спокойно так, в стае. Лапы медленно ступали по прохладной земле, я не знал, куда приведут меня ноги, но я прекрасно знал, зачем я иду. Голод давал о себе знать, так и сейчас был такой момент, в животе что-то пробурчало. Я прибавил шагу, только к моему разочарованию начались кустарники, их зелёные ветки хлестали меня по морде и бокам, что я периодически взвизгивал. Я принюхивался к окружающим меня запахам, иногда я мог почувствовать влажный воздух, что возможно означало, что я приближался к воде. Так же, иногда я чувствовал посторонний запах, запах другого волка. Я не мог утверждать что это был волк, но и отрицать это нельзя. Мне уже порядком надоело идти в полумраке, ветки заслоняли небо, и не пропускали ни единого солнечного луча, лишь иногда вдалеке я мог увидеть солнечные просветы. Я поторопился, заметно прибавил шагу. Я вскинул голову, вдохнул воздуха, запах волка всё усиливался. А вот едой даже и не пахло, хоть бы где-нибудь зайчишка пробежал, а то скоро от голода сдохну.
Я ринулся сквозь кустарниковую чащу, на встречу яркому солнцу, лапы сами понесли меня на запах. Теперь я мог расслышать звук воды, которая с сила разбивалась о камни. Кажется недалеко водопад, возможно именно к нему я и направляюсь. Понадеялся на то, что близ водопада будут какие-нибудь звери. Я тяжело сглотнул, неожиданно для меня, сильно захотелось пить. Что же, хоть появилась причина для того, чтобы идти к водопаду. Свет вдалеке становился всё ярче, деревья начали редеть, появились голубые просветы. Я был близок к цели, давай Муо, ещё чуть-чуть. Я не заметил, как мягкая влажная земля сменилась каменистой твердой тропой, которая вела к водопаду. Вскоре шум водопада стало очень хорошо слышно, моментами даже казалось, что я был оглушен. В глаза ударил яркий свет, который заставил меня сощурить глаза. Я оказался на открытом пространстве, небольшой спуск вёл меня к ответвлению водопада, маленькому пруду, в котором наверняка будет тише, и меня наврятли унесёт могущественным потоком. Я сменил бег на шаг, степенный размеренный шаг, и спокойно стал спускаться по каменистой тропинке. В нос ударил резкий запах волка, тогда в лесу значит, мне не показалось, здесь действительно настоящий волк.
Я спустился с тропинки, и почти сразу свернул к пруду, как сумел заметить волка, как две капли воды похожего на тебя. Я ощетинился, он был самцом, что могло означать, что реакция его будет непредсказуемой. Он мог посчитать меня чужаком, и прогнать к чертям отсюда. Либо продолжить мирно пить из озера, но мне казалось, что ни первый, ни второй вариант не подходит. Я решил не заморачиваться, приклонил голову к воде, и стал легко лакать воду из пруда. Та была прохладная и приятная, если бы мог, выпил бы всю воду из этого пруда. Пока пил, вертел ушами-локаторами, внимательно следил за волком, кто знает, вдруг тот предпочтёт меня своим обедом. Вода утолила не только жажду, но и чуть-чуть голод. Я мог бы отправиться по своим делам, но нет, что-то держало меня, поэтому я отошёл на пару шагов от источника, и стал внимательно осматривать волка. Он мне кого-то напоминал, помнится, у меня был брат по крови, неужто это он? Да нет, не может быть, он давно пропал, и его давно никто не видел. Хоть он и похож, если бы мне удалось узнать имя этого волка, тогда бы я сказал, он это, или кто-то другой. Золотистые глаза скользнули по мускулистому телу, покрытому серо-бурой шерстью, как и у меня. Я уперся крупом в ответвление скалы, и был зажат. Мне бы следовало уходить, но нет, я не стану. Я отвёл взгляд в другую сторону и слегка замялся, эмоции переполняли меня. А вдруг, вдруг это действительно мой родной брат? Которого я не видел с того времени, как был волчонком? Волнение бурлило во мне, я бы спросил у него, но был смущён. Опустив голову прямо к лапам, я что-то буркнул, и пошёл вдоль каёмки пруда, и встал, в паре метров от волка, продолжая бурить его взглядом. Я понимал, что это выглядит весьма странно, но любопытство и интерес были сильнее меня и давили изнутри. Эти чувства были намного сильнее меня самого, хоть я и понимал, что возможно могу хорошенько наполучать по ушам.

Офф

Нормальный у тебя пост, не надо.) У меня хоть и большой, но бредовый, надеюсь разыграюсь. Ещё с весны не играла волками.

24

И все же... надо отойти от этого места и пить воду подальше, ибо твоя шерсть отталкивала воду и она собиралась в капельки на твоей шерсти, оставаясь на поверхности. Ты обтрусился и бодро передвинулся чуть подальше от спадающей воды. Пить больше не хотелось. Ты стал осматриваться по сторонам и гадать, где же может быть какая-нибудь живность. Идеальный вариант - поймать кролика пожирнее и тогда целый день не придется мучиться.
Вдруг из-за кустов послышался шорох. Ты навострил уши и стал всматриваться в чащу, пытаясь определить движущийся предмет. Вскоре там замелькал силуэт волка и ты опустил голову к воде, став медленно лакать из озерца, но и слух, и зрение были целиком направлены в сторону приближающегося собрата.
Вскоре он выскочил на каменистый берег и ощетинился, завидев тебя. Ты неспеша обернулся и изумленно на него уставился.
- Полегче, дружок. - ты окинул его смирительным взглядом и продолжить пить. Самец стал недалеко от тебя и начал жадно поглощать чистую прохладную воду. Ты косился не него боковым зрением, не пытаясь это скрыть. Тот точно также не спускал с тебя глаз. В один момент тебе этот детский сад достал и ты отстранился и быстро отошел от воды, усевшись на один из огромных булыжников. Ты слегка прищурил глаза и стал с ледяным спокойствием фиксировать каждое движение волка. Твой взгляд не пропускал ничего и быстро стало заметно, что он явно напряжен. Ты вильнул хвостом, закрыв им правую заднюю лапу и пошевелил ухом. Шум водопада медленно, но уверенно притуплял слух, что было плохо. Сейчас для тебя важно найти добыть поесть, тем более, что появился соперник. Ты не видел в нем конкуренцию и мог бы уйти прочь на поиски пищи, однако тебе было интересно, что же он предпримет дальше, раз он тоже не спешит уходить.
Серый закончил пить и отошел. Замер, таращась на тебя. После попятился назад, пока не уперся крупом в дерево. Ты хищно улыбнулся и встал. Встряхнул мордой и стал медленно, но уверенно шагать прямо на волка. Ты пристально глядел в его глаза, которые были, впрочем, точно такие же как и у тебя. Странно. Но ты не стал задумываться над этим. Где-то за пять шагов до серого, ты слегка оскалился и сделал рывок. Толчок грудью, ты прижимаешь его к дереву вплотную. И деваться ему совершенно некуда.
Глаза в глаза. Теперь то ты понял... да он же... Муорико? Да-да, точно.  Вылитая мать! Ты же был больше в отца, имея окрас темнее и контрастнее. Муо же был полностью в мать, хоть и габариты его были близки к твоим. Тысяча чертей, ты встретил брата через столько лет!
- Сейчас ты бы мог стать моим обедом, братец. - ты ухмыльнулся, ослабив хватку и отступив. После оглядел волка еще раз с головы до лап. Не было сомнений, что это Муо. Вылитая мать. Интересно, а он тебя узнал? - Весьма невыгодная позиция, самому себя зажать со всех сторон... впрочем, ты всегда так делал еще в детстве, когда все это было понарошку. - опять ухмылка. Муо был тебя младше всего на несколько минут, но ты всегда считал себя старшим братом.
- А знаешь, жаль, что ты мой брат, все-таки... я голоден. - заключил ты и впился желто-зелеными глазами в брата. Не ясно, был ли ты рад встретить брата.. смотря, как он отреагирует.

25

----Начало игры----
Я шла медленно и не торопясь. Моих шагов было не слышно, так как я уже привыкла ступать бесшумно.  Я осматривалась, вокруг меня находился лес, который спасал от палящего солнца и жары.  Мне было одиноко и скучно быть одиночкой.  В моей бывшей стае я не могла жить.  Так как там было не мое место и мне пришлось уйти, а почему я ушла это моя страшная тайна и мало кому я ее смогу, кому рассказать.  Вокруг пели птицы и, то там, то здесь пробегали белки или зайцы. За долгое время путешествий я научилась охотиться, но мне это очень не нравилось, так как мне было жалко убивать несчастных животных.  Я вздохнула и перешла на трусцу мне, теперь приходилось иногда перепрыгивать через поваленные деревья, но это шло мне на пользу.  Я находилась еще в начале леса, но когда  я углубилась в него, дорога уже была усыпана опавшей листвой. Это говорило, что скоро будет осень, а за ним придут зима. Я, вздохнув, перешла на шаг и шла очень аккуратно, чтобы меня было не слышно.  Скоро будет холод и мало еды.  Тяжелая зима будет, если я не найду стаю в которую я могу вступить. Сколько я уже брожу и никого найти не могу… Странно.
Я за долгое время научилась передвигаться бесшумно, так как от этого зависела моя жизнь. Против медведя я одна не выдержу, лишь только от него убегать, а тихое мое передвижение дает мне возможность быть не замеченной. Еще это дает мне преимущество перед любым зверем, и я могу подслушать, какую-либо информацию. Для последнего я еще не знала, как к нему найти применение и для чего оно мне было нужно.  Я хмыкнула себе под нос и остановилась. Я подняла голову и втянула воздух, никакой опасности и ничего интересного не найдя продолжила путь.
Я уже привыкла к одинокой жизни, но все равно мне более привычно находиться в стае, где все как семья.  Я вспомнила, как мне встречались волки одиночки и мне они казались, какими-то странными и слегка сумасшедшими. Я просто от них уходила, не сказав не слова.  Я облизнулась и снова потянула воздух. Воздух принес сначала свежесть  и насыщенный водой воздух, а потом шум падающей воды. Значит я рядом с водопадом. Кроме этого мне показался слегка странным, что-то еще перебивал запах воды. Похоже, там кто-то был и не один. Я замерла и повернула в ту сторону голову, потом села и стала думать. Я высунула язык, так как было жарко.
Я зажмурила глаза. Хм… Рискнуть или пойти дальше? Ведь меня жажда еще не мучает…. Рискнуть, а что я теряю!? Я ухмыльнулась и медленно встав пошла бесшумно на шум воды, и скоро я увидела сам водопад, а потом и двух волков. Я остановилась за деревьями. Меня было не видно, не слышно и учуять они меня не могли, так как ветер шел в мою сторону. Такая моя привычка, чтобы я была не замеченной. Один волк зажал другого, они были похожи очень на друг друга. Братья?... Тогда почему один напал на другого? Нет, какие-то они странные…. Потом я услышала слова, того кто был по светлее и который прижимал другого к дереву. Моя догадка была верна. Они были братьями. Я знала, что подслушивать не хорошо, но меня эти братья заинтересовали. Я стояла и наблюдала и задумывалась выйти ли к ним и поболтать или остаться в засаде.
Я за ними следила и ухмылялась. Они не осторожны… Всегда надо охранять сою спину, а то могут напасть и ты не заметишь. Это самая легкая и простая привести в замешательство противника, а потом он повержен. Я раз махнула хвостом и пошла, тихо выйдя на берег и уселась. Меня еще никто не заметил, села и обвила хвостом ноги.
- Добрый день, господа. А вы знаете, что всегда надо следить за тем, что происходит сзади, а то так легко и лишиться жизни. На счет еды в лесу полно зайцев, которых можно легко и просто поймать, так как они уставшие после этой жары и еле-еле передвигаются. 
Я слегка зажмурила глаза, но следила за волками, чтобы если что быстро убежать или уж на крайний случай защищаться. Я ухмыльнулась и стала ждать реакции волков.

26

Замер. Я продолжил впиваться глазами в волка, что похож на моего брата. Крупом я мог прочувствовать все особенности коры этого дряхлого дерева. На минуту отвлекнувшись, я не сумел заметить как незнакомый волк стал медленно сокращать расстояние между нами, его глаза хищно блестели, а лапы легко ступали по земле. Когда я обернулся было уже поздно, массивное тело летело на меня, вскоре я был придавлен. Был уязвим и беззащитен, как всегда впрочем, меня застали врасплох, и теперь мне кажется, суждено стать чьим-то обедом. Но рано я стал представлять себе кровавую картину, как волк с ухмылкой произнес: - Сейчас ты бы мог стать моим обедом, братец. От этих слов моя шерсть встала дыбом, а кожа покрылась тысячей мурашек. Поначалу я потерял дар речи, не мог подобрать слов к данной ситуации. Теперь не было сомнений что это мой брат, только он знал мои слабости и изъяны, знал те моменты, когда я чересчур уязвим. На губах появился хищный оскал, но чуть позже он пропал. - Весьма невыгодная позиция, самому себя зажать со всех сторон... впрочем, ты всегда так делал еще в детстве, когда все это было понарошку, - волк вновь позволил себе ухмыльнуться. В подобные моменты я просто ненавидел его, он всегда считал себя старшим, хотя родился всего на пару минут раньше меня. И всё-таки, эта встреча стала очень неожиданной и приятной для меня в этот период, период когда я оказываюсь никому не нужным бездомным волком, без родных и близких, без стаи. - Ублюдок... - тихо сорвалось с моих губ, что волк наврятли мог услышать. - А знаешь, жаль, что ты мой брат, все-таки... я голоден, - он внимательно стал смотреть на меня. Я бы сожрал тебя уже давно... - подобные приступы ненависти совершались со мной довольно часто, так что я был не удивлён такой реакции. Он ждал моего ответа, что скажет ему родной брат, с которым он не виделся уже около года, почти с рождения. Я должен был сказать что-то более менее приятное, или хотя бы сказать что рад его видеть. Мне уже порядком надоело это ощущение беспомощности, не слишком приятно быть впечатанным в дерево. Я скривил морду, и тихо зарычал, но это была скорее не агрессия, а просто возмущение.
- Брат, я очень рад тебя видеть... - искренне произнёс я, я действительно был рад ему. Золотистые глаза всё ещё продолжали бурить меня, что я должен был быть как старый голландский сыр. Я улыбнулся, выдавил хитрую улыбку, которая явно означала что я что-то задумал, именно. Если постараться, я смогу перевесить волка, и уронить его. Главное настроиться, и собрать все силы. Но пока нужно отвлечь волка разговором: - Мы не виделись с тобой, уже около года, как ушёл отец, я всё реже стал видеть тебя, - отец... он уже давно там, на небесах, стоит ли сказать об этом ему? Это больно ранит его в сердце, но он должен об этом знать, я не должен утаивать от него весть о смерти родного отца, иначе он этого не простит. Не стоит откладывать это на следующий раз, скажу прямо сейчас. - Брат, я хотел бы рассказать тебе о отце... - но мою речь прервали шаги, это была незнакомая волчица. Я её прежде не встречал, именно сейчас я решил опрокинуть волка. Сфокусировав всю силу, я решил опрокинуть волка, раз, два, три… Я перевернул волка на спину, и быстро соскочил с него. Эта волчица не дала мне рассказать тяжкую историю, что же, придётся подловить другой момент. – Братик, кажется у нас гости, - я улыбнулся, и взглянул слегка наверх. Белоснежная волчица наблюдала за нами свысока, волчица ухмыльнулась и сказала: - Добрый день, господа. А вы знаете, что всегда надо следить за тем, что происходит сзади, а то так легко и лишиться жизни. На счет еды в лесу полно зайцев, которых можно легко и просто поймать, так как они уставшие после этой жары и еле-еле передвигаются. Я улыбнулся, что же, эта волчица дала мне полезную информацию, я мог бы её отблагодарить, но чем?
- Спасибо за информацию миледи, я мог бы вам чем-нибудь помочь? – эта самка была очень добра, если подсказала нам, где искать пищу. Другой бы волк не сказал нам где искать еду, и оставил бы голодать. Но нет, она была мне мила, просто очаровательна. Возможно, это просто играют гормоны, или действительность такова? Я обернулся посмотреть как там брат, я помог ему подняться с земли, кажется, водопад стал усиливаться, что могло посулить этому, я не знал, всё могло быть. - Думаю нам следовало бы подняться уровнем выше, если мы не хотим захлебнуться водой, - я поглядел на обеих волков по очереди, и меня не могла покинуть мысль об отце, она въелась мне глубоко в мозг. Но пока следует вести себя прилично при даме, если мы не хотим выглядеть грубиянами или забияками. Хотя нельзя контролировать эмоции в такой момент, когда ты спустя долгое время ты видишь родного брата.

27

Но как не крути, родная кровь всегда делает свое. Ты был рад видеть брата, вдвоем, так сказать, веселее. Странно, конечно, слышать эти слова от тебя - пожизненной одиночки. Хотя почему... одно время ты состоял в стае, пока среди волков не пошла чума. Тогда ты быстро смотался оттудова с еще парочкой приятелей и двумя самками. У вас была небольшая стая, во главе которой стоял ты. А потом... оказалось, что одна из самок была тоже больна и заразила своего партнера... они всех остальных, ну и, собственно, вам с Барханом тогда ничего не оставалось, как уйти прочь. Но и своего черного, как перо ворона друга ты потерял. Он провалился под лёд пару лет назад и ты ничем не мог ему помочь, лишь смотрел как он задыхается под коркой льда. От этих воспоминаний у тебя по коже пробежали мурашки. Ты тряхнул головой и уставился в пол.
- Брат, я очень рад тебя видеть... - наконец сказал Муо, голос его был как всегда без единого намёка на фальш. Ты поднял глаза и смотрел на него по истине теплым, искренним взглядом - взглядом, выражающим братскую любовь. Твое тело дрогнуло, порываясь встать и обнять брата, но ты, скрипнув зубами, сдержался.
- Мы не виделись с тобой, уже около года, как ушёл отец, я всё реже стал видеть тебя...
- Мне не сиделось... ты ведь знаешь... - ты хотел продолжить свой рассказ и послушать, что было за это время с Муо, но стоп. Отец ушел?.. Ты вопросительно уставился на брата. - Брат, я хотел бы рассказать тебе о отце... - твои глаза сделались большими. Ты хотел что-то сказать, но не мог. Будто комок в горле стал. Все это время ты и не вспоминал об отце, не задумывался... впрочем, отец был уже не молод, когда вы  Муо и еще парой ваших братьев и сестер, родились. Он отжил свое...
Тебе хотелось поговорить об этом, совесть терзала. Ты сделал глубокий вдох... а выдохнуть не успел. Толчок, ты на лопатках в один миг. Волк быстро спрыгнул с тебя и отпрянул. Он уставился на белую волчицу, за которой ты наблюдал боковым зрением уже минут пять, а она видимо очень надеялась, что ее не заметят.
– Братик, кажется у нас гости, - ага, только заметил, братец? Ты кинул беглый взгляд по сторонам, все еще лежа плашмя. Вдруг ловко подорвался и не медля, с разгону влетел в Муори так, что серого столкнуло в воду и бок, на который он завалился, промок. Оо, его тушка создала тучу брызг, окатив его от кончиков ушей до кончиков лап. Ты довольно засмеялся. Ну, детский сад, че вы хотите. Не наигрались.
Ты перевел взгляд на волчицу. Белоснежная, легкая, но взгляд не нравился. Надменный больно.
- Добрый день, господа. А вы знаете, что всегда надо следить за тем, что происходит сзади, а то так легко и лишиться жизни. с видом знатока начала она, но пока она не продолжила свои нравоучения, ты поспешил вставить словечко: - И кто же нас лишит жизни, может быть, Вы? - наглая ухмылка. Волчица видимо решила блеснуть умом в очередной раз с фразой: -На счет еды в лесу полно зайцев, которых можно легко и просто поймать, так как они уставшие после этой жары и еле-еле передвигаются. - боже, какая надменность и самолюбивость. Ты презрительно фыркнул. - У вас неплохая фантазия, но доношу до вашего сведения, что все зайцы давно сидят по норам и носу на кажут. - сказал ты, после чего уселся и оценивающим взглядом взглянул на волчицу. - Впрочем, если Вы заделались охотничьим песиком, которому носом землю рыть, то можете и нам парочку достать, раз полезете. - ядовитая усмешка. Муо не слышал твоих слов и наконец выбрался из воды и с всем почтением к ее высокопревосходительству БорзОй обратился:
- Спасибо за информацию миледи, я мог бы вам чем-нибудь помочь? - из твоих уст вырвался сдавленный смешок. Ты глянул на брата, потом на волчицу. Похоже, самоуверенные дамочки были во вкусе твоего братишки. В этом ваши взгляды расходились. Тебя она физически не привлекала. Вообще. Хотя, может быть, она и не дурна. Посмотрим. Ты был раздражителен потому что вам с братом не дали побыть наедине, может поэтому ты так себя вел.
- Думаю нам следовало бы подняться уровнем выше, если мы не хотим захлебнуться водой, - ты усмехнулся и поддержал эту идею. Агааа, есть у моего братца виды на эту Королевну... ну, на вкус и цвет. Ты пока что продолжал оставаться в таком же забавно-саркастичном настроении, тщательно скрывая мысль об отце, которая не давала тебе покоя. Поболтать бы сейчас с Муори...
Ты парочкой темпов добрался до выступа, где стояла волчица. Ты стал быстро наступать на нее, заставляя попятиться. Ты загнал ее на самый край, а когда уже было ей некуда отступать, плавно прикоснулся грудью к ее, сократив расстояние до возможного минимума. Еще один твой шаг ты волчица полетит с выступа прямо на острые булыжники.
- А ты знаешь, сладенькая, что всегда нужно следить за тем, ГДЕ ты стоишь и самой не загонять себя в тупик, а?.. - "нежно" прошептал ты ей на ухо;твой голос звучал бархатно и сладко, но слова эти слышны были только ей. Ты не спеша отстранился, сделав шажок назад и когда ваши взгляды столкнулись, ты немного загадочно улыбнулся. Что-то было в этой улыбке такое, непонятное тебе самому. Но игра была веселой. Весьма. Ты отступил и оказавшись в безопасной зоне, взглянул на Муо, стоящего по правое плечо от тебя.

Очередь отписки

Кольт
Муо
Кора

Отредактировано Colt (2012-08-23 11:43:50)

28

Брат мой явно не был рад появлению волчицы, хоть она мне и показалась очень мила. Тот с видом гения учил волчицу уму-разуму, пока я стоял и осматривал её. Она была довольно симпатичной, аккуратная светлая шерсть плотно облегала нежное тело, от единой мысли я вздрагивал, сердце начинало биться сильнее. Опачки, постой-постой, Муо, куда ты так торопишься, ты даже не знаешь кто она на самом деле. Вскоре к волчице на спину приземлился маслянисто-чёрный ворон, достаточно крупный. На лапы хлынула вода, я понял что надо подняться выше. Я в несколько темпов забрался наверх по склону, и оказался наверху уступа. Лапы соскальзывали, я упирался когтями прямо в каменистый откос, рывок, я забрался на уступ. Когда я поднялся, помотал головой и взглянул на брата, который всё ещё оставался внизу. Пока я размышлял мой брат уже всячески засмущал и перепугал волчицу, но я знал Кольта, и понимал, что лучше не вмешиваться, если не хочу получить по ушам. Он не любил когда прерывают его разговор с кем-то, именно поэтому сейчас эта волчица получает по заслугам. Когда я только успел перевести дух, как поднялся мой брат. Он поднялся почти сразу за мной, ему подъём дался гораздо легче, кажется я потерял форму. Волк не стал медлить, и так же быстро подобрался к волчице. Я отвёл взгляд в сторону, на плато, где были пару минут назад. Вода из пруда разлилась, и если бы кто-нибудь из нас остался там, то вода была бы ему по холку. Плато быстро наполнялось водой, но умудрялась так же создавать мини-водопад, и стекать меж камней. Довольно красивое зрелище, но меня отвлёк Кольт. Он на максимум приблизился к волчице, и что-то прошептал ей на ухо.
Волк слащаво заулыбался, значит сказал что-то не самое приятное. Я не удивлён. Кольт отошёл на пару шагов от волчицы, и повернулся ко мне. Я лишь укоризненно, с ноткой суровости взглянул на брата, ничего не стал говорить, сохранял безмолвие. С его морды не сползала довольная ухмылка, а мне лишь было жалко самку. Я посмотрел сначала на волка, а затем на волчицу. Волчица была несомненно прекрасна, милая и добрая. А Кольт, он мой родной брат, которым я дорожу и люблю (по-братски конечно). Возможно этой волчице стоило бы присоединиться к нам, в нашей скромной компании явно не хватало леди. Я внимательно переварил всю ситуацию, и обратился к брату: - Может быть этой волчице стоит присоединиться к нам?, - я шепотом спросил у брата. - Может быть нам стоит создать собственную стаю, как тебе идея? Тогда мы точно всегда будем сыты и жить спокойно, не опасаясь за собственную шкуру. Стая это хорошо, это много волков, которые словно семья любят и держатся друг за друга, - продолжал я. Я оглянулся по сторонам, никого кроме нас не было, мы были тут только втроём. Хотя ещё пахло лошадьми, они недавно были здесь, их следы копыт ещё виднелись на каменистой почве, я облизнулся, есть всё ещё хотелось, но на время я даже позабыл об этом. Я взглянул на небо, облака быстро летели по нему, погода менялась на осеннюю. Самое время создать небольшой коллектив, тогда все мы будем жить в роскоши, хотя с выражением я преувеличил.

Офф

Мой скромный бред, фантазия не рабит.

Отредактировано Myori (2012-08-23 17:27:50)

29

Я сидела и следила за волками. Я поняла, что прервала, очень важный разговор и мне стало стыдно. Я очень устала держать эту маску, так хотелось показать свое настоящее лицо, но пока я не могла этого сделать. Я не знала этих волков и не знала, что они могут сделать. Так что приходится терпеть и ждать.  Я уже давно приучила себя сначала при знакомстве общаться слегка грубовато и надменно, но я настоящая совсем не такая.  Я так хотела, чтобы кто-нибудь увидел во мне ту настоящую, а не то, что я стараюсь держать на лице.  Я увидела, как волк, которого прижимали к стволу, свалил своего брата, но тот быстро вскочил и столкнул его в воду. Я открыла глаза и смотрела уже с удивлением. Это игры или драка?.... Теперь настала моя очередь. Я услышала того волка, который столкнул в реку своего брата и решила, пока что отвечать, но я мне стало труднее держать маску.
На дальнейшие слова, лишь закатила глаза и помахала головой от разочарования.  Я только хотела ответить, как вылез этого грубияна брат и я стала слушать его внимательно. Братья, а такие разные… Один вежливый, а другой высокомерный, надменный и еще в добавок грубиян болван. Я хотела, лишь помочь, а получила снова грубость и пренебрежение…. Я вздохнула и заметила, как он двинулся ко мне и потом стал на меня наступать, а я отступать. Я не смогла сдержать маску и теперь это мое настоящее лицо, а не притворное . Взгляд стал очень грустным и обиженным. Меня затопила обида, но я старалась сдержаться.  Я услышала его шепот в мое ухо и я лишь помахала головой и грустно вздохнула. Я тихо прошептала, мало кто мог услышать эти слова.  Я думала в никак все, но я похоже ошибалась… Вы такой же, как они злой, высокомерный и грубиян….  Я случайно встретилась с ним глазами и что-то внутри меня, дрогнуло, но я старалась об этом не думать. Я увидев его улыбочку рыкнула  и прищурив глаза сказала.
- Ты не оттесанная свинья! Даже с дамой не поздоровался!  А как с братом обошелся сначала прижал к дереву и назвал своим обедом, а потом и в рек сбросил! Какой ты прекрасный братец! Мне очень жаль твоего брата, что у него такой братец! Ты высокомерный, надменный и хам! Так, что же я еще забыла-то сказать… Ах, да! Я не охотница и для вас не собираюсь ловить еду! Вы что ленивый бездарь и уже не умеете охотиться! Мне вас очень жаль!  Вот еще… Любой мог напасть на вас со спин. А вы бы не успели отреагировать! Если бы я хотела, я бы уже напала, так как вы были занят! Чурбан ты бесчувственный вот вы кто! - Я подошла к нему  и сказала. Я вас не боюсь! И если я упаду вниз, то моя смерть на вашей совести
Я ухмыльнулась и пошла вокруг него, а потом нахально перед ним села и состроила глазки, что это была не я, а внутри у меня все кричало, что я творю и что он со мной сейчас сделает.  Я посмотрела на его брата и улыбнулась ему, как раз доброй и мягкой.  Я увидела и услышала, что несчастный брат, что-то говорил грубияну, но сделала вид, что не слышу. Я вздохнула и встала.
- Да кстати, если не поторопишься свинка, то не поймаешь себе еду.
Я ухмыльнулась и отошла на несколько шагов от них и утеса.  Села на безопасном расстояние от свинки и если что, сумев быстро от него ускользнуть, если он захочет напасть.  Я посмотрела на дерево, где сил Грег и слегка кивнула, что он наконец то принес обратно свою тушку и стала наблюдать за водой и размышлять.

30

Ты трусцой бежала через широкую равнину. Трава была тебе по шею. Она уже не была такой сочно-зелёной как летом. Но и не была жёлтой и пожухлой как осенью. Вообщем это было что-то среднее. Цветов и вовсе не было. Только кое-где встречались маленькие дикие ромашки. Они не источали никакого аромата, а только низко наклонив головки, печально покачивались из стороны в сторону. Ласточки носились в небе, ловя мелких мошек. Пищи им хватало. А вот твой живот так и сводило от голода. Ты напрасно тянула носом воздух. Напрасно навостряла уши, в надежде усллышать хоть ничтожный шорох. Мимо не прбежало ни одной мыши. Ни одного зайца не было здесь, в степи. Хотя какие в степи зайцы? Зайцы не тупые, в лесу прячутся. Вид леса подбодрял тебя. Он был совсем недалеко. И ты упорно двигалась к нему. Над тобой с криком пролетел сокол. Он отлетел немного подальше и потом резко развернувшись направился прямо на ласточек. Бедные птицы разлтелись в разные стороны, но это врятли спасёт их. Сокол был быстр. Ласточки не уступали ему. Они быстро махали острыми крылышками и ловко уварачивались от когтей хищника. Наконец сокол схватил одну за крыло. Та жалобно забилась и вырвавшись медленно спланировала на землю. Все её усилия взлететь не были увенченны успехом. Ты взглянула на сокола и поняла, что надо действовать. Рванув со всей силы ты полнеслась к тому месту, куда упала ласточка. Сокол похоже тоже заметил тебя, но видимо не желал отказаться от лёгкой добычи. Он полетел за тобой. Ты старалась перегнать его. И это у тебя вышло. Обогнав его ты по запаху нашла птичку и вцепилась ей в горло. Та забилась в предсмертных сударагах. Припав к земле ты поползла в сторону леса, держа ласточку в зубах. Краем глаза глянув наверх ты поняла, что сокол потерял тебя. Он бесцельно кружил над равниной и зорко вглядывался в траву. Но та надёжно укрывала тебя. Так ползком добравшись до леса ты остановилась. Не оглядываясь ты услышала крик сокола и довольно ухмыльнулась. Тут же расправившись с добычей ты последовала дальше. Теперь твой шаг был более бодрым. В животе уже не урчало и весёлая улыбка имграла на твоей морде. Лапистые ветки деревьев укрывали тебя от палящего солнца, а свежий ветерок довольно хорошо освежал.
Вдруг вдали послышались разговоры. Ты остановилась и принюхалась. "Волки..."- точно определила ты и бесшумно приблизилась к небольшой полянке. На ней было уже три волка. Они разговаривали о чём-то, но ты не могла слышать о чём. Так как шум водопада заглушал их голоса. Только по их выражениям морд ты поняла, что разговор не из приятных. Белая волчица была даже немного оскалена. Наконец навострив уши ты вырвала несколько слов из разговора. Они осыпали друг друга колкостями. Выйдя на середену поляны ты заулыбалась.
- Эй, остыньте! Что тут происходит?- примирительно сказала ты и окинула взглядом собравшихся.

31

Да уж, другого взгляда от брата ты и не ждал. Вечный защитник дамских прав. Арр, как же тебя это бесило иногда. Но не сейчас. Ты безо всяких эмоций отреагировал на суровый взгляд брата и лишь пожал плечами, мол, прости, вырвалось. И пусть не думают, ты ведь не хам и не грубиян, особенно волчицам. Но ты не любил этих слащавых дурочек, которые строят из себя невесть что, а оказываются милейшими божьими одуванчиками. Ты просто не понимал смысла выдавать себя за того, кем на самом деле не являешься.
Может быть этой волчице стоит присоединиться к нам? Может быть нам стоит создать собственную стаю, как тебе идея? Тогда мы точно всегда будем сыты и жить спокойно, не опасаясь за собственную шкуру. Стая это хорошо, это много волков, которые словно семья любят и держатся друг за друга, - зашептал тебе Муо. Ты взглянул ему в глаза и на минуту задумался. А что если и правда создать стаю? Было бы неплохо, тогда многие проблемы были бы решены. Ты взглянул на волчицу. Да, конечно, она явно не дурна, но почему притворяется? Пока не поздно, можно было бы и помириться...
- Ты не оттесанная свинья! Даже с дамой не поздоровался!  А как с братом обошелся сначала прижал к дереву и назвал своим обедом, а потом и в рек сбросил! Какой ты прекрасный братец! Мне очень жаль твоего брата, что у него такой братец! Ты высокомерный, надменный и хам! Так, что же я еще забыла-то сказать… Ах, да! Я не охотница и для вас не собираюсь ловить еду! Вы что ленивый бездарь и уже не умеете охотиться! Мне вас очень жаль!  Вот еще… Любой мог напасть на вас со спин. А вы бы не успели отреагировать! Если бы я хотела, я бы уже напала, так как вы были занят! Чурбан ты бесчувственный вот вы кто! - ты сначала приофигел и опустился на пятую точку. Но по мере повышения голоса белой и по мере того, как ее истерическое состояние усугублялось, ты ухмыльнулся и покачал головой. Да уж... похоже, ты поторопился с выводами на счет ее вменяемости и адекватности.
- Наш взаимоотношения тебя не касаются, а если бы его что-то не устраивало, он бы ушел, я ведь его не держу. - короткая пауза. -Борзая, если ты не охотница, значит ты плотоядная овца, ибо все мы какие-никакие, а охотники. - ты отвечал ей спокойно, не нервничая и не повышая голос в отличии от белой волчицы. После чего вспомнил о «хаме» и еще как она там тебя назвала.
- Лучше быть хамом, чем лицемеркой, как ты. - ощетинившись, прошипел ты и отвернулся. Ты начинал злиться, в тебе просыпался вулкан состоящий из сплошного гнева. И скоро случиться извержение.В данной ситуации она выглядела очень глупо. Но завершающим штрихом была эта фраза:
Я вас не боюсь! И если я упаду вниз, то моя смерть на вашей совести - ты рассмеялся и моментально ответил:
- Так падай. – раздраженно сказал ты. - Твоя смерть не будет на моей совести хотя бы потому что ты не маленькая и сама отвечаешь за свои поступки. - строго отрезал ты и слегка нахмурился. Белая уселась перед тобой и состроив гримасу, демонстративно отошла. Ты ухмыльнулся. Детский сад какой-то. Это начинало тебя бесить.
- Да кстати, если не поторопишься свинка, то не поймаешь себе еду. - снова послышался приятный голос волчицы, которую тебе все больше хочется разорвать на куски.
- Ммм... свинка? Как нежно. - ухмыльнулся ты, даже не глядя на белую. Ты старался себя успокоить, чтобы не срываться и не наделать глупости. Где-то слева от тебя послышался шорох и ты повел ухом в сторону. Судя по тому, как скрипели листья под лапами существа, это был небольшой волк или волчица. Ты повернул голову в сторону и увидел выплывшую, словно лебедь, на уступ волчицу. Похожа на ту, которая тебя тут грязью поливала. Ты надеялся, они не сёстры и не подружки, а иначе твой мозг взорвется от двух одинаковых квочек, бесконечно кудахчущих что попало.
- Эй, остыньте! Что тут происходит? - волчица довольно улыбалась, внося своей улыбкой долю хорошего настроения и в тебя. Ты улыбнулся новоприбывшей волчице.
- А мы спокойны, ангелочек. Ты хочешь нас помирить? - мило заулыбался ты, ломая комедию. Но ты не издевался над волчицей, а скорее тебе просто надоело собачиться со второй сварливой дамой, и ты был не прочь поболтать с кем-то более приятным.

32

Я стоял неподвижно, не желал даже шелохнуться, наблюдал за братом и ждал ответа, отвечать он не стал, но по загоревшимся искоркам в глазах я понял, что он не против. Неожиданно для меня белоснежная волчица взорвалась, от неё посыпалось сотня оскорблений, видимо нервишки не выдержали. Теперь я стал понимать, что это уже меня немного раздражает. Я весь передёрнулся, но сохранил спокойствие, потому что знал, сейчас Кольт сорвётся, а моя агрессия будет излишней. Я стоял и наблюдал за картиной, как волчица и волк хамили друг другу, точнее волчица начала первой, Кольт вроде бы уже успокоился, но она вновь завела его.
- Наш взаимоотношения тебя не касаются, а если бы его что-то не устраивало, он бы ушел, я ведь его не держу. Борзая, если ты не охотница, значит ты плотоядная овца, ибо все мы какие-никакие, а охотники. – Кольт, как ни странно, сохранял спокойствие. - Лучше быть хамом, чем лицемеркой, как ты. – но мои мысли были поспешны, волк заметно ощетинился и отвернулся от неё. Всё вроде бы стихло, но нет, мои выводы вновь были поспешными, белоснежная волчица решила шлёпнуться со скалы, что же, её выбор, на этот раз останавливать я её не стану. Нечего было бесить брата, а он в гневе страшен. Кольт кратко ответил ей, в принципе он прав да, я сидел и золотистыми глазами наблюдал за ними, иногда понимающе кивал, мол – «Слушаю, да-да-да…». Волчица состроила моську и отошла от нас, я чуть приподнялся с попы, но понял, что лучше не пойду, не хочется столько низко падать в глазах брата. Хах, так эта девчонка ещё и обзывается свинкой, смищно. Братец ответил сарказмом, ну и правильно, ничего против не имею. За эти пару минут моё настроение резко сменилось, как вы успели заметить, я стал сухим и грубым Муо. Мои рассуждения прервали тихие шаги по скале, что была выше над нами, лёгкая воздушная походка, я мог бы посчитать, что это пробежала белка или же птица. По нежному сладковатому аромату я мог понять, что это была ещё одна волчица. Мне пришлось сделать несколько шагов вперёд, когда я увидел точно такую же белую волчицу, как и та, которая стоит там, и пару минут назад  заявляла, что упадёт со скалы. Я устремил взгляд на неё, она была довольно симпатичной, на морде моего брата была ухмылка, такое ощущение, что она не сползала с его морды всё это время.
- Эй, остыньте! Что тут происходит? – волчица заулыбалась, невольно вызывая у меня ответную улыбку. Хотя, может быть её фраза заставила меня улыбнуться, пришла тут вся такая, давай ещё, иди теперь, разнимай их. Она была чем-то схожа с первой волчицей, пришла тоже, пуп земли будто бы, имя первой волчицы кстати, мы так и не узнали.
Вторая волчица показалась мне очень лёгкой и мягкой, даже её шаги оправдали мои мысли. Я не удержался и выбросил: - Всё в полном порядке малыш, а что, разве что-то не так? – это было что-то вроде сарказма, за пару минут научился у братца.
Я окинул взглядом всех присутствующих, два серо-бурых волка, две белоснежных волчицы (как две капли воды похожих на друг друга, может быть они близняшки, или тоже сестры, как и мы с Кольтом?), прямо комплекты какие-то. Надо бы сюда ещё волков, дабы разбавить контраст. Например, чёрненького там, или обычного серого волка.
Первая волчица наблюдала за водой, и теперь уже со своим вороном, как интересно наверное. Я бы подошёл к ней, но вроде бы она успокаивается, не буду ей мешать теперь. Она, кажется, чувствует теперь себя намного лучше, и пытается, наверное, забыть о конфликте с Кольтом.
Может быть стоит узнать имена моих собеседников? А то общаться на «ты», мне не слишком удобно. Я несколько раз обдумал свою идею, и решил спросить: - Да, а как вас всех зовут? Меня собственно Муори, я знаю здесь только брата, для меня вы незнакомки, пока я не узнаю вашего имени, - громко, чтобы услышали все волки, что были рядом, сказал я.

Офф

Простите за небольшой и бредовый пост, у меня чего-то посты не пишутся...

33

Я стояла  и не шевелилась, лишь слушала слова серого. Я стиснула челюсть и старалась не вспоминать прошлое, но мне  сдавило сердце и горло болью. Мне стало трудно дышать и я почувствовала. Как глазам подкатывают слезы. Я взмахнула головой и смотрела на серого. Почему он со мной так?! Он меня совсем не знает! Почему, он такой же как они…..  Мне так захотелось завыть закричать от боли сковавшей меня. Нет, Кора ты не должна вспоминать, то что было…. Будет на много хуже… Я посмотрела краем глазом на обрыв и промелькнула мысль. Да, уход бы из жизни облегчил всем жизнь… И никто не вспомнил обо мне…. Если только Грег и это все…. Я так одиноко и мне так плохо…
Я зажмурилась и вспомнила, боль, не выносимую и предательство. Я   провела ногой, что мои когти прошлись по камню, издавая скрежещущий звук.  Я распахнув от удивления глаза и посмотрела на серого. Лицемерка значит… Ты меня совсем не знаешь и называешь так…. Мое доброе сердце сразу запротестовало, что сама виновата, так как себя так веду с ним, но что мне было еще делать, как не так. Я боялась снова, что мне причинят боль и не только физическую, а еще и душевную. Во мне стал закипать гнев и жечь изнутри обида.  Я почувствовала, что где-то рядом появилась еще один волк, а скоро и услышала, но не стала отвечать на слова волчицы и не обернулась. 
Я вся дрожала и старалась сдержаться и молчать и успокоиться. Меня душили слезы, разрывало сердце боль от прошлого и настоящего.  Мне так хотелось найти тех, кто меня примет, подружится и полюбит, но получаю лишь одни оскорбления, а иногда даже и меня убить. Я вспомнила, сколько стай повстречала, большинство случаев были только одна похоть, но отказав им,  и после этого они меня хотели убить и им это  почти удавалось.   Я увидела, как его брат ко мне изменил свое отношение, и мне стало обидно. Они судят меня, не зная, какая я на самом деле.  Я зажмурила глаза и сделала глубокий вздох, но очень жгли слова серого. Лицемерка….
Грег меня старался успокоить  говорил, что лучше уйти, чем продолжать эту бессмысленный разговор. Я лишь отмахнулась от его слов. Я была зла и обиженна на серого и на удивление себе приготовила ь и набросилась на серого. Рыкнув я  быстро прижалась и напала на серого. Я не знала, что творю, зная, что я не воин и у меня не было шансов. Да и в добавок, это была не я. Мое сердце было слишком добрым и этим нападением, я больше всего ранила саму себя. Я почувствовала, как трещит маска, кем я пыталась себя  показать, но теперь ее не будет и мое настоящее лицо покажется. Тогда я погибну,  и  это не будет, кого-либо виной. Виновата была я сама и смертельную рану, а несла я. Сейчас меня еще одолевали гнев и обида, но скоро это закончится.

ОФФ

Извиняюсь, за такой ужасный пост(

34

- А мы спокойны, ангелочек. Ты хочешь нас помирить?- немного язвительным тоном сказал один из волков. Он был крупнее другого, серого. Ты повернула голову в его сторону и мило улыбаясь ответила:
- А вы в этом так нуждаетесь? Ниужто вы тут все маленькие дети, чтобы вас мирить?- не менее язвительно проговорила ты. И вправду, не превращаются ли эти волки в детей? Собачаться как последние псы и не миогут решить всех дел нормально. Ты выжидательно смотрела на остальных волков. Сейчас тебе хотелось драки. Это желание терзало тебя изнутри. Накопившуюся энергию ты желала выплеснуть только в драке. Твои мышцы довно уже не чувствовали укусов. Боевой характер давал о себе знать... Сначала ты подумала, что надо создать такую ситуацию. Рассорить их и хорошенько прогреть суставы сражением. Потом ты откинула эту мысль и шёпотом назвала себя эгоисткой. Дальше раздумия твои прервал голос второго волка, поменьше.
- Всё в полном порядке малыш, а что, разве что-то не так?- сказал он. Как же он походил на своего брата! Это было первое и самое неправильное впечатление о этом волке. Если "ангелочка" ты ещё могла выдержать. То "малышь" уже было черезчур. Немного оскалившись ты не обарачиваясь процедила довольно громко:
- Будте так любезны, не называйте меня малышом... Самим же плохо будет...- на этих словах ты наконец посмотрела на волка и глухо зарычала. Наконец появилась щекотливая ситуация! Ты была ей рада и не старалась вести себя спокойно. Теперь ты всем сердцем надеялась на то, что этот волк не какой-нибудь тихоня. И на то, что не полезет сразу с извинениями. А оскалится в ответ. Да... Хороший у тебя однако способ знакомства! Подраться и смытся потихоньку, залечивать ссадины. Драться, прямо скажем, ты не очень любила. Но иногда тебя переклинивало. Белоснежная шерсть начинала просить грязи. Мышцы хорошей встряски. А холка сразу стремилась стать разодранной в клочья. Хотя разодранной она бывала редко. Ведь обычно бой кончался на том, что ты сваливала противника на землю. Или как ещё говорят, положила на лопатки. После этого ты спокойно, как ни в чём небывало, уходила.
Сейчас тебя как раз переклинило. Оскал твой становился всё шире и приглушённое ворчание доносилось из глубины горлани. Но ты не действовала первой. Ждала, пока противник почувствует твоё настроение. Но как ни странно он только спросил:
- Да, а как вас всех зовут? Меня собственно Муори, я знаю здесь только брата, для меня вы незнакомки, пока я не узнаю вашего имени.- сказал он громко. Ты даже немного опешила. Зачем так орать? Но тем не менее всё ещё рыча сказала:
- Как ты думаешь, мы до этого не догадывались, что мы незнакомки?- тон был слишком язвительным. - Меня зовут Энжел...- рыкнула ты более спокойно. Взгляд твой упал на белую волчицу. Та с наигранным интересом изучала воду. На спине у неё сидел ворон. Ты невольно облизнулась при виде жирной птички. Сейчас ты была готово бросится в драку с этой волчицой, дабы отнять его.

офф

извините за маленький и бесконечно бредовый пост( плохо себя чувствую, поэтому нифига не пишется...

35

|Начало игры|
Шум воды, ниспадающей со скалы в бурную реку. Тихий шелест листьев, крон деревьев. Крик одинокой пташки, затерявшийся где-то в этом краю. Все эти звуки окружали волчицу, пока она осторожно пробиралась сквозь заросли кустарника. Зачем, спросите вы, нужна излишняя осторожность? Но ведь Затмение никогда не была здесь, и соответственно, мест этих не знала.
Хищница одним прыжком преодолела расстояние, отделяющее её от следующего куста. Здесь пахло только травами и дичью. А возможно, Затмение что-то пропустила. Ветерок дул ей в спину и относил все запахи прочь.
Наконец, колючие заросли закончились, и волчица очутилась на открытом пространстве. Где-то журчала река. Затмение внимательно изучила каждый лист, каждый нарост на коре. Серая не знала, зачем это делает, да и знать, собственно говоря, не желала. Просто изучала окружающий её мир, и всё.
В последний раз оглянувшись, волчица засеменила к реке, в которую ниспадал горный водопад. Теперь грохот падающей вниз воды стал гораздо громче, но всё ещё не резал ушные перепонки. Затмение облюбовала местечко в низинке, откуда вытекала небольшая лужица, и с удовольствием напилась.

офф

Да, мой пост ужасен, ибо давно не играла)

36

Твое внимание было обращено на новоприбывшую белую волчицу. Ты украдкой рассматривал мышцы под густой шерстью, постепенно поднимаясь вверх и наконец дошел до глаз. Желтые, как янтарь. Свойственно для всех белых волков, зеленых глаз у них ты никогда не видывал.
Ты услышал тихий рык другой волчицы и лишь успел обернуться, как увидел, что она летит прямо на тебя. Быстро отдернувшись в сторону, ты избежал удара и пока волчица не успела осознать что произошло, мигом перевернул ее на лопатки и грозно повис над ней. Ты впился в ее глаза своими и глухо зарычал.
- Ты зря все это делаешь. - ты ухмыльнулся и демонстративно отошел, усевшись возле брата. Больше не хотелось обращать внимание на эту странную волчицу. До ужаса странную.
- А вы в этом так нуждаетесь? Ниужто вы тут все маленькие дети, чтобы вас мирить? - язвительно улыбнувшись тебе, подала голос другая белая волчица. Стервочка. Но тем не менее, она была лучше тем, что не пыталась выдать себя за кого-то иного, а просто была такой, как она есть. Ты ядовито усмехнулся и исподлобья взглянул на нее. Да, очень интересный экземпляр.
- Судя по вашей предыдущей фразе вы как раз пытались предложить нам свои услуги, - сказал ты, и посмотрел на Муори. Хех, он быстро перенимал твои привычки, вот уже, язвит довольно неплохо. Но, похоже, волчица была не в восторге от всего этого. Она была раздражена такими ласковыми обращениями, как это выдавал ее недовольный рык. Ты навострил уши и стал пристально наблюдать за ее действиями. Не уж то тоже будет бросаться? Это, как минимум, глупо. Но решать ей.
- Будте так любезны, не называйте меня малышом... Самим же плохо будет... - ты усмехнулся, слегка зажмурившись. Какие смелые волчицы пошли, на словах-то просто герои, а на деле не стоят и половины своих пафосных фразочек. И кто вообще придумал, что нельзя первым нападать на волчицу? Давно пора их всех на место поставить.
Волчица все больше скалилась, никак не догоняя вашего с братом легкомысленного и слегка иронического настроя. Какая неслыханная самоуверенность..
- Да, а как вас всех зовут? Меня собственно Муори, я знаю здесь только брата, для меня вы незнакомки, пока я не узнаю вашего имени. - сказал Муо. Ты посмотрел на обеих волчиц, но пока что не спешил представляться. Из гортани самоуверенной волчица все еще доносился рык. Это начинало раздражать.
- Как ты думаешь, мы до этого не догадывались, что мы незнакомки? Меня зовут Энжел... - ты закатил глаза. Сколько пафоса, сколько надменности! Вздох. Дааа, адекватные волчицы, наверное, вымирающий вид. Только ты об этом подумал, как услышал где-то посторонний шум. Повернув голову в сторону водопада, ты увидел серую волчицу, которая беззаботно лакала воду из озерца, даже вас не замечая или делая вид. Хм, интересно. Ты все еще не терял надежды разбавить ваше светское общество кем-нибудь попроще и поинтереснее. Ты покосился на Муо. И он не ответит ничего этой белой волчице? Ну тогда ответишь ты.
- Своим умишком можешь здесь не блистать и зубки не показывать. А то можно очень быстро остаться без того и без другого. - ты слегка оскалился, но не рычал. Зачем тратить силы? Хочет, пусть нападает и ты сдержишь свое обещание в вышеупомянутой тобою фразе.
Твое внимание снова переключилось на волчицу вдали.

37

Ледяная вода приятно освежала пересохшее горло. Смахнув капли с шерсти, волчица вновь огляделась в поисках чего нибудь интересного. Как никак, а серой надоело бродить в одиночестве. На первый взгляд, всё оставалось самым обычным: опадающие листья, тихое журчание реки... Взгляд Затмения наткнулся на почти прозрачные силуэты, скрытые за листьями.
С одной стороны, было приятно осознавать, что ты здесь не одна. Но ведь у медали две таких стороны..
Как не тяжело было это осознавать волчице, но, кажется, она сдрейфила. Припав к земле, серая осторожно проползла под куст, через который продиралась десять минут назад. Что ж, любопытство, похоже, оказалось сильнее страха, ведь Затмение даже не заметила, что взгляд одного из волков обратился в её сторону.
Судя по всему, незнакомцы горячо о чём-то спорили. Или обсуждали. Впрочем, какая разница, что они там делали?
- Своим умишком можешь здесь не блистать и зубки не показывать. А то можно очень быстро остаться без того и без другого, - оскалился какой-то крупный волк.
Всё таки спорят. Затмение навострила уши, что было ей совсем не свойственно. Обычно всегда строгая и скептически настроенная дамочка теперь шпионила, рискуя быть пойманной на горяченьком. Да эти волки могли оторвать ей уши, если поймают!
Похоже, серую хищницу совсем не волновало то, что ей оторвут - уши или хвост. Она придвинулась ещё ближе, чтобы слышать каждое слово.
Резкий хруст. Кость? Очень смешно. Обычный сучок, слегка присыпанный опавшими листьями. Но для серой этот сучок сейчас стал билетом в ад. Съежившись под колючим кустом, волчица стиснула зубы, дабы не завыть от досады. Ну вот, сейчас ей оторвут уши!

38

[mod]Соблюдаем очередь пожалуйста, следующий пост должен быть от Муори.[/mod]
Арррр, если поста нет в ближайшие сроки, это ещё не значит что я не играю...

Эклипс пока не с нами, поэтому в ее случаи она не сделала ничего такого. Пиши свой пост.
Нес

39

Я стоял и наблюдал за всей этой картиной - самки против самцов. На морде продолжала висеть гадкая ухмылка, будто бы я совершил пакость, о которой известно только мне. Две белоснежные волчицы были заодно, и как бы против, у них каждый сам за себя, это мы с братом сейчас держались друг за друга, и если что произойдёт выручим и обязательно поможем.
Всё-таки эти женщины такие несговорчивые и конфликтные, что аж смешно. Она же сейчас вела диалог с моим братцем, и я на минуту отвлёкся на вторую волчицу, что была с вороном. Но когда до моих ушей донеслась тишина, я понял что это ненадолго. Пока я думал, вторая волчица явно что-то задумала, и пока я был в раздумьях прыгнула на брата. Белоснежная пролетела прямо у меня перед мордой, но я знал что у неё нет никаких шансов, мой брат сильнее и ловчее её, а значит сам сейчас увалит её на лопатки.
Именно! Белая волчица уже лежала на каменистой почве, а сверху над ней навис как грозовая туча, Кольт. Я не пытался их разнять, мой брат не стал бы её даже обижать, он просто пытался показать кто здесь главный, он прекрасно знал закон - самок трогать нельзя. Я укоризненно взглянул на брата, так, для предосторожности, возможно он поймал мой взгляд и отошёл от неё.
После того как эти двое разошлись, я стал наблюдать за другой самкой. Я исподлобья поглядывал за одной из волчиц, что пришла последней, она кажется вот-вот собирается ответить на мой вопрос, сейчас съязвит... - Как ты думаешь, мы до этого не догадывались, что мы незнакомки? - хей, похоже кто-то давно не получал по ушам. - Меня зовут Энжел... - приятно познакомиться, Ангел.
- Что же, Ангелочек, приятно познакомиться. - раз решили поругаться, будет им ругань. - По характеру ты явно не ангел, верно, малыш? - на меня что-то нашло, я пытался как можно сильнее разозлить её, вывести из себя, ну, ещё чуть-чуть Муо и ты её доведёшь...
Треск, где то хрустнула ветвь, мой взгляд моментально устремился туда, откуда доносился звук. Второе плато, где так же был небольшой пруд, оно было не затоплено, не трудно было догадаться что у нас ещё один не званный гость. Я вскинул морду и втянул носом аромат, это точно была самка. Я толкнул братца, и тихо прошептал ему на ухо: - Идём, проверим кто у нас там, - я прошёл чуть вперёд и взглянул на брата. Затем вновь окинул всех присутствующих взглядом, и заявил: - Никуда не уходите леди, мы скоро вернёмся, - это было что-то вроде неудавшейся задуманной шутки, по логике, никто смеяться и не должен был.
Я в несколько темпов очутился на уступе над плато. Морда расплылась в сладкой улыбке, напугать или не стоит? Похоже мальчик разыгрался, поэтому я предпочел испугать жертву. Я одним махом спрыгнул с уступа, передо мной предстала картина - серая волчица вжалась в куст, явно была встревожена и напугана. Я глухо рыкнул, и сказал чуть громче обычного, чтоб брат мог услышать: - Ну что будем с ней делать? - я постепенно приближался к ней, медленными короткими шагами.
Я вжался в неё взглядом, хищным и сосредоточенным, видимо за пару минут взял у Кольта уроки по запугиванию жертвы. Когда я приблизился к ней, я вновь издал глухой рык и клацнул зубами около её шеи, быстро одёрнув голову, вдруг она пойдёт на рискованный поступок ради собственной жизни? Ещё мне глаза по выгрызает, хотя я должен буду успеть среагировать, надеюсь на это... 
- Ты в ловушке, глупая овечка, - тихо прошептал я ей, почти на ухо. По телу пробежали мурашки от того, какой я молодец, ай-да Муо, да из меня отличный ученик! Я стоял и продолжал наблюдать за ней, в ожидании пока ко мне спуститься Кольт, где он там застрял? Мне стало интересно узнать, что сейчас испытывает она, и сильно ли ей страшно, может быть я зря стараюсь? Хотя не думаю, если даже мне становилось от самого себя не по себе.
С морды не сползала ухмылка, она как пристыла ко мне и не могла пропасть, янтарные глаза упёрлись в волчицу, а я был близок к ней, но всё-таки старался держаться на безопасной дистанции, хотя и был уверен в том, что в крайнем случае я смогу отбиться, ведь она была не крупнее меня, и по весу я был побольше её, она же самка, и я имел какое-никакое превосходство над ней. Мне было почти два года, интересно, сколько ей лет?

40

Я не успела даже дотронуться до него, как он меня повалил на землю, и я оказалась на спине. Я стала вырываться. Внутри меня все кипело от обиды, разочарования и боли. Волк отошел от меня и я быстро поднялась на ноги. Я старалась сдержаться, так как хотелось выть и плакать. Я смотрела себе под ноги и старалась взять себя в руки.  Я подняла взгляд на волка и сделала шаг к нему, но молчала. Я тихо заскулила и все таки. Я не выдержала на него закричала и в моем голосе звучала обида и боль.
- Я не такая! Да, кто ты такое, чтобы открывать свое настоящее лицо!? Ты ставишь клеймо не зная на самом деле, какая на самом деле я!
Я отдышалась и очень тихо сказала – Я думала ты не такой, но похоже я ошибалась…
Я замолчала и попятилась и быстро развернувшись, побежала прочь. Я старалась скрыть слезы, но все было сложнее. Я поняла, что все моя маска рухнула и теперь будет только я настоящая, но теперь понятно, что я умру. Так как таким как я не место. Слишком добрым, и мягким одному не выжить, но уже ничего не вернуть. Я вбежала в лес и меня прикрыл лес дарящий запах листвы, елей и много другого. В другой момент бы я наслаждалась этим, но теперь все это для меня не имело значение. Не ужели исчезли те, кто увидит за маской нервозности увидит настоящее  мое лицо и тот кто не будет обижать и причинять боли, а отнесется ко мне с добротой и пониманием. Я думала, что может быть  он не такой, но я глубоко ошибалась и от этого еще больнее. В голове крутилось, лишь один вопрос Почему? Почему он со мной так поступил?!
Ворон летел следом, как тень и молчал, так как понимал, что сейчас ей это было не нужно.
---->Обрыв